Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

только привезли диск..знание инглиша плохое, со временем забыл, но суть пытаюсь уловить..жаль нет субтитров..сперва пройду одиночку, потом буду онлайн добавлять всех, кто еще гамает:trollface:

да и интересует вопрос с допами, стоит их покупать вообще? Мне диск с Америки переслали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

на какой день забьем игру?

Marve По поводу допов, если в плане мультиплеера то по сути с одной стороны бесполезное, хотя можно взять, там покер и захват форта можно поиграть, а компания на прохождения прикольная, я купил чисто диск с допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагай

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подтяшся тогда )))

Ваня но смотри, там нашего любимого пулемета нет как в Killzone так что держись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вчера когда в церкве сидели. там весело когда где-то барикадируешся в здании и отстреливаеш всех.

нас уже

1. ivancoxa1

2. Ukrstudent

3. Winsant

4. Aleks_Gold (добавишся)

5. VoVan

6. Intrane

так что уже веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто вчера когда в церкве сидели. там весело когда где-то барикадируешся в здании и отстреливаеш всех.

нас уже

1. ivancoxa1

2. Ukrstudent

3. Winsant

4. Aleks_Gold (добавишся)

5. VoVan

6. Intrane

так что уже веселее будет.

О чем ты? Нас же вчера только 3-е было, не?)))

Давайте сегодня еще побегаем)) Я буду в 21:00 по Украине, может чуть-чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера трое было, но вот уже Вован ко мне вчера постучался, непротив поиграть и Intrane вчера обещал подключится но не подключился.

Алекса пока не видел не слышал

а что по поводу сегодня, будет видно скажем так ))) но в церкви вчера было круто, вы вчера поуходили я там еще заседал

еще минус что карт мало, но как я понял в Liars and Cheats там в мультике карт больше, правда видиш он не у всех есть, я бы поделился но у меня диск отдельный с допами.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера трое было, но вот уже Вован ко мне вчера постучался, непротив поиграть и Intrane вчера обещал подключится но не подключился.

Алекса пока не видел не слышал

а что по поводу сегодня, будет видно скажем так ))) но в церкви вчера было круто, вы вчера поуходили я там еще заседал

еще минус что карт мало, но как я понял в Liars and Cheats там в мультике карт больше, правда видиш он не у всех есть, я бы поделился но у меня диск отдельный с допами.

У меня есть абсолютно все допы тоже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть абсолютно все допы тоже!)

да но людей там нет практически помоему. бля все сидят там где авто прицел, но я вчера зашел, там по 20 человек и раздают нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но людей там нет практически помоему. бля все сидят там где авто прицел, но я вчера зашел, там по 20 человек и раздают нереально.

Ой, да ну! Автоприцел - это тема и это ФАН))) А ручной прицел - это задродство. Так что давай лучше в след.раз побугаем с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ну! Автоприцел - это тема и это ФАН))) А ручной прицел - это задродство. Так что давай лучше в след.раз побугаем с авто

ну так вы как вышли я еще до часу ночи играл пока серваки хардкора не опустели, зашел на автоприцеливание, и только респился получал по голове с другого конца карты регулярно, поиграл чуток и вышел. я играл на нем на обычном диске еще. та же что бы играть на хардкоре надо было 21 лвл набить, а в диске с допами все открыто кроме Ветерана

вообще не вопрос ,можно итам будет побегать. я за любой движ кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, прошлый раз не смог, а когда следующая игра?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Па покер трофей никому не нужен ?

мне нужен такой трофей)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться и выбить этот трофей.

Со стратега :

Игру обязательно нужно начать при 6 игроках,потом четверо могут уйти.Вам нужно дождаться когда в игре будут максимальные ставки(игра сама их устанавливает),удвоение ставок происходит приблизительно каждые пять минут.В разных локациях количество удвоений и размер максимальной ставки может быть разным.Например в Армадило,начальная ставка 3 фишки,затем :

1удвоение - 6 фишек

2 удвоение - 12 фишек

3 удвоение - 24 фишки

4 удвоение - 48 фишек

5 удвоение - 96 фишек

6 удвоение - 182 фишки,МАКСИМУМ в этой локации.

После достижения максимальной ставки,Вам нужно не просто выиграть раздачу,а обыграть ВСЕХ сидящих за столом оставшихся к этому моменту.Вы должны остаться за столом ОДИН.

меня пиши , если что

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро буду тоже в игре :wacko:

То есть надо возобновить игру

This is the hidden content, please
default/110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.