Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, HOONIGAN43 сказал:

По предзаказу да не поменяется, а вот “новеньким” заказчикам придется отвалить больше:

До повышения:

  • PS5 — 15999 грн. (42600 руб.)
  • PS5 Digital Edition — 12999 грн. (34650 руб.)

После повышения:

  • PS5 — 16799 грн. (45500 руб.)
  • PS5 Digital Edition — 13499 грн. (36600 руб.)

:1subj:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HOONIGAN43 сказал:

По предзаказу да не поменяется, а вот “новеньким” заказчикам придется отвалить больше:

Вообще то больше придется отвалить всем. Не слышал чтобы по старой цене кто либо сейчас оформлял предзаказы. ) 

Тут вопрос в другом. Не придётся ли отвалить еще больше, до релиза чуть меньше месяца. Всё что угодно может случиться. Я почти уверен что никто не думал что официальная цена, объявленная подразделением Sony Украина, может измениться через месяц после анонса. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей Казахстане, еще пока не поднялась цена)) Да и поидее по закону не имеют право поднимать цену (при 100% предоплате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HOONIGAN43 У вас там, наверное, с курсом нет таких проблем. ) 

Даже в новостях писали что на Украине самая низкая цена по Европе, ниже установленной рекомендованной. А теперь всё норм. )

Но да. Маловероятно что они попросят доплату с тех кто вчера-позавчера уже оплатили свои предзаказы. А вот от подорожания на релизе, как показала практика, никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже курс своей жизнью живет) Если на ваши перевести то я отвалил 16941 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где советует брать? Склоняюсь к цитрусу, они посовременней, чем те же Comfy и Фокстрот захалустные. У кого какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov А ты поздновато решил этим заняться. На текущий момент есть вариант с дисководом в Комфи и Мойо. Вроде всё.

Ну и в Цитрусе. Я тоже склонялся к ним, но уже второй день веду с ними войду по этому поводу. Так что я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оформлял в фокстроте предзаказ еще пару недель назад. Вчера им звонил, спрашивал за оплату, чтобы сразу мог оплатить вчера, сказали... не беспокойтесь, вы в приоритете очередности, спокойно ждите 19го ноября. Сегодня уже все распродано, мой типа “предзаказ” отменяется… офигенный сервис блин. И уже негде взять Digital Edition на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун В Цитрусе еще есть, вроде как. Только не оформляй на сайте а сразу иди в ближайший магазин и готовься выложить всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Мне рассказывали, что там можно купить “карточку” на получение консоли из второй партии, а первая уже расскуплена. Но спасибо за наводку, завтра буду в тех краях, попробую выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун Сегодня днём еще можно было, может что и изменилось. Правда в моём ближайшем магазине они знать не знали о том что есть какие то предзаказы и что можно что то там оплатить заранее. Минут 15 созванивались там с кем то и выясняли. Так что если у тебя будет подобное – настаивай что ты не дурак! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Flamersys "Я купил" в соседнем здании. Промахнулся :trollface:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stranger_tm а, точняк, все правильно! Де мої лойси?:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nullify сказал:

а что за дырочка снизу коробки?

так в пс4 же така сама є, там видно штрих код що на коробці яка в середині.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2020 в 16:47, Vladyslav Shevelyov сказал:

Кто где советует брать? Склоняюсь к цитрусу, они посовременней, чем те же Comfy и Фокстрот захалустные. У кого какой опыт?

цитрус норм вроде- дали какую то пластиковую карту. правда вот если прекроют на карантин я хз как идти в ТЦ забирать например ) подумал об этом уже после

 

Изменено пользователем Shizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shizuka сказал:

цитрус норм вроде- дали какую то пластиковую карту. правда вот если прекроют на карантин я хз как идти в ТЦ забирать например ) подумал об этом уже после

 

Побольшей части это их забота. Даже если прикроют, за ту цену которую мы её берем доставка должна быть бесплатна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал предзаказ еще мес назад на всех возможных сайтах. Но перезвонил только Комфи и сказали что если оплатишь то гарантированно получишь 19числа. Что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Издание Gaming Trend написало в комментариях на YouTube даты эмбарго по PS5, но быстро удалили комментарий

• 27 октября — видео с распаковкой PS5 
• 6 ноября — «другое эмбарго». Вероятно, покажут обратную совместимость или небольшие игры.
• Тесты и обзоры крупных игр по типу Spider-Man: Miles Morales или Demon's Souls будут публиковать в разное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни говорят что после НГ. Другие говорят что в марте.

Каких то конкретных, официальных, данных еще нет.

Я склоняюсь к тому что это всё искусственно и со стартом продаж консоли будут лежать на полках магазинов.

Поживём – увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xDamneDx said:

Одни говорят что после НГ. Другие говорят что в марте.

Каких то конкретных, официальных, данных еще нет.

Я склоняюсь к тому что это всё искусственно и со стартом продаж консоли будут лежать на полках магазинов.

Поживём – увидим.

В фокстроте сказали, что надеються на декабрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2020 в 14:50, Alex_hosix сказал:

Заказал на АЛЛО, там еще пока предзаказ открыт

тоже заказал на алло. из крупных магазов только у них осталось. На MoYO хотел заказать так пока оформлял закончились:) неужели так разбирают? реально? мне кажется что это искусственный ажиотаж. ну посмотрим 19 ноября!

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.