Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Avalanche сказал:

Наверное и ФПС в играх на ОЛЕД выше?))) Вам бы как маркетологу - цены не было)

Ну цветопередача кому-то важна, кроме кадров. Равномерная яркость, настоящий HDR. Я поэтому свою старую плазму не выбрасываю, потому что все что до ОЛЕДа - говно. Текущие бюджетные и среднебюджетные поколения телевизоров не о чем...

Ну а вообще по моему нас не в ту тему занесло флудить... Вот собстна: ps4.in.ua/topic/141931-playstation-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Avalanche сказал:

Наверное и ФПС в играх на ОЛЕД выше?))) Вам бы как маркетологу - цены не было)

Да нет, фпс конечно не повышает но восприятие картинки на олед явно на порядок выше, просто нужно самому попробовать и потом все вопросы отпадут автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rodion Rodion сказал:

Да нет, фпс конечно не повышает но восприятие картинки на олед явно на порядок выше, просто нужно самому попробовать и потом все вопросы отпадут автоматически

А кто сказал что я не пробывал? По итогу остался на LCD, но уже от Сони 9ой серии.

Потому и скептически отношусь к таким высказываниям, есть нюансы) (вкусовщина сюда же).

Кто то слышал новости по поставкам? Вроде бы скоро)

Изменено пользователем Avalanche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, D1mka1988 сказал:

По ходу лиса всех кинула? Дайте пожалуйста ссылку на телеграмм бот. 

Почему кинула то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nostromo36 сказал:

Почему кинула то? 

Информации нет. На горячей линии раньше Говорили ориентир - конец месяца. Сейчас сказали информация недоступна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, D1mka1988 сказал:

Информации нет. На горячей линии раньше Говорили ориентир - конец месяца. Сейчас сказали информация недоступна. 

Месяц же ещё не прошёл

Нужно ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 13:18, Kain сказал:

Хлеб тоже в рассрочку берете?)

К чему твой бредовый вопрос,чтоб выпендрится?

 Да мне напряжно,сразу выложить такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати согласен, что вопрос про «хлеб в рассрочку» довольно спорный. Мне удобнее выложить сразу всю сумму, что бы не иметь «чувства долга». А кому-то удобнее взять в рассрочку, что бы не распрощаться за раз с относительно большой суммой. И я это ещё не говорю про людей которые не имеют возможности купить за раз и им приходиться откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупку в рассрочку не стоит рассматривать обязательно как нищебродство.

К примеру, я взял пс в оплату частями на 16 месяцев. На карте, с которой покупал, лежат личные средства. Так вот за 16 месяцев мне набежит процент за остаток личных средств на карте почти 2 тысячи гривен. Резонный вопрос: нафига платить сразу, если можно еще подзаработать)?

Я уже года три все покупки дороже пары тысяч гривен перевожу в оплату частями и никаких минусов не вижу. Не приходится заморачиваться с ежемесячными платежами, всё само списывается. А в конце месяца закидываю на карту сумму всех месячных платежей. Более того, это настолько ненапряжно, что я даже не знаю сколько у меня сейчас оформлено оплат частями:ph34r:

  • Нравится 2

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
5 минут назад, dreddua сказал:

за 16 месяцев мне набежит процент за остаток личных средств на карте почти 2 тысячи гривен

Это с какой суммы? С 50К гривен?:wait:

  • Нравится 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua Поддерживаю оплата частями очень шикарная штука, при условии если правильно пользоваться то можно выйти в ноль и без переплат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран Монобанк дает 10 процентов годовых на остаток личных средств, тоесть с 16 тысяч это 1600. Я использую карту привата для оплат частями, на монобанке храню личные средства, а альфой пользуюсь для кешбека. За прошлый год не много, не мало, в сумме накапало около 6 тысяч гривен с альфы и моно.

@akella2000 любой финансовый инстурмент при граммотном использовании принесет прибыль, даже кредит)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно выйти в 0 при оплате частями, если вам там изначально накидывают пару тыс за рассрочку? :)
Посмотрите цену на сайте и цену, по которой вам считают оплату частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE забей)

Я уже пару раз набирал немаленький текст с объяснениями, но удалял. Это никому не нужно, не интересно.

Одни плачут, что магазины не дают возможность влезть в кредитное рабство, второй набрал кучу кредитов, зато сможет (возможно!) в конце года получить аж 2000 гривен от монобанка. И при этом считает себя чуть ли не волком с Уолл-Стрит. И всё это на фоне общемирового кризиса, который только усугубляется, на фоне карантина и локдаунов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gRapE сказал:

Как можно выйти в 0 при оплате частями, если вам там изначально накидывают пару тыс за рассрочку? :)
Посмотрите цену на сайте и цену, по которой вам считают оплату частями

Если от Привате то цена не меняется а процент ложится на продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никаких переплат если покупать через приват оплата частями или монобанк плати частями, в той же розетке можна взять почти все товары в рассрочку или других офф. магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kain сказал:

@gRapE забей)

Я уже пару раз набирал немаленький текст с объяснениями, но удалял. Это никому не нужно, не интересно.

Одни плачут, что магазины не дают возможность влезть в кредитное рабство, второй набрал кучу кредитов, зато сможет (возможно!) в конце года получить аж 2000 гривен от монобанка. И при этом считает себя чуть ли не волком с Уолл-Стрит. И всё это на фоне общемирового кризиса, который только усугубляется, на фоне карантина и локдаунов.

 

Тучи сгущаются, время трудное, ещё и почти год, как эпидемия кошмарит...у младшего поколения всё больше шансов не почувствовать вкус жизни особенно в том возрасте, когда впечатления и эмоции сильны, а причиной радости являются элементарные вещи. По этому нужно брать, пока есть возможность вообще... будет жизнь, вернут, а не будет так останутся воспоминания, как однажды был счастлив).

Изменено пользователем Seroban
опечатки (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю информацию пока так, я думаю осталось совсем не много ждать, так сказать финишная прямая ожидания.

 

Opera Снимок_565652021-01-25_090336_www.facebook.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то движения начались на сайте комфу, у меня с корзины пропали все плойки, и также на сайте что-то меняют.

Opera Снимок_2021-01-26_09555552121_comfy.ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы нагонять тоску, но все же...

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Не хотелось бы нагонять тоску, но все же...

Да печальные новости, но пока не покидает надежда, что успеем купить хоть в февральской партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akella2000 ну тут уже как повезет, если верить новости, то февральская партия последняя перед затишьем. Я взял в алло ещё 18 декабря, советовал бы данный магаз чекать, там хоть не обманули как некоторые (фокстрот). 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.