Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

Объясните популярно там играет кто-нибудь просто как в обычных играх - открытые сервера с постоянно играющими людьми, или все отак собираются только дабы попроходить ?

А то я позаходил везде нету никого, списка серверов тоже нет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

Объясните популярно там играет кто-нибудь просто как в обычных играх - открытые сервера с постоянно играющими людьми, или все отак собираются только дабы попроходить ?

А то я позаходил везде нету никого, списка серверов тоже нет -_-

списка серверов нету, если хочешь поиграть с друзьями, отправляешь им приглашения. Не знаю как остальные, я довольно часто играю, платину и остальные трофеи уже получил, так что играю просто так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вышел новый мультиплеерный DLC The Liars And Cheats Pack. С 21 сентября доступен к приобретению. Кому нужны DLC для игры 2 региона -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ознаменование релиза Rockstar Games решила преподнести игрокам подарок: в ближайшие выходные с 21:00 пятницы 24 сентября до 7:59 понедельника 27 сентября (время московское) за игру в мультиплеере будут начисляться двойные очки опыта.

This is the hidden content, please

All this, plus new Achievements and Trophies to collect as well as 15 new multiplayer characters taken directly from the Red Dead Redemption single player story. To commemorate the launch of the Liars and Cheats Pack, we are also proud to announce that we will be having another Double XP Weekend, starting this coming Friday (September 24th) at 1PM Eastern, and lasting until 11:59PM Eastern on Sunday (September 26th).

This is the hidden content, please

P.S. спасибо AndrewCone за своевременную информацию. *DRINK

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет собраться сегодня в онлайне для получения трофеев Pa-Pa-Pa-Poker Ace и Legion of Boom?

Предлагаю сегодня-завтра. в 22.00 быть всем онлайн.

Предположительно будут:

АндрюКон

Таурус

Шторм

Киевлянин

Алекс Гранд

Всем вышеперечисленым вышлю ЛС. Все желающие принять участвие - отпишитесь в этой теме. ЭТЕНШН! Это трофеи третьего ДЛС! Если у вас его нету, то помочь и поучаствовать не удастся.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни добавляйте Kadajy

вступаю в ряды ковбоев))..

а то с мультиком разобраться не могу чет..)

Саня, мульт ацтой (дезматчи всякие и т.п.), а вот кооп норм, так что можно буд вместе побегать, ботиков пострелять и поохотиться на всяких зверюшек. :lol: Заодно и расскажу что к чему. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заполучил игру, с мультом действительно тяжко пока разобраться...пусто как в прерии :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотел-бы получить он-лайн трофы.. кто согласится помочь пишите :rolleyes:

Быть в лучшей команде 4 раза подряд и

Лучшим игроком 3 раунда подряд ..

и что посоветуете по набивке 50лвла??

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь, но не раньше четверга. Для 50 левела либо в коопе набивать, либо самый простой но и самый нудный способ - многократная зачистка бандитского логова в Pike Basin. *ATATA* :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь, но не раньше четверга. Для 50 левела либо в коопе набивать, либо самый простой но и самый нудный способ - многократная зачистка бандитского логова в Pike Basin. *ATATA*

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

спасибо, в одиночном не много осталось, но есть над чем поработать, но главное это 50лвл..да и вообще платина не из легких :rolleyes:B)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в одиночном не много осталось, но есть над чем поработать, но главное это 50лвл..да и вообще платина не из легких :rolleyes:B)

Та не, легкая, но задротская ппц.
This is the hidden content, please
default/laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что посоветуете по набивке 50лвла??

Если ради трофея, то самый простой способ:

1. Скинь сейвы на флешку.

2. Стерай игруху со всеми патчами.

3. Ставим игру.

4. При запуске отказываемся от патча.

5. Заходим в сингл гейм, нажимаем старт и ищем мультиплеер. В нём выбираем ЛАН гейм.

Весь секрет в том, что розрабы посчитали, что 50 лвл легко выбить и в последующих патчах прописали меньшее количество поинтов за те же действия. ЛАН мона и без патча запустить, но только выше указанным способом.

Лучшее место для меня Tesoro Azul. В нём ряд плюсов. Есть High power pistol, 43 бандита (которых мне удавалось убить подряд и снять макс бонус, так-как они все в одном месте), а также за раз снимаешь в среднем с патчем 1200поинтов, без патча 1600 (когда руку набъешь).

Удачи!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ради трофея, то самый простой способ:

1. Скинь сейвы на флешку.

2. Стерай игруху со всеми патчами.

3. Ставим игру.

4. При запуске отказываемся от патча.

5. Заходим в сингл гейм, нажимаем старт и ищем мультиплеер. В нём выбираем ЛАН гейм.

Весь секрет в том, что розрабы посчитали, что 50 лвл легко выбить и в последующих патчах прописали меньшее количество поинтов за те же действия. ЛАН мона и без патча запустить, но только выше указанным способом.

Лучшее место для меня Tesoro Azul. В нём ряд плюсов. Есть High power pistol, 43 бандита (которых мне удавалось убить подряд и снять макс бонус, так-как они все в одном месте), а также за раз снимаешь в среднем с патчем 1200поинтов, без патча 1600 (когда руку набъешь).

Удачи!!!

Разве за такое не банят? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве за такое не банят? :unsure:

За что банить ??? А если у людей нет инета? Они просто играют в игру без онлайна и непропаченую версию.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ради трофея, то самый простой способ:

1. Скинь сейвы на флешку.

2. Стерай игруху со всеми патчами.

3. Ставим игру.

4. При запуске отказываемся от патча.

5. Заходим в сингл гейм, нажимаем старт и ищем мультиплеер. В нём выбираем ЛАН гейм.

Весь секрет в том, что розрабы посчитали, что 50 лвл легко выбить и в последующих патчах прописали меньшее количество поинтов за те же действия. ЛАН мона и без патча запустить, но только выше указанным способом.

Лучшее место для меня Tesoro Azul. В нём ряд плюсов. Есть High power pistol, 43 бандита (которых мне удавалось убить подряд и снять макс бонус, так-как они все в одном месте), а также за раз снимаешь в среднем с патчем 1200поинтов, без патча 1600 (когда руку набъешь).

Удачи!!!

я читал что когда после этого заходишь в он-лайн то становишся 1ый лвл
This is the hidden content, please
default/unsure.gif

ты этим пользовался?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне самый простой способ набирать очки - зачистка Pike Basin. Можно одному, но интереснее и быстрее вдвоем зачищать. Если сам, то около 1800 очков за 8 минут, если вдвоем, то по 1400-1600 каждому за 3-4 минуты на зачистку. Проверено на себе, нудно, но работает. Имею уже в общей сложности 100 левел, с новым ДЛЦ продолжу набирать дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вообще тут максимальный?

ну по игре 50 левел максимальный, но с учетом режима"престижа"(медали - звезды шерифа в профиле) получается вроде как 250 левелов. С 50-го обнуляется на 1-й при каждом переходе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне самый простой способ набирать очки - зачистка Pike Basin. Можно одному, но интереснее и быстрее вдвоем зачищать. Если сам, то около 1800 очков за 8 минут, если вдвоем, то по 1400-1600 каждому за 3-4 минуты на зачистку. Проверено на себе, нудно, но работает. Имею уже в общей сложности 100 левел, с новым ДЛЦ продолжу набирать дальше.

не забудьте про 2х ХР выходные

скоро будут

вот на этих то выходных советую целый день с другом

наверно можно докачацца до конца

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что когда после этого заходишь в он-лайн то становишся 1ый лвл :lol:

ты этим пользовался?

Совершенно верно. Я написал, что это ради трофея. Раз этим набил себе 50лвл. Для онлайна нужен патч 1,05. Когда его ставишь, то не пропатченные сейвы не пойдут. Поэтому и лвл пропадёт. Кста AndrewCone дело говорит, я второй раз этим быринько 50 лвл взял.

Поиграл в ДЛС новый. Сингл прикольный, особенно очень качественно проработали по музыке и звукам. Прошёл не много, атмосферка, то что надо!!!

А вот сеть вообще супер! Мего рубилово))) Надо отбиваться от налётов мертвечинки. Очень сложная фигня, но захватывает...

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.