Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
Ну можно сказать что бутылку в руку подкинули, она не твоя :)

+2 свидетеля и понятые + акт изьятия бутылки и проведение судебно-медицинской экспертизы :)

+продавца в суд вызвать как свидетеля на опознание(что пиво именно мне открывали) :)

........не могу успокоится :) :) :) ,ща пойду с пивком возле РОВД пошастаю.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

ща пойду с пивком возле РОВД пошастаю.

Напишеш как оно там :) Разведаеш обстановку :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывают голоса на форуме - большинство очень-очень умные. Пиво на улице не пьют, не пили, кричат что это по-быдлу. Теперь нужно ТОЛЬКО бегать в пабы, бары, бла бла бла.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не согласен? надо бухать на улице, бросать бутылки, циплятся к дефкам и семечками плевать во все стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Как показывают голоса на форуме - большинство очень-очень умные. Пиво на улице не пьют, не пили, кричат что это по-быдлу. Теперь нужно ТОЛЬКО бегать в пабы, бары, бла бла бла.

или молодые.На площадях по моему только памятники не бухают во время концертов.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не согласен? надо бухать на улице, бросать бутылки, циплятся к дефкам и семечками плевать во все стороны?

Не утрируй,прекрасно понятно,что кампотик имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
а ты не согласен? надо бухать на улице, бросать бутылки, циплятся к дефкам и семечками плевать во все стороны?

А я не согласен - почему я не могу выпить бутылку пива сидя на лавочке когда моя дочка катается на роликах в парке? ну ка расскажи......

Или мне колу лакать сидеть с ортофосфорной кислотой?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не согласен? надо бухать на улице, бросать бутылки, циплятся к дефкам и семечками плевать во все стороны?

С законом - нет, с поведением быдла - да.

Я же не говорю ужираться в вафли, мусорить и т.д и т.п.

Как Русланчик недавно сказал - ничего плохого нет, если выйти с друзьями вечером, тихо посидеть на улице с пивом, с дальнейшей утилизацией бутылок.

Лучше бы нарколыг истребляли, чем обычных людей с пивааасом)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бывает выпиваю на улице с друзьями, но крайне культурно))) типа остатки в мусор и т.п., а с милицией проблем в принципе не возникает) люблю я законы)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен - почему я не могу выпить бутылку пива сидя на лавочке когда моя дочка катается на роликах в парке? ну ка расскажи......

Или мне колу лакать сидеть с ортофосфорной кислотой?

10 лет назад, когда мне было 15, - среди моих сверстников пива никто почти не пил. оно считалось чем-то "запретным". сейчас пиво в 15 - это уже слабенько, пора водяру глушить. у меня школа напротив дома, постоянно вижу по углам 13-14 летних молокососов с пивасом или с цветными отходами спиртзаводов(яга,шейки и тд). так что нефиг культивировать это дело в обществе. бухло должно быть постыдным делом в сознании детей. ты же не будешь рад, если, не дай бог, твоя доча начнет "взрослеть" в 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен - почему я не могу выпить бутылку пива сидя на лавочке когда моя дочка катается на роликах в парке? ну ка расскажи......

Или мне колу лакать сидеть с ортофосфорной кислотой?

скоро в магазинах будут к алкогольному пиву продавать наклейки от безалкогольного =) Прорвемся=)

закон хороший, но требует доработки =)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в магазинах будут к алкогольному пиву продавать наклейки от безалкогольного =) Прорвемся=)

закон хороший, но требует доработки =)

Будит чехол специальный для бутылки, что бы одел на бутылку и как-будто сок :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будит чехол специальный для бутылки, что бы одел на бутылку и как-будто сок :lol:

:lol:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или молодые.На площадях по моему только памятники не бухают во время концертов.

В итоге, площадь Ленина после концерта напоминает побоище. Некуда ступить, чтобы не порезацца, не?

А я не согласен - почему я не могу выпить бутылку пива сидя на лавочке когда моя дочка катается на роликах в парке? ну ка расскажи......

Или мне колу лакать сидеть с ортофосфорной кислотой?

Потому что есть гопота, которая надерецца и прицепицца к тебе или твоей дочке. Когда еще катался на роликах, помницца, на бубке друзья агрессивщики отбивали малого, у которого гопари ролики пытались забрать. Бухие были в говно с пивом и семками - ну истые ПОЦаны. Ребят тогда много было рядом - загупали гопарей скейтами и роликами.

Я же не говорю ужираться в вафли, мусорить и т.д и т.п.

Как Русланчик недавно сказал - ничего плохого нет, если выйти с друзьями вечером, тихо посидеть на улице с пивом, с дальнейшей утилизацией бутылок.

Ты понимаешь, что это ты или Руслан культурно посидят и выпьют, да еще и пиво утилизируют, но 95% населения страны поступят по - быдлотному?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришел с Пива с другом в парке.

Особым нарушителем себя не почувствовал.

Все дело в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
В итоге, площадь Ленина после концерта напоминает побоище. Некуда ступить, чтобы не порезацца, не?

Потому что есть гопота, которая надерецца и прицепицца к тебе или твоей дочке. Когда еще катался на роликах, помницца, на бубке друзья агрессивщики отбивали малого, у которого гопари ролики пытались забрать. Бухие были в говно с пивом и семками - ну истые ПОЦаны. Ребят тогда много было рядом - загупали гопарей скейтами и роликами.

Ты понимаешь, что это ты или Руслан культурно посидят и выпьют, да еще и пиво утилизируют, но 95% населения страны поступят по - быдлотному?

Что-то пенсионерами потянуло.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в воспитании.

Как я тебя понимаю, но наши "міліціянти" этого не поймут.

Просто это реально не честно. Кто-то пьет пиво, кричит, матюгается, чутли не пи3ди*** возле ларька, кто-то тихонько сидит в том же парке и тоже пьет пивко. Штраф - один и тот же.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пенсионерами потянуло.....

Обоснуй, а то толсто вышло.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штраф 80 гривен.

Там ключевое было "с пакетом чего" )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.