Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Headstrong сказал:

А ты думал халява шоле,держи карман шире :ForeverAlone:

Раз пригорает,покупай у светлого(Сергей вроде) адекватный мужчина,все ок,я у него 2 фатки брал,потом прошку,все в идеале.Так это он тогда продавал поляндию,сейчас пятерка думаю официалка,короче в топлу олх,а там сам решай

думаю тут дело не в том пригорает или нет. Вариантов других купить нет на весь 2022 год так точно

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Slaxers сказал:

Вообщем как-то так, сорвался поехал в соседний город забрал последнюю и сторговался на 23 с копейками на самовывоз через час. Кстати объява на OLX была, но это магазин розничный, заодно и проверили на месте.

 

В инете 24,5 везде ну и плюс доставка с наложкой прибавит достаточно. Не каждый думаю, будет скидывать всю сумму наперёд. По 23 продают ноунеймы, которым стремно даже предоплату за доставку скидывать в случае согласия на наложенный платёж…

 

24778DBE-08EA-4A5C-8CB7-79FD45CDC727.jpeg

Почему не пристегнул?)

  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaxers ну такое, за бездисковую 23 это многовато
я зимой продавал дисковые по 23-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gRapE сказал:

@Slaxers ну такое, за бездисковую 23 это многовато
я зимой продавал дисковые по 23-25

Согласен.За цифровую цена слишком конская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Согласен.За цифровую цена слишком конская.

Магазин iClub, г.Бердянск. 27к за ДЕ в свободной продаже biggrin

Спойлер

 

 

9A8DC2C9-0F34-4FD8-9114-90D272142C1F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gad566 сказал:

Магазин iClub, г.Бердянск. 27к за ДЕ в свободной продаже biggrin

А потом про таких пишут в криминальной хронике или некрологах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 23:35, gad566 сказав:

Магазин iClub, г.Бердянск. 27к за ДЕ в свободной продаже biggrin

  Показати вміст

 

 

9A8DC2C9-0F34-4FD8-9114-90D272142C1F.jpeg


Вот и я о том же… Все игровые интернет магазины: 24,5 старт сейчас, за исключением ноунеймов на ОЛКС, которые без суммы, либо предоплаты не отправляют. На что уже не каждый пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaxers ну такое,с недельку/две пройдет,начнёшь жалеть что переплатил :trollface:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Headstrong сказав:

@Slaxers ну такое,с недельку/две пройдет,начнёшь жалеть что переплатил :trollface:

Этот дефицит по нормальной цене мне кажется, ещё не один год будет. 
 

+ Proшку свою ещё первой ревизии продал почти за 9000, так что пока не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что за дефицит уже с Прошками? Что их на Олксе ушатаные по 9-10 торгуют? Такой же дефицит как с 5ками начался? 
 

Помнится, когда-то первую ревизию ещё за 9,8 брал 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошки больше не производят, только слимки остались и PS5, с которой понятна ситуация, вот и поднялись в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaxers Да кому нужен тот про-истребитель,а по поводу пс5 ну пусть ещё годик побудет дефицит,в 23-м году будет все гуд,уверен,хотя не точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового года когда бабло закончится и не чем будет платить за отопление, на олх сразу начнут продавать бу :vanga:

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, socratius сказав:

После нового года когда бабло закончится и не чем будет платить за отопление, на олх сразу начнут продавать бу :vanga:

 

Как я уже понял, на OLX тоже сложно взять с рук) Одни кидки, как не предоплату за доставку хотят (ну это нормально, я тоже так свою продавал старую перестраховывался, чтобы на доставку не попасть в две стороны), но для некоторых это и есть развод) Так кидки на левую ссылку с "Безопасной доставкой". Одному уже скинул страховку, не денег, не приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Slaxers 22 год на носу, люди кидают деньги для Страховки :facepalm-animated:

Покупайте черёд Олх доставку. Товар подтвердили в течении часа-двух. Все норм. Не подтвердили или вообще начинают ерунду писать (не важно какую) отменяете покупку, деньги моментально приходят вам обратно, ищите другое объявление! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korotun сказал:

@Slaxers 22 год на носу, люди кидают деньги для Страховки :facepalm-animated:

Покупайте черёд Олх доставку. Товар подтвердили в течении часа-двух. Все норм. Не подтвердили или вообще начинают ерунду писать (не важно какую) отменяете покупку, деньги моментально приходят вам обратно, ищите другое объявление! 

Я вот убейте ,не понимаю, как такие вещи вообще можно покупать с рук дистанционно?Даже если не кинут, то "кирпич" прислать запросто могут.Я за сделку " из рук в руки ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Даже если не кинут, то "кирпич" прислать запросто могут

На ОЛХ таким образом iphone продают)

Подбивают кирпич под вес iphone и вперёд)

Чуваки из Днепра на ютюбе видос выложили.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, brutal999 сказав:

На ОЛХ таким образом iphone продают)

Подбивают кирпич под вес iphone и вперёд)

Чуваки из Днепра на ютюбе видос выложили.

Так товар же можна оглянути на пошті, підключити до живлення, принаймні перевірити базові функції, та відмовитись якщо щось не подобається. Гроші повернуться за декілька днів мінус пересилання. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, Максим Цвиренко сказав:

Я вот убейте ,не понимаю, как такие вещи вообще можно покупать с рук дистанционно?Даже если не кинут, то "кирпич" прислать запросто могут.Я за сделку " из рук в руки ".

Продавець не отримає ваші гроші доки ви не заберете товар після огляду. По суті це теж саме тільки без особистої зустрічі -- це навіть краще, бо продавець не буде мати змоги вам морочити голову поки ви оглядаєте товар.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, quiteunusual сказал:

після огляду.

Такое возможно только дома, все включить и проклацать.Выйти в интернет и тд.За пять минут это в пункте выдачи никак не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Максим Цвиренко сказав:

Такое возможно только дома, все включить и проклацать.Выйти в интернет и тд.За пять минут это в пункте выдачи никак не сделать.

Для повної перевірки консолі все одно треба її пару днів погоняти, ви не зробите цьго і при купівлю "з рук до рук". А підключити на пошті консоль до живлення можна, навіть підключити до якогось маленького екранчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, quiteunusual сказал:

Для повної перевірки консолі все одно треба її пару днів погоняти, ви не зробите цьго і при купівлю "з рук до рук". А підключити на пошті консоль до живлення можна, навіть підключити до якогось маленького екранчику.

Вот потому я и писал выше про покупку из рук в руки.Ясно же с проверкой.А самое надёжное это в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2021 в 13:52, quiteunusual сказал:

навіть підключити до якогось маленького екранчику

на новой почте не разрешают подключать сторонние устройства

Изменено пользователем dante_forever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, quiteunusual сказал:

Так товар же можна оглянути на пошті

Нормально ты ничего не проверишь в отделении почты.

На кирпичи конечно ты можешь проверить))

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.