Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

10 хвилин тому, kot_182 сказав:

@ps4_dima соВневаюсь !

+

Изменено пользователем vitaliyvvv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kot_182 сказал:

@ps4_dima твоя история , про покупки друзьям , звучит очень правдоподобно! :kermit-whatever:

А яка різниця хто кому продав і за скільки? Ми ж усі маємо можливість роздати всі свої гроші бідним, але ніхто цього не робить. Кожен намагається зробити так аби шеф підвищив зарплатню саме йому, а не віддав надлишок коштів "Васі", бо "Васі" потрібніше. Сумніваюся, що серед нас дуже багато "Робін Гудів" у драних штанях. І всі наші PS4 та PS5 - то зайві витрати на розваги; якщо хтось замість вас купив PS5, то не відібрав у вас останню скоринку хліба, чи не так?

Весь час як хтось заробляє більше, то відразу знаходяться моралфагі, що кажуть, що таким чином заробляти не можна! То не чесний труд, на відміну від праведної праці у полі чи на заводі. Люди, попустіться, ми давно не у Совку живемо.

Купляйте, перепродавайте, заробляйте, піднімайте економіку країни! Аби це не було заборонено законом.

  • +1 2

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua Притуши немного заднюю точку. То,шо ты через страницу пишешь одно и тоже,я уже видел. Не обязательно повторять было... И это, сколько ты зарабатываешь,если за пост написал раз 5 про" заробляйте більше" ?  Будешь корешей своих учить,как реагировать и на что,а не меня. Мы поняли друг друга?

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kot_182 сказал:

@elf_ua Притуши немного заднюю точку. То,шо ты через страницу пишешь одно и тоже,я уже видел. Не обязательно повторять было... И это, сколько ты зарабатываешь,если за пост написал раз 5 про" заробляйте більше" ?  Будешь корешей своих учить,как реагировать и на что,а не меня. Мы поняли друг друга?

Ні, не зрозуміли, нешановний, у тебе явно щось із головою, що так агресивно реагуєш. Давай, починай погрожувати мені, типа "я тебе знайду", ах-аха-ха, "бикован моде он", "(карєшєй, блін)". То ти мені ще будеш розказувати що робити? Можу ще раз написати в шосте, як не доходить: працюйте, щоб заробляти більше, бажано головою, але то не всім дано.

Скільки я заробляю не твоє собаче діло, але точно в рази більше за тебе. Чи може покажеш свою зарплатню, щоб ми тут від заздрощів заплакали? Та я сумніваюся, бо так вже хворобливо реагуєш на пости про заробіток.

Зрозумів, "карєш", чи як там у вас на районі молвять?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua сынок, ты сильно перевозбужден! Притуши.... притуши....

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kot_182 сказал:

@elf_ua сынок, ты сильно перевозбужден! Притуши.... притуши....

Хто б казав, хлопче, хто б казав. biggrin

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elf_ua сказал:

 Можу ще раз написати в шосте, як не доходить: працюйте, щоб заробляти більше, бажано головою, але то не всім дано.

Эй, зачем оскорблять человека? Он всего за 3 года отдаст кредит за тв Киви. Нормальное достижение для 40 лет жизни. Не все родились мажорами!

Нужно с уважением относиться друг к другу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

Эй, зачем оскорблять человека? Он всего за 3 года отдаст кредит за тв Киви. Нормальное достижение для 40 лет жизни. Не все родились мажорами!

Нужно с уважением относиться друг к другу!

Завтра дам плюса, бо сьогодні закінчилися, ти також, я дивлюся, троляка знатний :lol:

"Повинні ми любити всіх геїв ..., злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці." © Лесь Подерев'янський

Изменено пользователем elf_ua (смотреть историю редактирования)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2021 в 13:30, ps4_dima сказав:

После завтра скину чек,если не веришь

Наступило после- послезавтра.

Изменено пользователем panatar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Амазон кажись поступает большая партия 40к консолей, цены будут падать и дальше, не покупайте сейчас консоль, не будьте лохами!:degustator: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, panatar сказал:

Наступило после- послезавтра.

IMG_9249.thumb.PNG.0d223f37486eef9a26d15370a6069783.PNG

Чек в электронном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ps4_dima сказав:

IMG_9249.thumb.PNG.0d223f37486eef9a26d15370a6069783.PNG

Чек в электронном виде

Понял. Слив засчитан. Чек в электронном виде, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, panatar сказал:

Понял. Слив засчитан. Чек в электронном виде, лол.

Не хочу перед .... бисер метать, если интересно позвони в Foxtrot и узнай есть у них E-чек или я вру

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, ps4_dima сказав:

Не хочу перед .... бисер метать, если интересно позвони в Foxtrot и узнай есть у них E-чек или я пиз....бол

Да ты, дружище, прям мегамозг. Да, я знаю об электронных чеках. У комфи так же. Это полноценная копия обыкновенного бумажного чека из кассового аппарата. ВЫЛОЖИ СКРИНШОТ СВОЕГО ЧЕКА! Такой же был уговор, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, panatar сказал:

Да ты, дружище, прям мегамозг. Да, я знаю об электронных чеках. У комфи так же. Это полноценная копия обыкновенного бумажного чека из кассового аппарата. ВЫЛОЖИ СКРИНШОТ СВОЕГО ЧЕКА! Такой же был уговор, нет?

IMG_9253.thumb.PNG.9f4f19b43f1aac9dd685f85c85fb7514.PNG

Может так будешь спать спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@ps4_dima смысл затирания, если он в открытом доступе для всей планеты?:yodawg:

Дай ссыль чуваку, он же потеребонькоть хочет:tell_me_more:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Буран сказал:

@ps4_dima смысл затирания, если он в открытом доступе для всей планеты?:yodawg:

Да это не принципиально,но тут один товаришь до сих пор не может успокоется что я сегодня PS5 забрал,а мне ещё за это предупреждения пресылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4_dima ну,ты скинул кучу электронной фигни,но не скинул фото консоли)) например с бумажкой,где написано пс4 ин юэй. тогда точно отвяжется)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ого тут заруба :435: 

Не помню такой со времён битвы между @Flamersys и @I.Rox за 200 грн :tell_me_more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kot_182 сказал:

@ps4_dima ну,ты скинул кучу электронной фигни,но не скинул фото консоли)) например с бумажкой,где написано пс4 ин юэй. тогда точно отвяжется)

Да я не собираюсь не кому не чего доказывть, по моему и так пруфов хватает,если тебе нужно фото могу скинуть лс

 

3 минуты назад, kot_182 сказал:

@ps4_dima ну,ты скинул кучу электронной фигни,но не скинул фото консоли)) например с бумажкой,где написано пс4 ин юэй. тогда точно отвяжется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ps4_dima та мне-то зачем ? ) Судя по тому,как ты оправдываешся перед кем-то,то проще было сделать фото) вот к чему я) или вообще забить и не отвечать!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kot_182 сказал:

@ps4_dima та мне-то зачем ? ) Судя по тому,как ты оправдываешся перед кем-то,то проще было сделать фото) вот к чему я) или вообще забить и не отвечать!

Да не перед кем оправдываться,просто отвечал за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кіпіш почався тому, що людина просто написала про доступність ПС5 в одному з магазинів, але ніхто не встиг. Я правильно розумію?:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@ps4_dima это всё хорошо, но теперь бы ник сменить :pee-wee:

@Flamersys похоже, что да :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

Кіпіш почався тому, що людина просто написала про доступність ПС5 в одному з магазинів, але ніхто не встиг. Я правильно розумію?:think:

Да,ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.