Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

очень удобно играть на консоли

Правда удобно, спору нет, но игровой ПК это афигенно - то же самое что и консоль (в смысле вы просто играете на беспроводном джойстике) только тут всегда будет лучше графика, выше-стабильней фреймрейт и разрешение, еще и рей-трейсинг (если есть деньги на RTX ON :trollface:).

Но сейчас это дорогое удовольствие, просто одна видеокарта стоит дороже консоли :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN суть не в цене, я как то перерос это вот все. Просто хочется прийти вкл консоль, наигрался, выкл и до завтра. И ещё мне нравится что в любой игре, даже не слишком популярной, всегда есть онлайн игроки и нет читеров, для меня это важно. 

  • +1 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Ra1DeN суть не в цене, я как то перерос это вот все. Просто хочется прийти вкл консоль, наигрался, выкл и до завтра. И ещё мне нравится что в любой игре, даже не слишком популярной, всегда есть онлайн игроки и нет читеров, для меня это важно. 

Да и вообще, ПуКашники - не люди. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

суть не в цене, я как то перерос это вот все. Просто хочется прийти вкл консоль, наигрался, выкл и до завтра. И ещё мне нравится что в любой игре, даже не слишком популярной, всегда есть онлайн игроки и нет читеров, для меня это важно. 

+1, да вот читеры это дарксайд ПК гейминга, что есть то есть biggrin но ребят, вы упускаете кайфенные игры эксы ПК! Так что думайте, а я пошел играть))

039bedd3640001bf2a03578e48cfc14a.jpg  

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN тут не спорю, есть игры именно пкашные которые можно б и поиграть, но я как то спокойно уже отношусь к этому. Все таки пс5 класс. И пока что пк не нужон лично мне)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sonar сказал:

Всегда был в наличии топовый ПК. Апгрейд  раз в год производил. В эпоху торрентов игрушки качал ломаные, но и брал лицензии. Багов было много и на ломаных и на лицензии. Последней каплей был ассасин3. Как сейчас помню в начале игры по спуску с корабля в город были дикие лаги. При этом по железу проблем не было с пк.  И вот решил взять третью плойку до выхода четверки было пол года. И тот же ассасин работал без лаж. С тех пор пк не обновлял. А через год продал и взял ноут. Для себя сделал вывод. Консоль для игр пк комбайн который мне не нужен, который жрет деньги и электричество. Сейчас пс5 и я доволен.

Я уже и не помню, когда точно ПуКа клацал. Если не ошибаюсь, то в ноябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Ra1DeN сказав:

Но сейчас это дорогое удовольствие, просто одна видеокарта стоит дороже консоли :lol: 

До речі, на консолі нинішній ажіотаж серед іншого саме через це. Адекватний ігровий пука збирати стало занадто дорого. Так що в тому, що пс5 немає в продажу можна подякувати майнерам.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

До речі, на консолі нинішній ажіотаж серед іншого саме через це. Адекватний ігровий пука збирати стало занадто дорого. Так що в тому, що пс5 немає в продажу можна подякувати майнерам.

Майнеров вообще уже пора отстреливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kain сказал:

@Emmerich за что?

За всё хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

До речі, на консолі нинішній ажіотаж серед іншого саме через це. Адекватний ігровий пука збирати стало занадто дорого. Так що в тому, що пс5 немає в продажу можна подякувати майнерам.

Тут все вместе, смотрите почему так: вирус вызвал -> задержки/остановки производства -> проблемы логистики -> добавьте к этому всему нападение ботов на онлайн магазины и нежелание их с этим бороться -> майнеры (с большими ресурсами) -> скальперы пытающиеся нажиться на майнерах -> майнеры надеются отбить затраты майнингом криптовалюты.

Замкнутый круг. Ваше счастье что пс5 не может майнить, она бы стоила за 50к :lol: не вздумайте щас ее покупать, просто ждите.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony подтвердила нам, что с 1 апреля рекомендуемая стоимость PS5 в России повысится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ra1DeN сказал:

@tomaas как хорошо что мы живем не в россии :felixthecat-whistlewalk:

Цены в СНГ варьируются одинаково на продукцию Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них підняли на 3к рублів, значить чекаємо і у нас цінник 15 і 18к:FuckThat:

Нафіга брати на старті? © Ждуни:trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Trollface 3
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Flamersys сказал:

У них підняли на 3к рублів, значить чекаємо і у нас цінник 15 і 18к:FuckThat:

Нафіга брати на старті? © Ждуни:trollface:

А ты ещё спрашивал, почему я сразу предзаказал тогда консоль. :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys дык ее же и так никто не покупает, кроме особо нетерпеливых дурачков :pee-wee:

пусть поднимают сколько влезет :lol:

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ac3ubi сказал:

Цены в СНГ варьируются одинаково на продукцию Сони.

там скорректировали цену из-за курса , читайте новость полностью, в ней все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 годин тому, ac3ubi сказав:

Цены в СНГ варьируются одинаково на продукцию Сони.

Ну ми дякувати богам не в СНД, але так, офіс Соні який займається серед інших Україною і підпорядкований SIEE знаходиться не у нас, а в Москві. Але поки що не було заяви о підвищенні ціни в Україні.

Цитата

дык ее же и так никто не покупает, кроме особо нетерпеливых дурачков

За офіційною ціною можна взяти. Але все одно мені не подобається як вона виглядає, та особливо - її розмір. :not_bad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, quiteunusual сказал:

Ну ми дякувати богам не в СНД

Ага, поэтому тройки все Русс регионаbiggrin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, mishkakot сказав:

Ага, поэтому тройки все Русс регионаbiggrin 

А до чого тут це. Просто наскільки я розумію, для посередників в русторі менше проблем з прийомом карток/оплати, принаймні я про таку причину читав. Хоча коли я сам покупав ігри десь кілька років тому с моїми ПБ картками в укрсторі ніяких проблем не було. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, quiteunusual сказал:

А до чого тут це. Просто наскільки я розумію, для посередників в русторі менше проблем з прийомом карток/оплати, принаймні я про таку причину читав. Хоча коли я сам покупав ігри десь кілька років тому с моїми ПБ картками в укрсторі ніяких проблем не було. 

 Из сегодняшнего. 

Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y. Bundle: в укр сторе 1099 грн, в ру сторе 1374 руб. 

Дякувати богам що ми не в СНД!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, mishkakot сказав:

Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y. Bundle: в укр сторе 1099 грн, в ру сторе 1374 руб. 

Дякувати богам що ми не в СНД!!!

Тобто якби ми були в СНД, то це б магічєскі коштувало б 1374руб. за курсом? :sm: Втім, питання риторичне. Ціна у Соні не визначається за принципом приналежності або не приналежності до тих трьох букв.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.