Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

Ходил гулял по паркам на 9 Мая,куда не посмотрю,все аккуратно заворачивают бутылку пива в кульочки))

Делаете ли так сами? Разрешено ли это вообще законом? :) С таким "пакетиком" не оштрафуют? :)

Обсуждение..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

Пофиг кулечек. У нас не пендосия. Оштрафуют. Но с такими закидонами скоро мусоров начнут тупо ...здить.

Вы знаете сколько сейчас просят за отпустить с пакетом?! Косарь баксов!!! Идиоты. Гопота их не поймет)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин, правительство жжет. ввести штрафы повыше за все что можно, правила на аналог европейских - та же болонская система, поступление в вуз. а поднять уровень оклада в гос учреждениях на уровень европейского - никак...

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, в теме опрос - кого считает новый закон правильным и кто считает новый закон НЕ правильным. Очень интересно.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, в теме опрос - кого считает новый закон правильным и кто считает новый закон НЕ правильным. Очень интересно.

Сделано :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сдирать этикетки тоже нельзя пить?

Цирк :lol:

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это все хорошо конечно.

Но они бы следили тогда по всему городу,а не только в центре.

Или просто бы ограничили продажи в ларьках и ужесточили продажу пива детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько сейчас просят за отпустить с пакетом?! Косарь баксов!!! Идиоты. Гопота их не поймет)))

А штраф 80 гривен.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пиво очень люблю, но считаю закон правильным. жлобская это тема пиво по паркам и дет.площадкам дуть.

Плюсую. Не пей на улице.

Сам пью либо дома, либо в баре, например.

Также как житель центра своего родного города меня не совсем устраивает наличие пьющей школоты у себя во дворе.. =/

Сейчас стало меньше таких.. Меня закон коснулся лишь с лучшей стороны.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю дурным тоном пить и есть на улице...

А про пиво вообще молчу...

Так что думаю что закон верный и не фиг лазить по городам распивая пиво...

если бы этот закон работал,а не стал новым срубом бабла....

то думаю что школоты с рэвом и остальной блевотиной на улицах стало бы меньше...

и стало бы приятнее находится на улице....

и вообще ребята какое пиво, от него выделяется женские гормоны...

зачем оно надо...

полезнее изредка навернуть водочки,винца, или коньяка(но в меру)

долой пиво...)

качайте пресуху.)))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично наблюдал как продавщица в киоске продала школоте пиво и сигареты, и тут сразу же из за угла нарисовались представители правоохрантельных органов. Теперь в киоске работает другая продавщица. :D А по теме я ЗА новый закон, хоть меньше быдлоты пьяной стало встречатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю в парке на солнышке сидеть, слушать шелест деревьев, пенье птичек и потягивать пивко. Да... А сидеть и оглядываться "не идет ли милиционер" мне не нравится.

Сейчас, кстати, тоже сижу, потягиваю пивко, выбираю кому предупреждений выдать, кому наград...

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело...

Одесса

Александровкий проспект

Парни 21 года пили пиво в этих пакетиках....таких бумажных,как в штатах)

проходил патруль...

результат-проход в отделение и барыш в 70 долларов...

весело.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 70баксов если штраф 80рублей?

люди из нархоза и мореходки ,менты начали давить ,мол настучат в учебки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.