Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

Та можно попробовать.А то игрушка валяется,никак сингл не добью.В мульт даже не заходил пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте инвайт, когда будете играть, пожалуйста.

я может тоже подойду. давненько не игрался в РДР онлайн.

по большому счету там просто делать особо нечего. кроме как устроить какую то банду и зачищать бандитов. или расстреливать остальных игроков

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте инвайт, когда будете играть, пожалуйста.

я может тоже подойду. давненько не игрался в РДР онлайн.

по большому счету там просто делать особо нечего. кроме как устроить какую то банду и зачищать бандитов. или расстреливать остальных игроков

САмо круто на харде, толпой забегаеш в здание какое-то, и оттуда тупо отсреливаешся, чуваки по энерции пытаются его захватить. С автоприцелом конечно динамичние, но глупо как то. Только вылзиш, от силы одного убиваеш, или двоих, и в итоге тебя расстреливают. Понравилось количество людей и динамика, но блин быстро умирать безпонтово еще причем не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как? кто сегодня будет? ато в это же время еще БК2 собираются и я еще не решил во что играть. каждый день одно и то же как-то надоедает жеж.

приглашайте, гарнитура есть.

felisleopard

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, 21:00.

и где игроки?пока ни единого инвайта.

правда у моего провайдера NAT3, что не очень хорошо сказывается на мультиплеере.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, кто играет в мульт РДР добавляйтесь

На днях играл, после того как ПСН восстановили, вообще народу мало столо, а там где с допами практически никого нет.

На днях добавлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По просьбам поклонников онлайн-сражений в Red Dead Redemption издатель решил провести грядущий уикенд с тройным начислением очков опыта во всех режимах мультиплеера. Данным бонусом можно будет воспользоваться с 8 часов утра пятницы, 12 августа, и до 8:00 понедельника, 15 августа (время указано московское).

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам поклонников онлайн-сражений в Red Dead Redemption издатель решил провести грядущий уикенд с тройным начислением очков опыта во всех режимах мультиплеера. Данным бонусом можно будет воспользоваться с 8 часов утра пятницы, 12 августа, и до 8:00 понедельника, 15 августа (время указано московское).

опачки, надо будет покачатся седня если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте порубаем ))))

Ответе на такой вопрос, можно ли там как-то менять реигоны с кем играеш, как в киллзоне например, а то народу голяк, полно бывает только в обычном режиме с автоприцеливанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ггг отлично только в мульте данной игры я нуб и что там конкретно делать я не в курсе.

Думал как в гта каждый сам за себя но нет. Можно другим помогать, правда сразу за оружие берутся))) Не доверяют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг отлично только в мульте данной игры я нуб и что там конкретно делать я не в курсе.

Думал как в гта каждый сам за себя но нет. Можно другим помогать, правда сразу за оружие берутся))) Не доверяют!!!

Ну там практически как и в ГТА. Есть и каждый сам за себя....

Режимов на самом деле не много, просто куча разных ДЛЦ, все тоже самое только карты другие.

Режим фри (по всей карте)Дезматч, компандный дезматч, захват мешков (тот же самый захват флагов), охрана форта, и захват территории.

Есть так же кооп-миссии, но в них играл очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет порубаться в кооп миссии - добавляйте, поиграем! можно сегодня!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Rockstar ко дню благодарения сделала маленький подарок любителям мультиплеерных сражений Red Dead Redemption: c четверга до утра понедельника вас ждет бонус в виде четырёкратного увеличения опыта

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar ко дню благодарения сделала маленький подарок любителям мультиплеерных сражений Red Dead Redemption: c четверга до утра понедельника вас ждет бонус в виде четырёкратного увеличения опыта

Мультиплеер умер, и игроки есть только на серваках со стандарными картами и автоприцеливанием, а там играть совершенно неинтересно. Очень обидно, мультиплеер просто очень крутой, а всем влом учится играть и лезут туда на auto aim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.