Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

Мы тебе за Фому а ты нам за Ерему...

Все еще толсто, ибо я обосновал профит закона.

попил пива на уличке = пипец, враг человечества! гнать откуда только можно. самим не смешно?

Тю. Эт пережиток совка просто. Про моральный облик строителя коммунизЬма не знаешь, шоле?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

В любом случае, можно сказать милиционеру.

1) Эта ваша личная вещь (а за кулечком не видно что то конкретно пиво), и для того что бы они посмотрели что там, доблестные служители должны составить протокол досмотра, а они этот гемморой не любят.

2) Это не ваше пиво, и вообще вы помогали обществу что собирали бутылки с улиц и относили их к муссоркам.

А вообще лучше с ними не умничать, улыбнатся и сказать- "а я больше не буду((("

Первый способ помогал конктретно мне, о втором рассказывал приятель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесна я буду стоять в сторонке и всё это дело фоткать,потом выложу на форуме в разделе прикол дня :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
<iframe src="
This is the hidden content, please
width="320" height="240" frameborder="0"></iframe>

КАк раз седня смотрел Брат 2 =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За распитие пива в пакете в общественном месте милиционер также может штрафовать, но уже на более крупную сумму.

Штрафовать могут не только за употребление алкоголя в общественном месте (штраф за это 50–85 грн, за повторное нарушение – 119 грн), но и за укрывательство правонарушения (до 102 грн)", – говорит Владимир Дмитренко, сотрудник пресс-службы столичной милиции, пишет «Газета по-киевски».

По его словам пока за это мало штрафуют, ведь основная функция милиции в этом вопросе – профилактическая.

«Мы хотим стимулировать людей вести себя в обществе прилично», — отмечает В.Дмитренко.

Издание напоминает, что украинский Кодекс об админнарушениях разрешает милиционеру досматривать личные вещи, чтобы пресечь нарушение, когда другие методы воздействия не помогают. И это не будет расцениваться как неоправданное вмешательство в личную жизнь.

Газета также обращает внимание на тот факт, что на незнании закона украинцами кто-то очень хорошо продолжает зарабатывать. Десятки компаний предлагают предпринимателям оптовые закупки бумажных пакетов. Например, фирма «ПивПакет» предлагает «универсальные бумажные пакеты для пива и прочих спиртных напитков». Цена 9–15 копеек за штуку.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Чудненько)) Озерцо рядом, можно выйти и пить там где угодно пивко)) Каждый 2й пьёт, задолбаються всех штрафовать)) И дворик Супер...

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно непомогут.

This is the hidden content, please
закон.

27. Можно ли пить пиво на улице из пакетов?

Нет, нельзя. Закон запрещает употребление пива на улице в таре любого вида.

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже недавно думал взять перекус и так захотелось пива, уже шел покупать и как бахнул этот закон по голове, пришлось в кафешку садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
тоже недавно думал взять перекус и так захотелось пива, уже шел покупать и как бахнул этот закон по голове, пришлось в кафешку садится

О..о! Подействовало?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Ну топик же не просто так

Ты , это , прекращай ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тоже правильно....... ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я один экстремал?)

недавно по подземному переходу топал с пивком в руке, мимо проходили 2е ребят в форме. не обратили на меня внимания :rolleyes:

Marakew, глядя на твой пост, чуть не растаял от умиления :) я слишком плохой для такого поступка :)

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.