Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Заказал и оплатил в комфи на второй день открытия офф предзаказов с оплатой. Прислали полноценный товарный чек комфи вечером того же дня.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда аксуссуары уже можно будет пердзакзать? Хочу наушники сразу тоже взять) 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, robbi сказал:

Когда аксуссуары уже можно будет пердзакзать? Хочу наушники сразу тоже взять) 

с аксессуаров только геймпад видел в продаже...наушников нет

также хочу прикупить их,но вероятно они будут в продаже уже после релиза консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KupcaH сказал:

Заказал и оплатил в комфи на второй день открытия офф предзаказов с оплатой. Прислали полноценный товарный чек комфи вечером того же дня.

Товарный чек, это не гарантия доставки консоли во время!!! это гарантия лишьтого, что Вы оплатили и за товар у вас взяли деньги. ВСЕ!!!

 Поставка консолей зависит только от Сони, и все официальные магазины не знают, когда они получат точно товар.

Но я думаю, что наши 100% предоплаты нужны именно для Сони, и мы первой партией, однозначно получим консоль. Первый старт продаж в Америке покажет, искусственная ли нехватка и ажиотаж или консолей успели напечатать на всех. Китай стоял и еще пока до сих пор работает не на всю производственную мощность. увидим осталось не долго!

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LavroFF сказал:

Товарный чек, это не гарантия доставки консоли во время!!! это гарантия лишьтого, что Вы оплатили и за товар у вас взяли деньги. ВСЕ!!!

:you_dont_say:

Спасибо, кэп. Тут просто некоторые отписывались что им чек не пришел. Я же уточнил что было в комфи – всё.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KupcaH сказал:

:you_dont_say:

Спасибо, кэп. Тут просто некоторые отписывались что им чек не пришел. Я же уточнил что было в комфи – всё.

КЭП! ты когда сообщения свои моддерируешь не забудь, что ты до этого в них писал, поэтому, думаю точно получу 19 числа!  КЭП! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LavroFF парень, ты наркоман? где я писал про то когда получу и где я редактировал сообщения? сбавь обороты 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KupcaH сказал:

@LavroFF парень, ты наркоман? где я писал про то когда получу и где я редактировал сообщения? сбавь обороты 

Модератор!!!!!  прежде чем  кого то называть наркоманом, нужно немного думать. и я  ВАМ не Парень! обороты сбавил КЭП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LavroFF ну и какого ты сунул своего носа когда тебя не спрашивали? Ты меня процитировал – я ответил. Ты же воюешь с ветром и несешь какой-то бред о том что я писал в твоих фантазиях – так кто ты после этого?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KupcaH сказал:

@LavroFF ну и какого ты сунул своего носа когда тебя не спрашивали? Ты меня процитировал – я ответил. Ты же воюешь с ветром и несешь какой-то бред о том что я писал в твоих фантазиях – так кто ты после этого?

Сорян, перепутал твое сообщение с другим, прочитал ленту увидел!  

16 минут назад, KupcaH сказал:

@LavroFF ну и какого ты сунул своего носа когда тебя не спрашивали? Ты меня процитировал – я ответил. Ты же воюешь с ветром и несешь какой-то бред о том что я писал в твоих фантазиях – так кто ты после этого?

уже просто 4 утра у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в фокстроте делал предзаказ? 

У всех такой статус? 

Оплатил сразу картой 

IMG_20201030_005206.jpg

Изменено пользователем Dest1ny (смотреть историю редактирования)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не оплачивал, а только предзаказал.

У меня такой статус.  Возможно из-за того что я многое у них покупал

Screenshot_1.png

lordcof.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 666cof сказал:

Я вообще не оплачивал, а только предзаказал.

У меня такой статус.  Возможно из-за того что я многое у них покупал

Screenshot_1.png

еще и по старой цене… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот предзаказ еще от 16-го числа – звонили и спрашивали подтверждение заказа уже не помню когда.

lordcof.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 666cof сказал:

Этот предзаказ еще от 16-го числа – звонили и спрашивали подтверждение заказа уже не помню когда.

Прикольно, я и мои друзья, тоже все предзаказы делали.

Нам так же перезванивали спрашивали куда и чем удобно прислать и как оплачивать будете? Было это в начале октября, как только цены обьявили на плойку и появились акции с предзаказами без оплаты. Но потом все мы купили и оплатили полностью предзаказ со 100% оплатой, и по новой цене.  

У меня тоже в заказе висит комплектуется на складе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 666cof сказал:

Я вообще не оплачивал, а только предзаказал.

У меня такой статус.  Возможно из-за того что я многое у них покупал

Screenshot_1.png

Аналогичная ситуация. Оставил предзаказ еще 19 сентября. Перезвонили, уточнили о доставке, оплате, удобно ли ждать до 19 ноября.

При старте предзаказа с оплатой – на сайте так и не была доступна оплата, звонил в колл-центр, ответили, что толком не в курсе когда будет доступна оплата, вы можете попытаться заказать, но все равно в первую очередь консоли будут предложены тем, кто оставлял предзаказ. А по-факту люди в это время делали предзаказ и оплачивали его. :-( Ну да ладно, не столь важно, т.к. успел на Розетке заказать. А потом звонил им для отмены этого предзаказа, сообщили, что отменили, но до сих пор весит. Вот жду “звонок счастья” ближе к 19му.

2020-10-30_122652.jpg

Изменено пользователем John Wally (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлял предзаказ в фокстроте ещё 18 сентября. Как только появились предоплаты, сразу позвонил в фокстрот, спрашивал, актуален ли мой предзаказ, можно ли оплатить. Сказали: Не переживайте, за вами висит бронь, ближе к началу продаж с вами свяжется менеджер и цена старая за вами закреплена.

Но почитал сообщения выше и думаю: Хрен я получу консоль 19-го ноября, да?)

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Knyagnitsky  я так само робив типу бронь, а коли була можливість оплати то провтикав із-за роботи. Телефонував їм на наступний день і сказали що будуть давати спочатку тим хто оплатив, ((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Makar сказал:

@Dmitry Knyagnitsky  я так само робив типу бронь, а коли була можливість оплати то провтикав із-за роботи. Телефонував їм на наступний день і сказали що будуть давати спочатку тим хто оплатив, ((

Та это нечего не означает, и даже если ты оплатил не факт что получишь, так что сидим ждем :travolta:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NorthUA сказал:

Знакомый работает руководителем отдела в одном из выше сказанном магазине, сказал мне, что в каждый из крупных магазинов будет доставленно около 50 приставок на старте для “ветрины”. а то что сейчас пишет онлайн что нету уже все ерунда. завезут их достаточно. можно будет спокойно купить в магазине на старте. просто звоните и резервируйте! 

Даже если это ложь, я все равно был рад это читать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на витрине будет несколько конечно, но думаю не долго. Так как друзьям и знакомым надо придержать. А вот предзаказ из интернет магазина оплаченный уже не придержишь. 
Так что если не удалось предзаказать с оплатой, то в день релиза возможно прийдется заморочиться и посетить не одним магазин.
Ну, или брать у перекуров думаю предложения будут. 
 

Все это мысли вслух посмотрим что будет 12го в штатах. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SpikeToW сказал:

Да на витрине будет несколько конечно, но думаю не долго. Так как друзьям и знакомым надо придержать. А вот предзаказ из интернет магазина оплаченный уже не придержишь. 
Так что если не удалось предзаказать с оплатой, то в день релиза возможно прийдется заморочиться и посетить не одним магазин.
Ну, или брать у перекуров думаю предложения будут. 
 

Все это мысли вслух посмотрим что будет 12го в штатах. 

По поводу перекупов: уже появляются данные индивиды на небезызвестной площадке.

2020-10-30_090416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.