Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Донбасс рулит :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

То о чем, я писал ранее:

МВД: В Украине не действуют американские законы о распитии пива в пакетах

Сегодня, 15:57 Корреспондент.net

Министерство внутренних дел заявляет о незаконности употребления алкогольных напитков в бумажных пакетах в общественных местах.

"Наши люди смотрят фильмы американского производства, где можно употреблять алкогольные напитки, завернутые в пакеты. Если мы будем говорить о США, то там эта норма действует. У нас эта норма не действует", - сообщил главный специалист отдела мониторинга соблюдения прав человека в деятельности органов внутренних дел Алексей Лазаренко.

Он отметил, что в любом случае употребление алкогольных напитков в общественных местах - с пакетом или без него - является административным правонарушением. Он напомнил, что минимальный штраф за данное правонарушение составляет 51 гривну.

Кроме того, он подчеркнул, что юристы сейчас обсуждают, можно ли квалифицировать сокрытие бутылки с таким напитком в пакете или даже продажу таких пакетов, как сокрытие преступления.

"Все это карается одинаково. Сам факт правонарушения есть, вне зависимости, прячется бутылка в пакет, или нет", - подчеркнул Лазаренко. Он акцентировал внимание на том, что сотрудники патрульно-постовых служб имеют право проверять содержимое пакетов.

При этом первый заместитель начальника департамента криминальной милиции по делам несовершеннолетних Юрий Широкий отметил, что с внесением изменений в законодательство, которое предполагает ответственность за распитие в общественных местах слабоалкогольных напитков, значительно сократилось количество преступлений, совершенных детьми, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в начале февраля экс-президент Виктор Ющенко подписал принятый Верховной Радой 21 января закон об ограничении продажи и потребления слабоалкогольных напитков и пива. Согласно закону, потребление слабоалкогольных напитков и пива запрещается там же, где запрещено потребление алкогольных напитков и табачных изделий.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как девоЧка прятала баночку легкого спиртного за листовкой билайна, видимо билайн потакает правонарушениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как где а у меня в паркее на раене вечерком на каждой лавке БУХАЮТЬ ПЫВКО REVKO и т.д. и т.п. :lol:

Эх...видели бы вы знаменитую поляну КПИ!!!! Там штиль пива за километр слышно. И всем побоку на новый закон (как пьющим, так и контролирующим).

И главное, что не наказывает никто.....непонятно!!! (с)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я один экстремал?)

недавно по подземному переходу топал с пивком в руке, мимо проходили 2е ребят в форме. не обратили на меня внимания :rolleyes:

!! Гордится нет чем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будит чехол специальный для бутылки, что бы одел на бутылку и как-будто сок :lol:

Бутылочный презерватив! Патентую срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочный презерватив! Патентую срочно!

Давай, будем первые кто такую бадягу замутит :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще чайные пакетики для травы сообразите :D

!! Гордится нет чем !!

мб как вариант скиллом "твоя моя не замечать"? :D

а вообще этот закон по большему счету рассчитан на то, чтобы уменьшить количество дебошей, беспорядков, которые возникают по причине неадекватного поведения ужратых в хлам людей. все имхо, конечно, но... если ты никому де довталяешь проблем, что в этом плохого. думаю, для некоторой доли нормальных людей на этом форуме стала малорадостной новость о том, что им нельзя уже как раньше, где-то на лавочке попить тихо пивко.

хотя как один из возможных и наиболее очевидных вариантов причины введения этого закона - попытка наполнить прое ушедший в лету бюджет при предыдущем правительстве. зная наш менталитет... менты еще долго будут доить людей на улицах

Изменено пользователем dom1nga (смотреть историю редактирования)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.