Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Leon7422 сказал:

Не хочу його розчаровувати але 3060 з самого випуску були з ЛХР, тільки напряму через х16 і костилі можна було нормально вижати. P.S. говорю як майнер з 4ьох річним+ досвідом.
А по темі, нікому плокйка з фокстрота не потрібна? P.S. фотка друга який працює в фоксі
image.thumb.png.fccc66db74d211ae21b731a6d15a658e.png

Заверните 2, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад посмотрел Вилсу - он делал интервью с дилерами электроники в Раше (Эльдорадо, М-Видео, Ситилинк и тд.) на предмет как сейчас у них поставки - так менеджеры сетей рассказывали что им сони раз в пару недель отгружает партии консолей (всем небольшие) но это процесс постоянный. В свободную продажу почти не попадают - типа отдают тем кто оставлял предзаказы и таких очень много, и барыгам тоже массово не отдают - накручивают доп услуги и одна консоль в одни руки.

Интересно - наши сети тоже их как то получают? И все сразу барыгам идет?)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КатранНе те ти дивишся!!

Ти що чекав що вони будуть розказувати що все барига продають?? на камеру всі вони білі і пушисті:wer:

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катран у нас так же, большие конторы не отдают перекупам. Максимально только через подтверждение по номеру телефона и горячей линии, только наличка и только с доп игрой и аксесами которые потом не выгодно перепродать. Партии не большие до 60 штук. Приезжают только с диском. Поэтому если есть возможность оставлять заявку делайте на дисковую, диджитал дохлый номер.

Инфа инсайдерская поэтому без уточнений. 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с менеджером с Эльдорадо, говорят, что еще даже по заявкам от 20 года не все выдали, в Цитрусе вообще была информация что в июне будет партия, но фиг там, ни чего не получили судя по всему. Сижу на сайте 4пда, в разделе "покупка" ребята там пишут что ритейлеры 2 раза в месяц принимают заявки с допами и большинство получает консоли даже диджитал , даже в попке мира рашки. А нас как буд-то стороной обходяд. Большая часть приставок у перекупов либо с Польши либо либо еще с соседних стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима Маркитан да только открой авито и глянь у них цены с рук 57-60к рублей.

Партии маленькие и на уровне страны просто капля в море. Те кто оформлял предзаказ на старте и не получил это какие-то мамонты. Если по какой то причине на страте приставка не досталась нужно было переоформить заявку через жалобу и те кто так сделал получил через пару месяцев. Кто оформили второй волной уже тоже получили или дополучают. Те кто ждал наличия на полках к сожалению получат уже хз когда, т.к в магазинах кнопки оформить уже давно нет(

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети.

Купите по дешевке Xbox Series X, их куча в Украине. За 400 грн или сколько там геймпасс на год, пройдёте всё что хотели и не хотели, посмотрите "екзы" коробки.

А вдруг зайдут.

Не понравится? Та ради Бога, к тому времени уже выцепите где-то пятерку, продадите коробку.

Но не будет сидеть и ждать у моря погоды.

 

nW3ayI9pv_BmHiNcMf2hSw.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain я хотел уже брать коробку, когда заказ на пятерку висел пол года без ответа. Но он тоже стоил 21к, если сейчас реально купить бокс Х за 17 то берите.

 

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luke та у меня обе на старте были.

Я прошел Спайдермена, Астробота, Джедаев закончил, и продал, потому что одновременно 2 приставки для меня не работает.

Бокс бы просто простаивал. Да и очень неприятно шум от плойки слышать на фоне беззвучного бокса. 

Но я по человечески продал, не как перекупы делают, сделал даже скидку 3000 (какая-то молодая мамочка с 3 детьми взяла, очень благодарила, еле с утра выгнал). 

Другое дело, что даже я со своим дефицитом времени на игры, всё равно уже прошел, всё что хотел, и теперь был бы не против взять плойку или пк.

Их нет в адекватную стоимость. Начал от нечего делать смотреть в геймпасс.

И вы знаете, не всё так однозначно, нашел для себя и Doom(1-2-3/Eternal), и длц для Dishonored 2, и Evil Within 2, и Destroy All Humans.

И Carrion, Undertale для ПК (на тв в такое играть на любителя), и так далее. Battlefield V компанию сейчас начал.

И суть в том, что во все эти игры где-то когда-то я бы поиграл в любом случае. Если не воротить нос, почему не здесь и сейчас?

Кто знает, что завтра будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться людям которые то покупают, потом продают, то сони, то майки, и в итоге теряют на этом деньги, что с вами не так, алё? Я не осуждаю, просто не понимаю зачем эти тело движения.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня стояла только плойка потому что когда анонсировали пс5 в это самый день я последний раз запустил пс4. даже не хотел ни во что играть, а все что выходило откладывал до получения пс5.

Потом забил, пересел на пк и почти за год что я сидел на пк я не прошел ни одной игры. Просто скачиваешь или покупаешь играешь пару часов и забиваешь. Сначала не хватало геймпада, купил хбокс контроллер и все равно не то.

У сони есть какая-то магия эксклюзивов , у майков этого никогда не будет. Тот же новый скайрим не будет чувствоваться как игра от хбокс, просто мультиплатформа которую закрысил Фил)

Изменено пользователем Luke (смотреть историю редактирования)

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Kain сказал:

Кто знает, что завтра будет

Суббота. Не благодари :smoke:

Изменено пользователем Stranger_tm (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

У сони есть какая-то магия эксклюзивов , у майков этого никогда не будет. Тот же новый скайрим не будет чувствоваться как игра от хбокс, просто мультиплатформа которую закрысил Фил)

Поверь мне, как только они станут появляться на ПК в лучшем качестве, магия начнёт очень быстро куда-то исчезать )

35 минут назад, Stranger_tm сказал:

Суббота. Не бдагодари :smoke:

Это на хинди? biggrin

  • Ха-ха 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kain сказал:

И Carrion, Undertale

отличные игры для Switch :degustator: (почему-то на большом экране такое вообще не заходит)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свитч неудобно управлять Carrion.

Мышкой круто. Undertale да, может быть свич. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Luke сказал:

 

У сони есть какая-то магия эксклюзивов , у майков этого никогда не будет. Тот же новый скайрим не будет чувствоваться как игра от хбокс, просто мультиплатформа которую закрысил Фил)

:4:

давно такої маячні не читав :lol:

магія ексклюзивів :lol:

що маркетинг робить з людьми, вони в іграх у відкритому світі, знаходять магію 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox ну в асасинах я никакой магии не вижу. Унылые гриндилки.

То ли дело Дейс ган или год оф вар. Да любая игра сони. У меня друг в запой прошел дейс ган и это была первая игра на пк которую он прошел до титров за 5 лет. 

Зеленые хейтерки играйте дальше в свои гирзы 5 и в крекдаун :tell_me_more:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Luke сказал:

@I.Rox ну в асасинах я никакой магии не вижу. Унылые гриндилки.

То ли дело Дейс ган 

Зеленые хейтерки играйте дальше в свои гирзы 5 и в крекдаун :tell_me_more:

хахахахп

я зараз живіт надірву зі сміху. :4:

double standart detected. Чистити аванпости в дейс ган і Цусіма це магія, а у Вальгалі грінділка :kermit-whatever:

я бачу тут магію маркетингу і стадний інстинкт. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kain сказал:

продадите коробку

ключевая фраза,все дело в том что продать коробку тот еще квест,она и нах ни кому не нужна за норм цену,по дешевке купят,тогда как playstation улетает как горячие пирожки за нормальные бабки

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Headstrong сказал:

тогда как playstation улетает как горячие пирожки за нормальные бабки

Ну да, ты ж купил за "адекватную цену". :12::trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox когда повзрослеешь, бро? Пойми, есть свои позиции и у других людей, нельзя свою точку зрения считать правильной для всех. Нравится что то кому то ну и фиг с ним, какая разница. Если ты только просто для кипиша пишешь, то ок, надеюсь так и есть.

  • +1 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Headstrong сказал:

@Emmerich Мне захотелось сделать самому себе подарок и я очень рад тому что мое финансовое положение позволяет мне это сделать,я просто взял и купил вещь которая мне нравится.Да,я переплатил,но я не ною,не пускаю зелёные сопли и уж тем более не навязываю их никому (привет кое-кому,как там погода в Аргентине?) Каждый вправе сам решать,когда,где и как ему тратить свои средства 

Да, да, всё хорошо.:12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich Вас необходимо пролечить,Вы больны,ну тогда Вы обратились по адресу.С сегодняшнего дня Вы на больничном,за недельку думаю выздоровеете

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.