Перейти к содержанию

Halo: Reach


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

ну у меня нет дома алтаря с фигурками и плакатами Девил Мей Край Хало :lol:

У меня тоже нет, есть только хорошая коллекция ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xTyrantx

    36

  • leonid4d

    20

  • Joker1314

    10

  • UnDelicious

    10

Топ авторов темы

Ты олень?Или олениха?Вот если GoW действительно крута,то никто не говорит,что это уг.Но тут результат pr акций и вашего убого вкуса.Ибо отличать говно от конфет,это явно не ваш козырь.Фанбоем я никогда не слыл,и играю как на компе,так и на соне,без приверженства.Но ваш запас ограничен,только унылой терминологией фанбой и тролль,в коем случае являетесь именно вы,защищая это недоразумение

В свое время был обладателем бокса,кроме унылого качества изготовления самой приставки,других негативных мнений,о нем не имел.И не надо меня зачислять,к своей категории людей,людей с атрофированным вкусом,знаниями и способностями.

Если продукт хорош,то пусть это будет хоть нинтендо,хоть сони,хоть бокс,это не важно.

нет, не олень. А ты своим постом только повторно доказал, что ты - узколобый сонибойский тролль, который кроме способности оскорблять незнакомых людей, ещё отличается раздутым до космических масштабов ЧСВ.

У меня тоже нет, есть только хорошая коллекция ;)

правда? а на фотках, кажется из темы "Я купил" я видел сущий Алтарь :lol: респект конечно, но вот про зомбирование - это ты погорячился :rolleyes: Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, алтарь - это когда свечки есть :D :D

ок, свечки так свечки. Просто я всегда считал, что алтарь - это место перед которым молятся, а свечки это детали второстепенные. Ну, да неважно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Хэйло рич анально покарал все экзы соне по графике одними только супер детализированными текстурами,не говоря уже о о полигонах и освещении. Это вам не CG ролики в ГОВ3, чистая ингейм графика .Кто там писал что графика на уровне Х2?покажите мне этого душевнобольного поплавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйло рич анально покарал все экзы соне по графике одними только супер детализированными текстурами,не говоря уже о о полигонах и освещении. Это вам не CG ролики в ГОВ3, чистая ингейм графика .Кто там писал что графика на уровне Х2?покажите мне этого душевнобольного поплавка.

Изображение Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйло рич анально покарал все экзы соне по графике одними только супер детализированными текстурами,не говоря уже о о полигонах и освещении. Это вам не CG ролики в ГОВ3, чистая ингейм графика .Кто там писал что графика на уровне Х2?покажите мне этого душевнобольного поплавка.

:D

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сool story bra. Жду опровержения моих слов фактами,либо слейся навсегда.

Я тебя кормить не буду, тролль-фанатик, на голодном пайке посиди. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вот одного не пойму, если вы не тролли, но заходите в тему по игре, чтоб её обславть, то кто в таком случае вы такие? Игра вам не нравиться - не заходите, бога ради.

Просто это всё равно, что будучи рэпером прийти на рок концерт и начать славть группу, которая будет там выступать, и её поклонников. В жизни, разумеется, за такое бьют по щам, но здесь пользуясь тем, что на форуме удалённое общение, вы ведёте себя именно, как подобные рэпперы-"критики". Вы ж никому ничего не докажете. Так зачем заходите и срёте в тему про, якобы хреновую игру? Вот, кстати, толковой критики я ещё ни от кого не прочёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вот одного не пойму, если вы не тролли, но заходите в тему по игре, чтоб её обславть, то кто в таком случае вы такие? Игра вам не нравиться - не заходите, бога ради.

Просто это всё равно, что будучи рэпером прийти на рок концерт и начать славть группу, которая будет там выступать, и её поклонников. В жизни, разумеется, за такое бьют по щам, но здесь пользуясь тем, что на форуме удалённое общение, вы ведёте себя именно, как подобные рэпперы-"критики". Вы ж никому ничего не докажете. Так зачем заходите и срёте в тему про, якобы хреновую игру? Вот, кстати, толковой критики я ещё ни от кого не прочёл.

та забей, просто тут на форуме в основном законченые сонибои, им ничего не докажешь :lol:

А Halo: Reach как и раньше просто мега игра! :unsure:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин надо тоже идти покупать,скок там лицуха стоит 500-600?или може кто даст поиграть?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после небольших усилий с моей стороны игра таки начало потихоньку нравиться :unsure: Ничего конечно мегаэпичного я пока не вижу, но я вообще в играх такого не замечал:lol: А графика-как графика, че вы все спорите про какие-то полигоны, текстуры...меня только возмущает внешний вид врагов ( не реализация, а сама концепция), но то видать фишка серии)))Но конечно курей стрелять фаново!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин надо тоже идти покупать,скок там лицуха стоит 500-600?или може кто даст поиграть?

Эта игра тебе не позубам! Для неё нужен мозг и плюс тебе никто её не даст :unsure:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра тебе не позубам! Для неё нужен мозг и плюс тебе никто её не даст :lol:

ну знач куплю если никто не даст :lol: и не нужно мне гадости в репу писать,я понимаю после того как ты обозаложил пол форума уже можно какулить на любого у кого мнение отличается от твоего,успокойся я против тебя ниче не имею

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи людей,ибо не ведают они,что говорят.Может действительно 25 кадр?Это убожество еще и в 2010 году вышло(((

Хотя,хотя,если постоянно бухать,может

Ты как ребёнок... Пройди сначала, а потом говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнитесь

This is the hidden content, please

^_^ дибилизм...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хэйло рич анально покарал все экзы соне по графике одними только супер детализированными текстурами,не говоря уже о о полигонах и освещении. Это вам не CG ролики в ГОВ3, чистая ингейм графика .Кто там писал что графика на уровне Х2?покажите мне этого душевнобольного поплавка.

в гов 3 нету cg роликов, всё на движке игры!!!

ЗНАТОК МЛЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне Halo Reach понравился. Реиграбелен только по кооперативу, жаль не с кем. Онлайн баталии уже не так вставляют, как Halo 3, так как появились более интересные Battlefield BC2 и Call of Duty: Black Ops.

Графика... ну ребят, это Halo, ей фанаты многое прощают, любят её не за графику :). Кто из вас в предыдущие игры серии не играл, то вам будет не привычно: местами красотища, а местами видна откровенная халтура. Но если сравнить прошлыми частями, то прогресс на лицо. Не Crysis, но радует глаз.

Изменено пользователем ugin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Halo Reach понравился. Реиграбелен только по кооперативу, жаль не с кем

Почему же не с кем, у меня есть эта игра! Если хочешь, то я судовольствием сыгарю кампанию в кооперативе

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Хочешь - добавляй! мой gamertag - Lost Hellgast

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

вчера малеха поиграл,норм шпила,конешно управление машинами это писец всем

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.