Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nplm сказал:

Даже если это ложь, я все равно был рад это читать)

Нет все честно, он даже говорит в интернете это одно, а в магазине можно "чистую" рассрочку оформить :D  вот зайдет человек а тут такая красивая коробка с новинкой) 

Главное в наше время, что бы деньги были на новинку лежали на готове, а так думаю всем хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2020 в 20:07, John Wally сказал:

По поводу перекупов: уже появляются данные индивиды на небезызвестной площадке.

Бибой им по лбу с таким ценником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, а к чему ажиотаж такой? Предыдущие модели плоек вроде были всегда доступны со старта.. Я понимаю, что короновирус, но он то как раз сфере интерактивных развлечений только в плюс.. больше клиентов чем когда либо ранее. На всех всего хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Westwards сказал:

Граждане, а к чему ажиотаж такой? Предыдущие модели плоек вроде были всегда доступны со старта.. Я понимаю, что короновирус, но он то как раз сфере интерактивных развлечений только в плюс.. больше клиентов чем когда либо ранее. На всех всего хватит. 

Ну все дело, видать, в том, что сейчас и бренд PlayStation (как и другие) куда популярнее среди массового покупателя, и сфера развлечений куда шире и многообразней, чем в тех же 2013/2006 гг. А у нас еще и более доступнее в отличии от тех лет. Вот и ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Westwards сказал:

Граждане, а к чему ажиотаж такой? Предыдущие модели плоек вроде были всегда доступны со старта.. Я понимаю, что короновирус, но он то как раз сфере интерактивных развлечений только в плюс.. больше клиентов чем когда либо ранее. На всех всего хватит. 

Отвечу от куда. Корона и пландемия, повлияли на все. Вопрос в производстве. Китай стал в феврале, стали заводы! А стали потому, что люди, которые обслуживают эти заводы и работают на них, дешевая рабочая сила, разъехались по своим провинциям, по домам в китайский Новый год и не могли вернуться на заводы почти до лета. ИЗ-за этого крупные и мелкие производства не только плойки, а в первую очередь даже самих комплектующих, которыми обеспечивают не только сони, но и много какие другие компании, эти производства стояли. И даже поставка со складов стояла. НЕ могли поставить мелочи, так как было не кому, элементарно открыть склад и отгрузить товар.  Производство не только процессоров и чипов, а даже мелочей, например таких, как шурупы останавливало весь процесс и запуск конвейера.  

Китай до сих пор не работает на полную мощность в производстве. Поэтому то, просто из за какой нибудь мелочи типо шурупчик, мог стоять целый конвейер по производству. (и это не говоря уже про процессоры и так, далее.) Я конечно не знаю, точно, как обстоят дела по производству PS5 и ее сборок. Но могу точно сказать, что это их коснулось, как и всех чье производство хоть как то завязано на Китае. Поэтому, задержки могут быть так, как например то что было на складах использовали и запустили для изготовления первой партии, на сколько хватало комплектующих. А теперь ждут уже новых поставок комплектующих или уже они есть и прибыли и клепают еще партии. Вся эта ситуация элементарно была и есть, тут по всюду. Так, что ажиотаж и дефицит может быть вполне реальным. Если только одно НО, что Сони смогли наладить и скоординировать весь процесс исходя из ситуации и сейчас завод неустанно клепает все это время плойки, и к запуску весь мир получит предзаказы и подвезут в магазины новые партии, во что мне очень хочется верить. 

12 числа на примере Америки посмотрим… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в MOYO весит 

Статус заказа     В обработке
 
Сегодня звонил им . Сказали товар должен появиться у них 18,11,20 и со мной должен связаться менеджер , для дальнейшей отправки товара .
Как то ,так)))
 
Товар я оплатил , если что.
Изменено пользователем andreq (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreq У всех оплативших так, во всех магазинах. ) 19-21го всё будет.

Вон на реддите пишут что в Австралии можно подойти в магазин и у них консоли отложены для интересующихся непосредственно на месте. При том что в онлайне нигде предзаказать нельзя.

Так что даже те кто не успел “купить” предзаказ, спокойно ждём старта продаж и там видно будет. (Я в этой же лодке, если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDamneDx сказал:

@andreq У всех оплативших так, во всех магазинах. ) 19-21го всё будет.

Вон на реддите пишут что в Австралии можно подойти в магазин и у них консоли отложены для интересующихся непосредственно на месте. При том что в онлайне нигде предзаказать нельзя.

Так что даже те кто не успел “купить” предзаказ, спокойно ждём старта продаж и там видно будет. (Я в этой же лодке, если что.)

Вот о том же я ранее сказал будет товар для ветрины, на всех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Розетке люди пишут что им возвращают деньги за предзаказ...хотя статус заказа от этого не меняется )

на Алло пока что все в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@znam Это норма. Они завтыкали что деньги в холде не могут очень долго висеть невостребованными и по таймеру всё возвращаются обратно покупателям.

Просто чуть позже спишут повторно да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, znam сказал:

на Розетке люди пишут что им возвращают деньги за предзаказ...хотя статус заказа от этого не меняется )

на Алло пока что все в силе

на розетке возращаются по простой причине. Это онлайн площадка, слизанная с ТаоБао. Там деньги резервируются и продавец их не получает пока не придет товар тебе. То есть они не могут списать бабло. Алло, Цитрус и Коми полностью списали деньги… на свой счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx т.е стоит просто подождать? спрашивал и у монобанка, и дважды звонил в розетку, вот цитата: “Приносим извинения за доставленные неудобства.
Возможно, данная ситуация возникла в результате технического сбоя.
По данным, зафиксированным в Вашем заказе, заказ активен и оплата произведена (денежные средства не сняты с Вашего счета, а зарезервированы (hold). После доставки заказа, средства будут списаны с баланса Вашей банковской карты.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laslo Без денег они не останутся, так что можешь не переживать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx извиняюсь за глупый вопрос) я могу дальше пользоваться картой и пересылать деньги, это ведь не повлияет на возвращенные розеткой деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Laslo сказал:

@xDamneDx извиняюсь за глупый вопрос) я могу дальше пользоваться картой и пересылать деньги, это ведь не повлияет на возвращенные розеткой деньги?

конечно можете это же Ваша карта! просто к моменту списания должна быть нужная сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента анонса цены и по сегоднешний день диджитал версия на Геймспоте  выросла с 13000 до 17000 грн. Я понимаю наценку в 100 бачей но 200 это уже перебор.

Изменено пользователем Nubus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubus Ща бы смотреть на цены у барыганов с серыми консолями, когда консоли официально в нашей стране завозят и спокойно можно будет купить у официальных ритейлеров.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubus у серяков нет сейчас возможности привезти из-за границы (потому что там консолей тоже нет) и они пачками скупили предзаказы здесь, лепят цены какие хотят и люди купят – вот и вся магия.

@xDamneDx это навряд серые) Это тупая перепродажа наших же предзаказов. Будь они серые и с возвратом налогов – цена бы сильно не отличалась от офф

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDamneDx сказал:

@Nubus Ща бы смотреть на цены у барыганов с серыми консолями, когда консоли официально в нашей стране завозят и спокойно можно будет купить у официальных ритейлеров.

А кто официальный ритейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nubus На данный момент только 6:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

@Nubus На данный момент только 6:

This is the hidden content, please

 

Не знал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нет резона покупать приставку 5 так как все сырое не отредоктированно как надо.

75021.png?1607241474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.