Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

В магазине с лисой только что сказали что ожидают 21, сколько приедут консолей они не знают, сколько человек в очереди они тоже не знают, но в любом случае с вами свяжутся 

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комфи та же история. Сначала  говорили,что 15 заходят. Теперь отвечают ,что за 15 ничего не слышали ,ожидают поставку к концу месяца , ждите ждите ждите мы ничем не можем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ajax сказал:

сказали что ожидают 21

у нас в городе, частник на днях принимал предзаказы по 22к)) и указывал сроки получения 21-24 января. Вероятно что об этой же партии говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Seroban сказал:

у нас в городе, частник на днях принимал предзаказы по 22к)) и указывал сроки получения 21-24 января. Вероятно что об этой же партии говорил.

обосц*ать этого часника надо, из за этих барыг опять не купим, они партию разгребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, destlime сказал:

обосц*ать этого часника надо, из за этих барыг опять не купим, они партию разгребут

Не могу сказать, как сейчас обстоит ситуация, а раньше он вызывал положительное мнение, как порядочный продавец и человек....но новостью не будет, что в наши дни всё может кардинально измениться не успев моргнуть. Да и если не он так вместо него найдутся барыги, что 22к выглядит не так и много))).

А, "нам" желающим купить сугубо для личного пользования, как не крути, но остаётся только бдить сайты внимательнее чем маленького ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Seroban сказал:

Не могу сказать, как сейчас обстоит ситуация, а раньше он вызывал положительное мнение, как порядочный продавец и человек....но новостью не будет, что в наши дни всё может кардинально измениться не успев моргнуть. Да и если не он так вместо него найдутся барыги, что 22к выглядит не так и много))).

А, "нам" желающим купить сугубо для личного пользования, как не крути, но остаётся только бдить сайты внимательнее чем маленького ребёнка.

Наверно правы были люди,которые говорили что нормально купить приставку можно будет ближе к середине весны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, destlime сказал:

обосц*ать этого часника надо, из за этих барыг опять не купим, они партию разгребут

Не купите Вы конкретно из-за Сони. 100, 200, 500 консолей на ОЛХ ничего не решают. Мне кажется у нас спроса по Украине на них тысяч 400 будет. Сони обещала 25 милионов консолей к текущему времени. 10 из них на старте. Только сейчас продано 5 всего. Хайп с перекупами для отвода глаз от основной проблемы - ложь и неуважение Sony к своим игрокам.

Изменено пользователем ac3ubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Elfo сказал:

Наверно правы были люди,которые говорили что нормально купить приставку можно будет ближе к середине весны 

Ну это и само сони говорило (если не ошибаюсь), но попытаться словить "госпожу Удачу" нужно раз уже взялись. Я продал четырехмесячную лимитку которой был полностью доволен и если не получится купить пс5 куплю самый дешёвый вариант из прошек и уже буду дожидаться следующей ревизии, заодно к тому времени может в габаритах некстген будет больше напоминать консоль, а не системник мини-атх).

У меня на дисковой версии вместо "передзамовлення - скоро у продажі" уже стало отображать "повідомити про наявність - товар закінчився".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi Сони такого не обещала, это не возможно.  10млн было до марта, еще могут успеть, но и это была инфа чисто от инсайдера. Опять инфа со всяких блунбергов на основе чей-то аналитики про 25млн туда же. Дефицит вполне реален и сделан не специально, он банально не выгоден в данной ситуации сони. На релизе отгрузить сколько консолей сложно, она уже на старте за одинаковый промежуток обошла все консоли свои, если мы говорим о 3.4млн за 4 недели.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SanSanZ сказал:

@ac3ubi Сони такого не обещала, это не возможно.  10млн было до марта, еще могут успеть, но и это была инфа чисто от инсайдера. Опять инфа со всяких блунбергов на основе чей-то аналитики про 25млн туда же. Дефицит вполне реален и сделан не специально, он банально не выгоден в данной ситуации сони. На релизе отгрузить сколько консолей сложно, она уже на старте за одинаковый промежуток обошла все консоли свои, если мы говорим о 3.4млн за 4 недели.

Ну Блумберг, а на кого ссылаться, есть кто-то авторитетней, кто не молчит в тряпочку?
С 25 наверное погорячился, но вот 15 точно:
 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elfo сказал:

@Seroban может уже набрали лимит по предзаказу... 

у меня заставка на экране не успевает включаться (таймер 5 мин)...в телеге у бота премиум версию купил, чтобы обновление статусов происходило без задержек) а появилась только галочка на диджитал (помимо выше описанного изменения в диск.версии). А что означает эта галочка мне не понятно

Screenshot.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ajax Только что туда звонил, мне сказали что от сони никакой информации не поступало, потому в этом месяце ничего точно не будет. 

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban Cкорее всего ,єто значит что на ДЕ версию еще есть предаказ. А версия с дисководом предзаказы не принимает. 

@Drake135 Хотя,вчера в чате ,представитель Комфи мне написал "приставки ТОЧНО поступят к нам 15-16 числа,ожидайте смс или звонка" . Хоть бы уже выработали одну линию ответов клиентам. А то одни говорят одно, другие-другое. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elfo сказал:

@Seroban Cкорее всего ,єто значит что на ДЕ версию еще есть предаказ. А версия с дисководом предзаказы не принимает. 

Хз...было одинаково на обеих версиях и галочки не было. Но как бы сама галочка мне погоды не делает учитывая, что это единственное изменение с 21 декабря (когда подавал заявку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elfo сказал:

Хотя,вчера в чате ,представитель Комфи мне написал "приставки ТОЧНО поступят к нам 15-16 числа,ожидайте смс или звонка" . Хоть бы уже выработали одну линию ответов клиентам. А то одни говорят одно, другие-другое. 

За инфу о "15го в комфи" мне стало известно ещё 11, или 12 числа. И вчера, ещё кто-то из ребят сюда скрин высылал, где это же оговаривалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban Короче ,ждите ждите ждите. Не удивлюсь ,если в ближайшее время по 30К будут лежать на полках спекулянтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Drake135 сказал:

Вот что мне только что ответили в комфи)

Ну, что сказать...не могли же они ответить тебе, что небольшое количество всё же пришло, но они его раздерзабавнили между собой))). О поставке 15.01 инфа от работника и не из чата тех.поддержки...как то так(

Изменено пользователем Seroban
уточнение (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seroban Но, по сути только Комфи говорили о 15. Другие говорят "ближе к концу месяца" И то,не понятно кому они достанутся. Предоплаты уже не берут. Только по факту поступления консолей на остатки склада,они пришлют смс о необходимости оплаты. Вот интересно,много ли людей в Украине,которые еще не получили свои консоли но внесли за них 100% предоплату ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elfo сказал:

ближе к концу месяца

О начале 20х чисел в магазине с лисой не забывай!

В принципе в нем у меня сомнений почему то нет. Если так оно и получится, тогда другого магазина с техникой, кроме магазина с лисицей я больше знать не буду. Конечно это не тот случай, когда для продавца будет потеря клиента ощутимой, но забывать "чья рука и кого кормит" не стану, иначе скоро не только компании как сони, своих клиентов за челядь считать будут, а и консультанты в магазине на*уй посылать начнут ведь клиентов хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, ac3ubi сказав:

Не купите Вы конкретно из-за Сони. 100, 200, 500 консолей на ОЛХ ничего не решают. Мне кажется у нас спроса по Украине на них тысяч 400 будет.

??? Добре якщо тис 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.