Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Flamersys сказал:

Розетка присилала опитування.

Теж оплатив на Розетці, але нема опитування, можна скрін?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark Soul сказал:

Теж оплатив на Розетці, але нема опитування, можна скрін?

На почте посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал заказ 22.10.20 утром на розетке, полная оплата, но никаких анкет не получал( в почте ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы переживать о том что тебе не задали 2 вопроса:

- Какие консоли у вас были до этого?

- Игры какого жанра вы предпочитаете?

:pardon:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блін. Дзвонив у Фокстрот на гарячу лінію. По факту якщо не Ельдорадо я теж пролітаю, там 2 дні було активна онлайн оплата... сказали 19 тільки по передоплаті а наступна партія під’їде в середині грудня… Єдине радує в Ельдорадо запитували магаз в якому буде зручно забрати, буду вірити що привезуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, xDamneDx said:

Сейчас бы переживать о том что тебе не задали 2 вопроса:

- Какие консоли у вас были до этого?

- Игры какого жанра вы предпочитаете?

:pardon:

а мне из MOYO звонили и спрашивали тоже самое точь в точь на той неделе

это они типа так собираются тем, кто купил пс5 напаривать еще какие-то игры ? :D

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за прохождение такого опроса подарили скидку 10% на дисковые версии игр в магазине котором предзаказ делал на PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо есть которые надеятся купить по предзаказу?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dereol сказал:

Єдине радує в Ельдорадо

Думаю, можешь особо не рассчитывать на них. Даже если случится чудо и консоль у них будет, ее скорее получат продаваны, их братья, начальство. Но не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedd атипедии насмотрелся?😆

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll Это стандартный набор вопросов. Похоже что особое распоряжение от Сони. В противном случае сфигали разным магазинам задавать одни и те же вопросы?! Такое спрашивали в и Мойо и на Розетке и в Цитрусе и, похоже везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, xDamneDx said:

@wildsk1ll Это стандартный набор вопросов. Похоже что особое распоряжение от Сони. В противном случае сфигали разным магазинам задавать одни и те же вопросы?! Такое спрашивали в и Мойо и на Розетке и в Цитрусе и, похоже везде.

я уже понял, что набор вопросов стандартный

меня просто удивляет несколько вещей:

  1. даже если это распоряжение Сони, то почему наши конторы его выполняют?) какую сони вообще имеют власть над ними (партии то явно уже разосланы) и как они это проверят?
  2. Сони и так увидят в моих данных, в какие игры я играю, и предложат (и сделают это куда лучше, чем официальные представители в Украине) их и на почту и в сторе, когда я туда зайду
  3. Как данные из MOYO, например, попадут к Сони в удобоваримом виде?) или Сони беспокоятся о том, чтобы люди нормально раскупали напечатанные диски?)

это все конечно не имеет особого смысла, так просто интересно)

 

7 minutes ago, mrkrupik said:

Кто в мойо брал, у всех заказ “в обработке”?

да

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wildsk1ll сказал:

да

У них никаких новостей нет по консолям? Не звонили по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wildsk1ll сказал:
  • даже если это распоряжение Сони, то почему наши конторы его выполняют?) какую сони вообще имеют власть над ними (партии то явно уже разосланы) и как они это проверят?
  • Сони и так увидят в моих данных, в какие игры я играю, и предложат (и сделают это куда лучше, чем официальные представители в Украине) их и на почту и в сторе, когда я туда зайду
  • Как данные из MOYO, например, попадут к Сони в удобоваримом виде?) или Сони беспокоятся о том, чтобы люди нормально раскупали напечатанные диски?)

- У нас есть официальное представительство Сони. Которое, по всей видимости, и решало какой сети какое количество консолей выдавать для предзаказов. Видимо одно из условий\пожеланий со стороны Сони и была данная мини анкетка. :pardon:

А уж для чего это надо – остаётся только догадываться. ) 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xDamneDx said:

А уж для чего это надо – остаётся только догадываться. ) 

кроме как таргетинг для продажи дисков, даже ничего на ум не приходит. а учитывая “изобилие” новых игр на ps5 – вообще кажется бессмысленным)

или как вариант, если опрос проводился не только в Украине, а по всему миру также и какой-то процент людей скажут “ну вот раньше у меня был хуан”, то сони сделает заявление “N% пользователей хуана решило пересесть на ps5”  :12:

 

10 minutes ago, mrkrupik said:

У них никаких новостей нет по консолям? Не звонили по этому поводу?

я спрашивал на той неделе, когда мне звонили с вышеупомянутой анкетой, сказали – все по плану, 19 приходите и забирайте

Изменено пользователем wildsk1ll (смотреть историю редактирования)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll А учитывая что я почти купил цифровую версию консоли, то сомневаюсь что им нужна информация для впихивания мне дисков. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предзаказал в розетке.  Надеюсь 19 смогу забрать.  А то от них вообще тишина.. 

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xDamneDx said:

@wildsk1ll А учитывая что я почти купил цифровую версию консоли, то сомневаюсь что им нужна информация для впихивания мне дисков. )))

договорились, 19 числа в мойо к кому нибудь дое задам этот вопрос и если вдруг что-то расскажут, отпишу тебе))

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDamneDx сказал:

- У нас есть официальное представительство Сони. Которое, по всей видимости, и решало какой сети какое количество консолей выдавать для предзаказов. Видимо одно из условий\пожеланий со стороны Сони и была данная мини анкетка. :pardon:

А уж для чего это надо – остаётся только догадываться. ) 

одна из моих догадок, зачем опрос это не просто таргетинг для игр и втюхивания чего то. А исходя из самих вопросов которые там были, Сони хотела бы знать статистику:

какие люди покупают консольновички или уже бывалые?

- Каков их процент этих людей? 

- Так же думаю: желание знать кто из официальных ресейлеров с какой аудиторией работает и какая аудитория у них покупает? 

 именно эти данные они не получат по сети на плойке  @wildsk1ll

в алло я заказывал с полной предоплатой висит комплектуется на складе. вчера написал письмо получил ответ все в силе планируется вам доставка на 19 число. если что. то изменится то мы вас проинформируем пока все как и обещали… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.