Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, manrespect сказал:

ты им звонил спрашивал или исходя из информации с сайта?

Звонил, говорят 19 числа с 10 до 18. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zak_on1 Естественно. Потому надо всё тщательно продумать, рассмотреть все возможные варианты и учесть все нюансы. Время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Да. Это сложно. Надеюсь у вас получится  изобрести идеальную схему, как было на этом поколении с П1-П3 + база) 

сам хочу на старте взять Digital (с утра 19-ого по всем эльдорадо, фокстротам, цитрусам и алло побегу). Волновался, что лавку с акками прикроют сам Сони. А оно оказывается даже лучше может быть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Good ungoD сказал:

Вот же дикари... 

😂😂😂 еще какие))) буржуи....😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Александр Коршун сказал:

@Zak_on1 Вроде все по старому должно работать.

image.thumb.png.6afedb46f81bf9751f970d32b9065cde.png

ну поэтому скрину все и так понятно, чо п2 и п3 будет работать! не понятно про п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну п1 одни раз точно можно будет деактивировать через сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Цитрус. Консультант Александр любезно сообщил, что 19-ого числа приедет партия консолей только для тех, кто успел оформить предзаказ. Следующая ожидается в начале декабря)

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LavroFF сказал:

в Америке творится кошмар... висят все сайты, появляются только приставки и сразу улетают. все кто оформил предзаказ по предоплате, получили консоли.

Это где такие появлялись?

Были только бандлы с каким-то барахлом по 700$

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Flamersys сказал:

@Antoshka_27 розетка завжди надсилала у день коли обіцяно.

що й варто було довести, вже їде, завтра буде.

Є надія отримати консоль 20го.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно чет переживаю что не получу консоль, оплатил предзаказ в фокстрот

 :wait:

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dest1ny сказал:

Я все равно чет переживаю что не получу консоль, оплатил предзаказ в фокстрот

Странно, когда я им предлагал проплатить, они отказались, это было ещё в середине октября, сказали мол мы вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Flamersys сказал:

що й варто було довести, вже їде, завтра буде.

Є надія отримати консоль 20го.

20 не есть хорошо, нужно 19ого

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что 8ок всё-таки не будет. Если вдруг какие-то моменты нельзя запараллелить, то можно представить как долго люди будут собираться и как долго это все будет передаваться. 

 

Надеюсь Вы выберете оптимальный вариант. Ведь надо потом ещё и за судьбой этого всего следить. ИМХО
 

Сорри за оффтоп 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dest1ny сказал:

Я все равно чет переживаю что не получу консоль, оплатил предзаказ в фокстрот

 :wait:

Вот  тоже самое, только проплатил в первый день в Алло, но напрягает то что у них до 27 числа консоли с дисководом были в наличии, как бы не получилось что половина оплативших будет ждать следующую партию :173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soulterrabait так там какое-то дикое соотношение диджитал и дисковых и не в пользу диджитал, а у нас народ ломанулся покупать диджитал экономя аж цену двух дисков обычных изданий

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KupcaH сказал:

@Soulterrabait так там какое-то дикое соотношение диджитал и дисковых и не в пользу диджитал, а у нас народ ломанулся покупать диджитал экономя аж цену двух дисков обычных изданий

Та просто у всех других официальных продавцов все консоли, хоть с диском хоть без закончились где то 25го, а вот у Алло 27го... Настораживает как то, ну или у меня просто паранойя)) По логике если я оплатил в первый день предзаказов, то и получить должен 100%, но фиг их знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soulterrabait фиг знает, я 23го оплатил в комфи...но вроде как Алло позже всех начал принимать оплату за предзаказ, отсюда и разрыв по датам (или это про другого ритейлера говорили?) 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я понимаю что телевизор мягко говоря нубский, но скажите, смогу ли я играть на 32 дюймах с разрешением HD 1366x768 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KupcaH сказал:

@Soulterrabait фиг знает, я 23го оплатил в комфи...но вроде как Алло позже всех начал принимать оплату за предзаказ, отсюда и разрыв по датам (или это про другого ритейлера говорили?) 

Та нет, я 22го оплатил,  просто смотрю видео про хбокс и например в Европе даже не всем кто оплатил предзаказ коробки выдали в первый день, не хватило,  так что немного страшно учитывая что мы то живём в Украине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, B.Rodriguez сказал:

Это где такие появлялись?

Были только бандлы с каким-то барахлом по 700$

я кидал ссылку в чат, были блогеры которые сидели отслеживали и транслировали. там целая коалиция собралась американских ютуберов, в твиттере посты делали, а в ютубе онлайн сидели и типо вот ребята ссылка в твиттере, открылась возможность тут, вот ссылка.  бандлы тоже были по 700 Бачей за диджитал!  трансляция шла часа 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Soulterrabait сказал:

Та нет, я 22го оплатил,  просто смотрю видео про хбокс и например в Европе даже не всем кто оплатил предзаказ коробки выдали в первый день, не хватило,  так что немного страшно учитывая что мы то живём в Украине))

ну то икс бокс, посмотрим что с пс 5 будет… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.