Перейти к содержанию

Пиво в кулЬОчах ?


Dogman12

Считаете ли вы новый закон правильным?  

108 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы новый закон правильным?

    • Да.
      65
    • Нет.
      23
    • Мне все равно.
      20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    12

  • Devil_Dante

    10

  • kampot

    9

  • frost_kiev

    8

Топ авторов темы

Ну по разному, но прецеденты были.... Причем вопрос о легалайзе я вообще не поднимаю )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Обоснуй, а то толсто вышло.

Мы тебе за Фому а ты нам за Ерему...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывают голоса на форуме - большинство очень-очень умные. Пиво на улице не пьют, не пили, кричат что это по-быдлу. Теперь нужно ТОЛЬКО бегать в пабы, бары, бла бла бла.

Ничего, ты тоже вырастешь, поумнеешь! Скоро или не совсем скоро...

ничего плохого нет, если выйти с друзьями вечером, тихо посидеть на улице с пивом, с дальнейшей утилизацией бутылок. Лучше бы нарколыг истребляли, чем обычных людей с пивааасом)

Ты уникальный инопланетянин - у вас на планете компании друзей тихо сидят на улице и пьют одну бутылочку пива. У нас в Киеве чуть более, чем наоборот... А нарколыги сами себя истребляют - им помощь не нужна, деревянный макинтош раскроен и пошит, примерка не за горами.

Просто это реально не честно. Кто-то пьет пиво, кричит, матюгается, чутли не пи3ди*** возле ларька, кто-то тихонько сидит в том же парке и тоже пьет пивко. Штраф - один и тот же.

Очередная порция перлов! Правосудие вообще нечестная штука - кто-то ворует ешелонами, кто-то ржавье рвет с ушами у пенсионеров и девушек - а срок одинаков! несправедливо... нельзя нарушать больше или меньше, так же как и быть немножко беременным. Либо есть правонарушение, либо его нет, а степень вины определяет суд.

А я не согласен - почему я не могу выпить бутылку пива сидя на лавочке когда моя дочка катается на роликах в парке? ну ка расскажи......

Или мне колу лакать сидеть с ортофосфорной кислотой?

Действительно, какая-то несправедливость... почему я не могу вмазаться двумя кубами компота на детской площадке, пока мое дитё забивает костыль в песочнике. Или стописят накатить в парке, где грудничков в каляске, больше чем листьев на деревьях. А чё? имею право и какулить я хотел на такие понятия, как "парковая зона", "детская площадка", территории, прилегающие к детским воспитательным заведениям.

у меня школа напротив дома, постоянно вижу по углам 13-14 летних молокососов с пивасом или с цветными отходами спиртзаводов(яга,шейки и тд). так что нефиг культивировать это дело в обществе. бухло должно быть постыдным делом в сознании детей.

Самое страшное, что эти молокососы через пару лет в большинстве воем вырастут и поумнеют, а вот люди старшего возраста, поощряющие такое - никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не видел, но мне говорили что возле метро "Политехнический институт" студенты пьют пиво в пакетах (которые по 25 коп. стоят отдельно) :)))) может и в других местах так ХЗ :\

P.S. Хоть пиво и люблю, но Я ЗА этот закон, надоело ШКОЛОТЕ СЛИВУ крутить ^_^

P.S.S. Киевляне, а не пора сходку мутить ?Давно в Пузатой Хате не был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится у нас в народе:"До сраки та срака". Закон вроде не плох, и в целом я двумя руками за то, чтобы пиво пили только в пабах/дома/и т.д., но мля, где написано в нем, что кулечки разрешены?! - Нигде! Спрашивается, а кого ж хэла народ ходит с кульками? Ответ прост - потому как наше законодательство готовится даунами, которые сходу не могут определить возможные пути обхода законов. Вот и имеем, что имеем, а точнее живем по принципу, что не запрещено - то разрешено.

В итоге имеем кривой закон, который нифига не повлияет на:

- уровень роста тинейджерского алкоголизма;

- количество выпиваемого спиртного

- рост культуры потребления пива среди населения.

Запрещать нужно пиво в парках! Запрещать!!!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал "за". хотя отчасти за, отчасти против. пользы от этого больше, но поддержу кампота в том, что захочется в адекватной мелкой компашке посидеть попить пива - обломится, если мальчики из отряда "02 по вызову" нагрянут.

а вообще государство не там где надо где-то что-то ^_^

лучше бы они тех же 02-мальчиков размножили, чтобы за порядком следили, пресекали деятельность гопоты, всяких дебоширов остужали, етс. вместо этого получается - очередная через задницу реализованная возможность наполнения про***нной казны

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закон, нормальный чес! Во первых напоминает трушные нигерские клипчики! Где они в бумажных пакетах розмахивают бухлом со сцены... Во вторых, надоело смотреть на малолетних с синими пачками и бодбухавшими школьницами! А в третих пиво и прочий слабоалкогольный шлак, это отстой! Может действительно станут меньше резатся, а то нынче если выйти тусанутся, то с 10 прохожих 1-2 без пузыря, в так то все синячат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво не шлак,а всякие шейки и лонгеры полное солнышко

+1 хорошее пиво в умеренных колличествах даже в какой то мере полезно ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 хорошее пиво в умеренных колличествах даже в какой то мере полезно ;)

Пиво рулит, но только не в парках, а в пабах.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво не шлак,а всякие шейки и лонгеры полное солнышко

+1 Вообще не понимаю эту парашу, а так же Burn, Revo и подобное гэ...

Ну и вообще лучше пить пиво, чем жрать водку.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет назад, когда мне было 15, - среди моих сверстников пива никто почти не пил. оно считалось чем-то "запретным". сейчас пиво в 15 - это уже слабенько, пора водяру глушить. у меня школа напротив дома, постоянно вижу по углам 13-14 летних молокососов с пивасом или с цветными отходами спиртзаводов(яга,шейки и тд). так что нефиг культивировать это дело в обществе. бухло должно быть постыдным делом в сознании детей. ты же не будешь рад, если, не дай бог, твоя доча начнет "взрослеть" в 15 лет?

А сейчас все в точности наоборот,мне 15 лет,я не пью, все мои сверсники пьют и удивляються с меня, еще даже бывает спрашивают "Как так можно?" А откровенно говоря мое поколение - сплошные дебилы, обидно за деградирующий народ.

А нах те бумажные пакетики?Гораздо не палевнее было бы перелить пиво в бутылку от яблочного сока например.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас все в точности наоборот,мне 15 лет,я не пью, все мои сверсники пьют и удивляються с меня, еще даже бывает спрашивают "Как так можно?" А откровенно говоря мое поколение - сплошные дебилы, обидно за деградирующий народ.

Да собственно от общества зависит, а не от поколения, мне вот 20, а многие фигеют что я не курю О_о ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного некропост, но о настучании в универ\место работы. меня 02мальчики ловили в свое время за курение в общественном месте, за месяц где-то до того как ввели закон, что-то мне хотели объяснить о том, что настучат в универ, еще куда-то, что меня исключат и т.п. и, мля, смотрели такими, цука, странными глазами, типа "дядя, отлистай и отыпемся"))) я с того момента, когда они меня вели до места оформления факта нарушения их напряг подождать пока я зайду в туалет, напрягал вопросами догло ли еще мне ждать их одупления, спрашивал не отпустят ли в ближайший магазин за пивком, пока дуплятся, спросил можно ли курить в том месте где курил, задолбал их вопросами о том, что можно, а что нельзя, одуплил их на тему, что пробить по базе это в их случае зависит не от компа, а от чела, сидящего за компом, и что пол часа в их компании мне сидеть по меньшей мере вломно. короче, они были рады меня послать на все 4. а насчет настучать в вуз или еще куда - ну стучите, ну пожалуйста. я очень сильно сомневаюсь, что меня опрокинут в деканате или еще где только изза того, что я курил в переходе. в итоге их угрозы так ничем и не закончились. ребята просто хотели наполнить личные карманы лишней денежкой, что было очеееень заметно, но мне как-то какулить на их потребности. да и добиваться применения мер по отношению к человеку в местах работы\учебы - это только их головняк и вряд ли кто таким будет заниматься и обращать на это внимание.

попил пива на уличке = пипец, враг человечества! гнать откуда только можно. самим не смешно?

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я не доганяю как можно бутылку в бумажный пакет засунуть и пить? ;) В фильмах только бомжи так делали, неужели людишки не думают как это тупо и убого выглядит со стороны? О_о

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз. могим, думаю, даже по приколу будет это новшество...

Никто не увидит твой десант,и все будут думать,что эта Хайникен ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему вижу лишь в том, что это не закон для того, чтобы меньше пили, а тема, как наполнить бюджет хоть мало-мало. Штрафы ввели за нарушения ПДД смешные и чё? Я вообще после этих прекрасных выборов какулить хотел на это государство и их (я замечу их) законы. Пришла пора достать пыльную гитарку и заорать "Все идет по плану..." (с) Короче, всем привет, я за Анархию (((((((

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.