Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SmiTNF сказал:

У меня у городе сказали , будут в след году ....

ты предзаказ делал с полной оплатой или ты так спросил в надежде когда приставки будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx это хорошо (п2 и п3)
но и п1 очень важно главное что бы был!
@SmiTNF очень (радует) и (обнадёживает) (
@ufonlo нет связей
Теперь осталось ждать информации за щепетильные вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SmiTNF сказал:

У меня у городе сказали , будут в след году ....

Просмотрел твой профиль в надежде не увидеть свой город, надежд больше нет.

А я ещё на что то надеялся без предоплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmiTNF сказал:

так я с Кременчуга

Так я тоже. В фокстроте ещё в начале октября просил возьмите предоплату, говорят ненадо, а потом оказалось что надо было

Изменено пользователем Nplm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LavroFF сказал:

ты предзаказ делал с полной оплатой или ты так спросил в надежде когда приставки будут? 

Очевидно что те, кто делал полную предоплату получат в этом месяце. Про след год говорят тем, кто всё пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промониторил магазины типа ретромагаз, геймшоп и тд, частные магазины. Они открыли предзаказы но цена на пс5 у них 23000 и 19000 

Я правильно понимаю, эти бандерлоги оформили дофига предзаказов в официальных магазинах и теперь просто хотят перепродать их? 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dest1ny Да, скорей всего. Потому как очень маловероятно что им удастся урвать серых консолей из Польши\Венгрии потому как дефицит\корона. Да и они не были бы так уверены что смогут 19го отправить тебе консоль. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую сумму это конечно перебор!
а в таких магазинах как фокстрот и остальные!
делают предзаказ для своих постоянных покупателей или родных и близких с полной уверенностью что купят!!
продавцы то раньше все это узнают и больше возможностей!
ищите друзей в магазинах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твари, а я всегда старался поддержать малый бизнес, теперь хрен им, ничего у них никогда не куплю 

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Dest1ny Малый бизнес и так в попке :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у них консоли брать – всё равно что рыть ямку под остальными желающими. Чем больше покупок – тем больше они будут перехватывать консоли у всех из под носа и задействовать свои связи, чтобы это было сделать еще проще.

Стоить глянуть на то, что происходит в штатах. Консоли продаются по 1000 долларов, как нефиг делать. А эти продаваны и рады стараться использовать всякие скрипты чтобы урвать десятки\сотни консолей для перепродажи. А вот если бы их не “кормили”… Но это ж сложно когда настолько всё плохо. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmiTNF вот тоже интересно...когда и где платил? и когда вернули деньги?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xDamneDx сказал:

Консоли продаются по 1000 долларов

уже устаревшая инфа. С приводом на ебее 1500-2000$ продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort :6: Побыстрей бы удалось ухватить консоль с приводом. Выставлю на ебее за 1499-1999$, так чтобы наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xDamneDx сказал:

Сейчас у них консоли брать – всё равно что рыть ямку под остальными желающими. Чем больше покупок – тем больше они будут перехватывать консоли у всех из под носа и задействовать свои связи, чтобы это было сделать еще проще.

Стоить глянуть на то, что происходит в штатах. Консоли продаются по 1000 долларов, как нефиг делать. А эти продаваны и рады стараться использовать всякие скрипты чтобы урвать десятки\сотни консолей для перепродажи. А вот если бы их не “кормили”… Но это ж сложно когда настолько всё плохо. :pardon:

Правильно если у них не кто не будет покупать за 20к то может цену и скинут, но есть люди для которых переплатить 5-7к, что бы получить свой долгожданный девайс не проблема и таких у нас в Украине не мало. Вот на это и рассчитывают эти "барыго" магазины...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да переплачивать РАДИ того ЧТОБ получить пс5  где всего 1 дарк соулс, это надо отбитым бить, купить чтоб лежала такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отмены оплаченного предзаказа сомнительная инфа, ибо каждый оплаченный на 100% предзаказ идет под отчетность в Сони, некоторым даже перезванивают или анкетируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще ничего у них покупать не нужно, хай загнется весь их бизнес, я теперь лучше переплачу но куплю у официалов.

Делать наценку 7000грн только за то, что раньше нажал на кнопку “предзаказ” это просто верх наглости.

Сделали бы 500-1000грн наценку, вообще вопросов не было бы. Вот жеж курвы

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.