Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kain сказал:

Дядя, завязывай злоупотреблять, ато иногда такую чушь пишешь (и делаешь, судя по всему), что уши вянут

Короче обоих голубков в игнор,нах мне свое время тратить на вас,один с кастратом задружил,домой принес,другой бомж вообще,с кем я общаюсь то :felixthecat-whistlewalk: 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ага, купил xss ты бомж, купил люстру, ты богач... 

Черт, а я люстры выбросил и xss купил :soyboy_crying: Дабл Бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Korotun сказал:

Ага, купил xss ты бомж, купил люстру, ты богач... 

Черт, а я люстры выбросил и xss купил :soyboy_crying: Дабл Бомж

Ещё и сына нет, наверное. Вообще не человек. :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл почитать про пс5. Вместо этого люстры , дети и хбоксы возле унитаза. :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писали тут или нет, но я на всяк случай отпишусь. В мойо периодически можно купить кастомные бандлы пс5. Продают коробки с консолями только если возьмешь еще один геймпад и три игры. Выходит дорого, но без особой накрутки. При этом консолей на сайте у них нет как и на витрине в магазине. Надо спрашивать у манагеров по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guest003 сказал:

Не знаю писали тут или нет, но я на всяк случай отпишусь. В мойо периодически можно купить кастомные бандлы пс5. Продают коробки с консолями только если возьмешь еще один геймпад и три игры. Выходит дорого, но без особой накрутки. При этом консолей на сайте у них нет как и на витрине в магазине. Надо спрашивать у манагеров по факту.

То есть, надо обходить все магазы и в каком-то может повезёт забрать сразу бандл? 

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chakal сказал:

То есть, надо обходить все магазы и в каком-то может повезёт забрать сразу бандл? 

Да. Но человек который на неделе так купил, смог это сделать во втором магазине. Короче целенаправленно бегать искать смысла наверное нет, но если будете рядом, почему не заглянуть. Он отдал 28к за пс5 с приводом + красный геймпад + Returnal + Valhalla + Demon Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был звонок с Комфи, приняли заказ, скинули ссылку на оплату (оплата в течени 15 минут) предложили доп акссесуары (взял второй геймпад). Сразу же после оплаты пришло сообщение забирать 07,07. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Guest003 сказал:

Да. Но человек который на неделе так купил, смог это сделать во втором магазине. Короче целенаправленно бегать искать смысла наверное нет, но если будете рядом, почему не заглянуть. Он отдал 28к за пс5 с приводом + красный геймпад + Returnal + Valhalla + Demon Souls.

Ну да, это лучше, чем отдавать 27к за голую консоль. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emmerich сказал:

Ну да, это лучше, чем отдавать 27к за голую консоль. :trollface:

Они так походу от перекупов защищают консоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дима Маркитан сказал:

Вчера был звонок с Комфи, приняли заказ, скинули ссылку на оплату (оплата в течени 15 минут) предложили доп акссесуары (взял второй геймпад). Сразу же после оплаты пришло сообщение забирать 07,07. 

О, поздравляю! И без барыг справился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emmerich сказал:

О, поздравляю! И без барыг справился. 

Спасибо. Принципиально не хотел покупать у барыг, хоть и была возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikita Lapin сказал:

@Дима Маркитан Когда предзаказ оставлял?

Конец января/начало февраля, точно не помню. Делал на два номера. Первый звонок с комфи был еще в мае, менеджер просто подтвердил все ли в силе и актуальный ли мой заказ, сказал как только будут в наличие мы с вами свяжемся ну и как итог, вчера все оформил

  • Спасибо 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дима Маркитан сказал:

Конец января/начало февраля, точно не помню. Делал на два номера. Первый звонок с комфи был еще в мае, менеджер просто подтвердил все ли в силе и актуальный ли мой заказ, сказал как только будут в наличие мы с вами свяжемся ну и как итог, вчера все оформил

Вітаю вас :imgres:

А я свою все чекаю((

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я радостью)

Сегодня, нежданно-негаданно, позвонили с розетки. Отправка НП, только наложка, на сайте провести оплату нельзя. На данный момент пришло сообщение от бота розетки о формировании заказа. На сайте в списке заказов пусто. Скрестил пальцы)

Добавлял в список ожидания скорее всего не раньше конца декабря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, kot_182 сказав:

Ну, если человек ,не парясь, платит 27 к, вместо 16  , то думаю там все ок с лв.

Ой не факт, у нас доволі часто люди останні гроші платять щоб наприклад тільки айфончік купити новий. Як кажуть "с понтом под зонтом, а сам под дождьом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Дима Маркитан сказав:

Конец января/начало февраля, точно не помню.

:wtf:.... Якщо зараз передзамовлення оформити, буде певно в кінці року :wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual не факт, кстати. Наберут одного, второго, третий отлетит, а ты будешь на связи, готов сразу всю сумму.

Тебе же денег не стоит заявку оставить :) А вот если этого не сделать, то да, фик знает когда.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому горит , знаю,где есть дисковые по 22300. Ссылку в лс могу скинуть...

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gRapE сказал:

@Женя Вовк а что интересует?
Люстры, дома, дети, хбох, или пс5?

Я написал, что интересует playstation 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Женя Вовк сказал:

Кто подскажет, когда будет новая поставка PS5? Буду сильно благодарен 

Могу организовать. Но требуется предоплата т.к. я должен понимать что ты реальный покупатель. Реквизиты скину в ЛС.
 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.