Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Yur4ikVS сказал:

коли у твоїй присутності обговорюють купівлю ПС5

Я говорю им - эй бро, задумайся зачем она тебе, там же нет игр, подожди до лета там будет лучше ревизия и ты не переплатишь лишние 400$ за вещь которая будет у тебя просто стоять на полке или под столом просто пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok так у него по ходу и пекарни нету, сидит слюни глотает от того, что взрослые дяди играют на самой крутой приставке cool

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же задолбали недоконсольвары.... "Мне мама дала 3 рубля, я решил купить пс, а не пк..." Да ради бога играйте на чем удобно - хоть на телефоне. От этого лучше или хуже геймером ты не станешь) У каждой платформы свои плюсы и их уйма: ексклюзивы, однокнопочная установка, торренты, gamestream, возможность апдейтов и тд. Каждая из 2х актуальных платформ - незаменима в полной мере(про коробку не говорю - там пару эксклюзивов и те не о чем. Преимуществ, кроме однокнопочной установки по сути нет.)) Если денег достаточно - рационально выбрать обе платформы, а не 1ну. Если ты реально всеяден и фанат игр. А так - играйте на чем удобно, и на что хватило денег или ума на нем играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi так все правильно, но Рейден тролит что пс5 не нужна, хотя кто его слушает😂

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok пойми я просто люблю игры, мне все равно на чем играть. К тому же я всегда был с Playststion, у меня и всегда будут их консоли, но сейчас нет смысла в покупке пс5 - нет игр, просто не хочу что бы люди кормили барыг))

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

в шо ты играешь на пк?

в ожидание RE: Village :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
4 минуты назад, Ra1DeN сказал:

нет смысла в покупке пс5 - нет игр

Тю, продал прошку, сижу играю на пс5! своего рода что-то типа апгрейда, да еще по офф цене. Разве это плохо? 
Обязательно надо ПРЯМ НОВЫЕ игры ждать? 
Я вон щас в 76 залипаю, ну игра, ну работает как на прохе, ну обратка, ну ничего особенного. Ага, пока не попал кенту и не взглянул 76 на прохе... да ну его... Орет как дурная, загрузки по полдня... да ну
Я уже молчу про некоторые экзы в 60 пройти) Жаль бб не завезли :icon_cry:
Так если есть возможность, чего бы не обновится?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ну шо переплачивать понятное дело не стоит, но если получилось по оф цене то че б и нет. Я так понял ты в общем плане против пс5 сейчас, так как по твоим словам игр нет, а теперь и барыг приплел сюда. Вот я и запутался про что ты говоришь)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ra1DeN сказал:

Playststion

Playststion? А шо это?biggrin

 

41 минуту назад, Ra1DeN сказал:

просто не хочу что бы люди кормили барыг))

Так не покупай у барыг, никто ж не заставляет. Я покупал в ноябре у официального ритейлера по адекватной цене. А цена будет расти в будущем, поэтому лучше покупать по возможности сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

Обязательно надо ПРЯМ НОВЫЕ игры ждать?

Для меня всегда это было основной мотивацией к покупке новой консоли, они даже не показывают CG трейлеры, не ну правильно, а зачем? И так покупают:lol:

Ребят, это какое-то тухлое поколение... скучно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN згадай но старт пс4, з Убєйзоною і Кєком на старті. Так, весною був In Famous, але й на пс5 влітку Рейтчет вийде, а потім Хорік 2. 

Так що загалом, в плані ексів все краще, і це при пандемії. Чи ти сумніваэшся що ігри будуть потім?

Більшість форумчан які тут щось пишуть не тільки у даній темі, купили ПС5 по собівартості. А на хвилиночку, DE стільки ж коштувала як зараз Прошка, а дискова не сильно дорожче. При цьому ПС5 куди краще за ту прошку.

Так що ті хто купив по офіційній ціні, ніфіга не в накладі.

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Flamersys сказал:

Так що ті хто купив по офіційній ціні, ніфіга не в накладі.

Именно. Я вообще думал, что диджиталка будет тысяч 18 стоить, поэтому пришлось выделять 20 тысяч (шоб ещё паука купить). А в итоге получилось взять диджиталку, наушники pulse 3d и паука ультимейт на свой акк. И в итоге всё равно получилось чуть менее 20 тыс. Так что ещё норм у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Korotun сказал:

Я вон щас в 76 залипаю

Вопрос не по теме, но если можно вкратце, как игра на данный момент? Если брать, то Делюкс или обычной хватит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 часов назад, ac3ubi сказал:

хоть на телефоне

Не, ну Ты не перегибай :wat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stranger_tm сказал:

Не, ну Ты не перегибай :wat:

А что не так? На смартах уже есть 10к проектов, во что можно играть. Геймпас наступает на пятки и думаю пс нов тоже скоро поучаствует в сервисных войнах. Так что - играй на чем захочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@mishkakot Если сравнивать с релизной версией и сейчас, совершенно разные вещи. Да и игра, в которую спокойно можно одному залипать. А если учесть что игра сейчас 220 грн (на русс акк) та, ваще песня! Бери спокойно обычное издание и все, тот делюкс фигню дает! не стоит оно того 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Комфи, спросили актуальна ли ещё мой предзаказ, сказал да. Сказали большая поставка ожидается в конце апреля. 

PS: первую PS5 я тоже брал в Комфи по полной предоплате 19 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, david27 сказал:

Позвонили с Комфи, спросили актуальна ли ещё мой предзаказ, сказал да. Сказали большая поставка ожидается в конце апреля. 

PS: первую PS5 я тоже брал в Комфи по полной предоплате 19 октября. 

А шо случилось с первой PS5?

Попахивает барыгой. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Emmerich сказал:

А шо случилось с первой PS5?

Жидкий метал вытек :lol::trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich это уже не попахивает,а воняет... 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 то что вы не можете себе достать хотя бы одну пс5 вовсе не означает что можно вот так нападать на человека, он в этом не виноватbiggrin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ты мне противен,как личность. Не пиши мне больше,пожалуйста!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ra1DeN сказал:

@kot_182 то что вы не можете себе достать хотя бы одну пс5 вовсе не означает что можно вот так нападать на человека, он в этом не виноватbiggrin 

Чта?

ed56fa4a12edc34bd70ec3e53d1a5399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kot_182 сказал:

@Ra1DeN ты мне противен,как личность. Не пиши мне больше,пожалуйста!

Ого, шо ты так на человека? Ну пекарь, ну с кем не бывает, ещё не дошло ему, потом подрастет поймет, ну не надо ж так прям.

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.