Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, askoldUA84 сказал:

В другій половині березня Соні планує тарити плойками дистриб'юторів техніки. Згідно плану їх тоді вже буде дохрєна.

До березня вона буде потрапляти тільки до мережевих магазинів. Це такий літл інсайд))

откуда инсайд, земеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, askoldUA84 сказал:

@Pauren від дистрибутора)

А за поставку в конце января есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nostromo36 сказал:

А за поставку в конце января есть информация?

Только что написал в комфу через месседжер фейсбук, так что ждём конец января.

Opera Снимок_2021-01-13_151359_www.facebook.com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эпицентр должны поступить после 16.01,как они их будут продавать неизвестно 

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ajax сказал:

В Эпицентр должны поступить после 16.01,как они их будут продавать неизвестно 

Также как я покупал позавчера в эпицентре краску. Сбоку выдача интернет  заказов.

хотя звучит сомнительно. Плойки и в Эпицентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ajax сказал:

В Эпицентр должны поступить после 16.01,как они их будут продавать неизвестно 

В эпицентре узнавал? От куда инфа?:)

Изменено пользователем Drake135 (смотреть историю редактирования)

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostromo36 За це точно не знаю. Соні зараз вантажить Комфі, мойо, фокстроти і т.д. Як між ними ділять хз. Всі менші, хоч і офіційні партнери Соні, ПС5 поки не отримують. Їм сказали що великі партії будуть в березні. Хоча як на мене то хз. Лажа з поставками по всьому світу. Хрін його знає коли вони задовільнять всіх хто хоче вже і зараз.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, askoldUA84 сказал:

Всі менші, хоч і офіційні партнери Соні

Это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпицентре уже давно есть отделы с электроникой, и игровой отдел, видел там пс4 и диски.

 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akella2000 сказал:

Вот что увидел на Чпда, это про завтра говорится, вроде как.

Opera Знімок_2021-01-14_ууу205205_4pda.ru.png

За завтра в комфи тоже слышал, уже третий день жду 15е число

7 минут назад, Elfo сказал:

Там ещё и силиконовые чехлы на джойстик продают за 349 грн, при том купленные они на Алишке за 84 грн .

А ведь за подробное введение в заблуждение по логике вещей должны, или компенсировать, или предоставить заявленное в объявлении/рекламе/борде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seroban сказал:

За завтра в комфи тоже слышал, уже третий день жду 15е число

А ведь за подробное введение в заблуждение по логике вещей должны, или компенсировать, или предоставить заявленное в объявлении/рекламе/борде

Должны. Но увы в нашей стране это практически не работает. 

Мне тоже комфу написали,что завтра будет поставка,но  дословно "если вам не прийдёт смс или не будет звонка от оператора ,то вам не хватило "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elfo сказал:

Мне тоже комфу написали,что завтра будет поставка,но  дословно "если вам не прийдёт смс или не будет звонка от оператора ,то вам не хватило "

хммм...мне ничего не писали, но предзаказ с 21.12.2020г. Их молчание буду расценивать, как "не волнуйтесь, ваш предзаказ вне очереди":wer:))). Иначе хз что остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seroban сказал:

хммм...мне ничего не писали, но предзаказ с 21.12.2020г. Их молчание буду расценивать, как "не волнуйтесь, ваш предзаказ вне очереди":wer:))). Иначе хз что остается...

Это они в чате мне писали. Вы предоплату делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seroban сказал:

Иначе хз что остается...

купить мост паверфул консолэ эвар и на здачу оформить гамапаса:trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drake135 нет. Мне сказали "оформи на сайте запрос и когда консоли поступят на склад мы сообщим смс либо телефоном, что необходимо оплатить "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elfo сказал:

Это они в чате мне писали. Вы предоплату делали ?

не мог, так как после введения данных вместо кнопки стало писать "запрос добавлен". С помощью доп.услуги в корзине всё равно оплатить не возможно...так и висит в ней для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elfo сказал:

@Seroban аналогично.

Если продинамят наверное стоит пойти на консультацию к юристу...учитывая, как они "рожали" консоли людям, что насиловали их корзину (баговым предзаказом), а потом тех.поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seroban сказал:

Если продинамят наверное стоит пойти на консультацию к юристу...учитывая, как они "рожали" консоли людям, что насиловали их корзину (баговым предзаказом), а потом тех.поддержку. 

Ой, смішний :) Ці консультації безкоштовні, чи що? І навіть якщо ваш "кишеньковий" юрист скаже, що "діло у шляпі" чи будете подавати до суду та наймати адвоката, який коштує чималенько? Питання, звичайно, риторичне.

Як я писав постами вище, ставлю 100$, що ви у суд не подасте ані на Комфі, ані на іншого продавана PS5.

P.S. Маю позитивний досвід подання позову на страхову компанію яка не хотіла виплачувати 3К$, знаю скільки коштує вся ця "кухня"

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban это как ситуация с Алло. У людей весят предзаказа с ноября и декабря месяца ,люди все ждут и ждут. И тут, другие люди делают запрос на товар и уже через неделю его получают. Там в комментариях полно таких случаев. А алло только мычит в ответ. Не удивлюсь,если мы так и не получим консоль ,но ОЛХ снова наводнят спекулянты с Овер прайсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, elf_ua сказал:

Ой, смішний :) Ці консультації безкоштовні, чи що? І навіть якщо ваш "кишеньковий" юрист скаже, що "діло у шляпі" чи будете подавати до суду та наймати адвоката, який коштує чималенько? Питання, звичайно, риторичне.

Як я писав постами вище, ставлю 100$, що ви у суд не подасте ані на Комфі, ані на іншого продавана PS5.

P.S. Маю позитивний досвід подання позову на страхову компанію яка не хотіла виплачувати 3К$, знаю скільки коштує вся ця "кухня"

Какой может быть суд, если по факту кроме пару строчек инфы с меня ничего не получали...это куда более вероятнее в случаях где люди делали оплату, а в итоге шишь. В юридических битвах большого опыта не имею, но со слов юриста, само проявление интереса в соответствии с законодательством к возможному ответчику возвращается положительным результатом не так и редко. 

А на счёт страховых вопросов в 2008г. страховая про100 выплатила около 28к$ после первого же письма от юриста с запросом о данном страховом случае и это после 5 месяцев кормёжки лапшой и всякой ерундой.

36 минут назад, Elfo сказал:

@Seroban это как ситуация с Алло. У людей весят предзаказа с ноября и декабря месяца ,люди все ждут и ждут. И тут, другие люди делают запрос на товар и уже через неделю его получают. Там в комментариях полно таких случаев. А алло только мычит в ответ. Не удивлюсь,если мы так и не получим консоль ,но ОЛХ снова наводнят спекулянты с Овер прайсом. 

Будем надеяться на лучшее, а завтра будет видно есть ли место для подобных не позитивных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.