Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор
11 часов назад, Headstrong сказал:

в апреле особо завоза не было

Это с Майского завоза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, I.Rox сказал:

переплатити 9500 грн, це треба бути залежним. На такі вчинки здатні лише наркомани :lol:

Серьезно, они так хотят эти плейстейшин 5, как будто это видеокарты :yodawg:

Но наверное дурачки всегда были и будут, как там Эйнштейн говорил: "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual не фанаты Xbox бушуют) Просто можно было подождать и не переплачивать, PS5 однозначно стоит своих денег, но не столько сколько просят перекупы.

Хотя с другой стороны я тоже недавно 9500грн выбросил :trollface:

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ra1DeN сказал:

Серьезно, они так хотят эти плейстейшин 5, как будто это видеокарты :yodawg:

 

Це ти типу себе постарався оправдати за недавню покупку відеокарт втридорога, в момент коли кріпта вже падала?:kermit-whatever:

І як воно? 14 днів вже минуло? Колектори ще не навідувалися?:tell_me_more:

P.S. Ти там через пару місяців маякни на всякий, можливо заберу якусь 3070 за десяточку :hink-about-it:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Flamersys сказал:

Це ти типу себе постарався оправдати за недавню покупку відеокарт втридорога, в момент коли кріпта вже падала?:kermit-whatever:

І як воно? 14 днів вже минуло?:tell_me_more:

Хахаха. А ведь тут щуплый по делу говорит. @Ra1DeN , как у тебя дела? Отбил уже все карты и ноуты, купленные в кредит?

Ничему люди не учатся, хоть по 20 раз в году АО "МмМ" запускай.

 

1 час назад, SanSanZ сказал:

@quiteunusual не фанаты Xbox бушуют) Просто можно было подождать и не переплачивать, PS5 однозначно стоит своих денег, но не столько сколько просят перекупы.

Хотя с другой стороны я тоже недавно 9500грн выбросил :trollface:

Так реально он мог купить за 17-20 000 Xbox Series X, год Game Pass Ultimate, и еще и телевизор KIWI на сдачу.

Или Switch прошитый. Как раз попробовать все игры с других платформ, пока нет возможности взять ПС5 недорого.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys огорчу тебя. я в этом деле уже третий год, все это проходили и не такое было поверь, так то) видеокарты куплены по договоренностям, в магазинах тем более наших их покупают только дурачки которые покупают те же консоли, не удивлюсь если ты один из них))

Как там твоя пс5, новые игры не вышли, не наигрался еще? xD 

30 минут назад, Kain сказал:

как у тебя дела? Отбил уже все карты и ноуты, купленные в кредит?

Я не беру кредитов, никогда) куплены на деньги которые мне майнили две фермы с 2070 Super купленные уже очень давно, я сижу на этом оч давно. 

И буду сидеть дальше, а вы не отвлекайтесь, арбайтен и дальше! :yodawg: 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ты на этом фото такой маленький, я тебя сразу в толпе и не узнал :)

for12.jpg

  • +1 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот петушок совсем связь с реальностью потерял... 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain не злись так) я не виноват что у тебя на уме еще детские консольки-соснольки и ты упустил шанс майнить в стране где одна из самых дешевых розеток и нет никаких ограничений на майнинг.

В глазах майнеров все геймеры - это просто дурачки, играйтесь дальше ахах biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ra1DeN сказал:

в магазинах тем более наших их покупают только дурачки которые покупают те же консоли, не удивлюсь если ты один из них))

Відповім в класичному стилі даної теми - купив в розетці на старті, по передзамовленню, за 16800, ні копійки не переплатив, доставка і та безкоштовна була:happy1:

21 минуту назад, Ra1DeN сказал:

видеокарты куплены по договоренностям, в магазинах тем более наших их покупают только дурачки

то ти в магазині купуєш, то вже ні...

e43be0cb55f1228be0a6025287adff25.png

Але ти ж думаю не посперечаєшся що купити 3060 зараз якось прикольніше ніж місяць тому на 10ку дорожче, а ти уяви що ще через місяць буде:happy1:

21 минуту назад, Ra1DeN сказал:

Как там твоя пс5, новые игры не вышли, не наигрался еще? xD 

Прекрасно, навіть не знаю коли проходити всі ті п2 і дискові версії що є в запасі, не кажучи про те чого я не купував, і думаю що SX був зайвим:soyboy_crying:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN кредиты без шансов их выплатить у тебя, а злиться должен я? Хорошенькое разделение труда biggrin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Flamersys сказал:

всі ті п2

Почему не П3 :yodawg: 

6 минут назад, Kain сказал:

кредиты без шансов

Как я могу взять кредит на две RTX 3060, одну 3070 и ноут с RTX 3060? Я же нигде не работаю, кто мне его даст? biggrin

Теперь считай сколько мне капает каждый день - шесть RTX 2070 Super, девять 1060, плюс недавнее добавление с мощностям, да, а ты пока работай и дальше! :lol:

Вам это не доступно и уже наверно никогда не будет, геймеры для нас это обыкновенные дурачки))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ra1DeN сказал:

кто мне даст? biggrin

не знаю, но могу предположить, что точно не финансист с подтвержденным результатом unsure

8 минут назад, Ra1DeN сказал:

Теперь считай сколько мне капает каждый день - шесть RTX 2070 Super, девять 1060, плюс недавнее добавление с мощностям, да, а ты пока работай и дальше! :lol:

Конечно, сейчас я в свой выходной пойду считать, насколько сильно ты прогреваешь свою хрущевку в летнюю жару :crazy:

53382aac2d481e678f5673482083f97a.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

Теперь считай сколько мне капает каждый день - шесть RTX 2070 Super, девять 1060, плюс недавнее добавление с мощностям, да, а ты пока работай и дальше! :lol:

Вам это не доступно и уже наверно никогда не будет, геймеры для нас это обыкновенные дурачки))

І як це міняє той факт що ти нормально так полиняв на відеокартах куплених місяць тому, коли було очевидно що вони найближчим часом будуть дешевшати? При цьому щось втираєш чуваку за те що він переплатив 10к за пс5, коли сама Соні каже що вони будуть в дефіциті як мінімум до 2022го:tell_me_more: 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

03.04.2021 в 22:26, Ra1DeN сказал:

Я говорю им - эй бро, задумайся зачем она тебе, там же нет игр, подожди до лета там будет лучше ревизия и ты не переплатишь лишние 400$ за вещь которая будет у тебя просто стоять на полке или под столом просто пылится.

13.04.2021 в 15:12, Ra1DeN сказал:

@Kain та просто цены на видеокарты... я так сам себя успокаиваю "пс5 это не так уж плохо" :FuckThat::lol:

Я хотел скинуть свою 2070 и взять 3070, но пока посижу на старой.

14.04.2021 в 13:30, Ra1DeN сказал:

Цены начинают потихоньку сползать :) нужно просто еще подождать, там и новые игры как раз выйдут.

Перекупы - вы проиграли.

 

cover2.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys меня просто удивляет тупость геймеров - я не понимаю как после майнинга можно покупать что-то кроме видеокарт :lol: может я теряю связь с реальность, хз.

Майнинг это лучшее что только может быть, имо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ra1DeN сказал:

@Kain не злись так) я не виноват что у тебя на уме еще детские консольки-соснольки и ты упустил шанс майнить в стране где одна из самых дешевых розеток и нет никаких ограничений на майнинг.

В глазах майнеров все геймеры - это просто дурачки, играйтесь дальше ахах biggrin

Херли ты тогда делаешь на этом сайте?

3 минуты назад, Ra1DeN сказал:

может я теряю связь с реальность, хз.

Это уже давно понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Emmerich сказал:

Херли ты тогда делаешь на этом сайте?

Захожу посмотреть на геймеров, как в зоопарке :yodawg: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, админка отреагирует наконец, на этого имбицыла.  Ему без мата и о тонкостях его происхождения не возможно ответить... Прямые оскорбления,алё

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, он не просто потерял на пустом месте 30 000 грн (больше?) за пару дней, но еще и стал счастливым владельцем помойного ноута на 3060. Который и так продается с наценкой, без всяких перекупов и кризиса чипов,  так еще и по характеристикам хуже 2070с, что у него была. 

Сказочный шахтёр :lol:

scale_1200

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ra1DeN сказал:

Захожу посмотреть на геймеров, как в зоопарке 

8dc5fb66e197a9a6091029658d57cdd8.jpg

P.S. Против майнеров на самом деле я ничего не имею, это не они виноваты в дефиците видеокарт. Но конкретно @Ra1DeN реально выглядит так.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2
  • Trollface 1

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ra1DeN said:

я в этом деле уже третий год

Я бы постеснялся умничать про майнинг, раз начал АЖ ТРИ ГОДА НАЗАД. Ну ничего себе. Уже даже моя бабушка к тому времени знала, что такое биткоин. Раскукарекался, как-будто с 2009-го в теме и еще кого-то жизни учишь.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.