Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Laslo сказал:

ребят, я понимаю что телевизор мягко говоря нубский, но скажите, смогу ли я играть на 32 дюймах с разрешением HD 1366x768 ?

Конечно сможешь :) Если HDMI есть.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
52 минуты назад, Scarecrow сказал:

Если HDMI есть.

И такое может быть ? :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал в MOYO диск демонов самовывозом, сегодня пришло уведомление, что можно придти забрать. Вселяет надежду, что и 19 все будет ок с предзаказом)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Zak_on1 Я просто 32 дюйма без HDMI не видел

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SpikeToW сказал:

Если вдруг какие-то моменты нельзя запараллелить, то можно представить как долго люди будут собираться и как долго это все будет передаваться. 

Тут один главный жирный плюс,цена и думаю можно будет денек другой подождать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Okami сказал:

И такое может быть ? :)

Конечно. Более того, даже сейчас есть еще куча телевизоров с 8бит "HDR" и пиковой яркостью в 300-400. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня есть вопрос к знающим старым-престарым людям. Сколько времени прошло между CUH-1008A и CUH-1108A при выходе четвертой плойки?
Гугл отказывается понимать вопрос)

Изменено пользователем n_ool
очепятка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, n_ool сказал:

Ребят, у меня есть вопрос к знающим старым-престарым людям. Сколько времени прошлом между CUH-1008A и CUH-1108A при выходе четвертой плойки?
Гугл отказывается понимать вопрос)

Вторая ревизия вышла в октябре 14го. Соответственно год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Okami сказал:

И такое может быть ? :)

Ооо, ещё как :FuckThat:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 годин тому, KupcaH сказав:

@Soulterrabait так там какое-то дикое соотношение диджитал и дисковых и не в пользу диджитал, а у нас народ ломанулся покупать диджитал экономя аж цену двух дисков обычных изданий

Ну так нафіг платити більше. Востаннє я диск вставляв років 5 тому, и то був єдиний диск що я купив разом із консоллю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual с учетом того что диски на вторичке часто офигенно падают в цене, а в цифре по губам, а не нормальные скидки...Но это такое, спор ни о чем. У каждого своё видение этого %)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы слышали что всё больше и больше человек находят в своих Диджитал коробках версию с дисководом? :FuckThat:

Так что грех не взять Диджитал версию и не испытать удачу! 

:wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDamneDx сказал:

А вы слышали что всё больше и больше человек находят в своих Диджитал коробках версию с дисководом? :FuckThat:

Так что грех не взять Диджитал версию и не испытать удачу! 

:wait:

главное не на оборот что бы было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx  Еслиб еще была возможность купить ее =)
в 2021 вторая партия будет уже без таких приколов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, manrespect сказал:

главное не на оборот что бы было)))

ахах, облом в обратку. Купил дисковую и диск демон соул открываешь коробку а там диджитал, облом века :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть знакомый в магазине, нужно взвешивать коробки диджитал, вдруг там с приводом))))))

Или как в детстве киндер трясти, что б узнать что внутри :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стоит ожидать появление новых, не стартовых ревизий, 3-6 месяцев где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dropendrop Если брать по аналогии с ПС4, то где-то через год (немного выше уже обсуждалось это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько инфы, что стартовые плойки глючат, свистят и даже окирпичиваются. Вот и думаю, хорошо, что не успел предзаказ сделать. А то переживай получишь ли в день релиза, а потом ещё будет ли она работать)

Хоть обычно и особо проблем не было у Sony на стартах, но судя по инфе от пользователей, продукт ещё очень и очень сырой.

Если, например, я не успел взять консоль на старте, а возьму через месяц-два или т.п., то будет ли доступен набор из 20 игр в плюсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo думаю да, это стартовый набор на пс5, не думаю что только на релизе доступно, хотя это сони и удивляться не чему)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на свист и глюки, каждый день как по миному полю с пандемией. Если есть вещь которая приносит тебе радость почему бы не взять ее сегодня, ведь завтра может не настать. ИМХО

 

А коллекция ПС  + пока без ограничений по времени доступности. А вот Bugsnax нужно активировать до 04.01.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NaughtyDrake сказал:

Пофиг на свист и глюки, каждый день как по миному полю с пандемией. Если есть вещь которая приносит тебе радость почему бы не взять ее сегодня, ведь завтра может не настать. ИМХО

 

064BD898-9117-42F5-AEF4-1877C692852F.jpeg

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.