Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

на кой черт дополнения если все должно быть в игре?отличная идея и сюжет,но под конец подано ужасно :/

чего стоит унылая 6 глава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально игру и собирались выпускать частями, как сериал с сезонами. Потом забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка хорошая конечно ... НО одновременно унылая до безобразия своей однообразностю.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я писал выше, игра с начала затягивает своей мистикой, но из-за своего однообразия в ходе игры начинает утомлять

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю почему вы называете Алана однообразным. Я прошел игру два раза подряд и не надоело. Плюс, перепроходил отдельные главы для тровеев (одну - без стрельбы, между прочим, только увороты и гранаты). Игра - шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называем её однообразной(ты не поверишь) потому что она - однообразная.

По началу очень завлекает своей мистикой и таинственностью, но затем начинается тупая беготня по принципу - уклонись, подсвети, выстрели... Всё банально и скучно до ужаса.

Вот другое дело. что тебе она просто понравилась

This is the hidden content, please
default/wink.png

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однообразная до ужаса,но сюжетец-то какой, я ее за день прошел, когда болел)))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хоча і з великим запізненням сьогодні пройшов цю гру.

Не знаю можливо все діло в тому що я запізнився з нею на 5 років... але мені гра відверто не сподобалась і навіть розчарувала.

На початку все класно і цікаво грати + містика, а також  перші 3  кліфхенгери  сподобалися, а далі гра нічого нового не пропонує і само повтор до фіналу.

 

ИМХО.... Абсолютно прохідна гра яка встигає набриднути задовго до фіналу.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@MadWulff,я играл в неё ,как она только вышла. Мне понравилась. А вот пару месяцев назад пробовал играть, стало чет скучно. Может потому что мы хотим все больше и больше от игр.
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ні... Просто напочатку присутній вау єффект))

Єж ігри які навіть після 10 років не скучно перепройти.

Хоча апетити ростуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абсолютно прохідна гра яка встигає набриднути задовго до фіналу

Вот если бы она была эксклюзивом другой консоли... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы она была эксклюзивом другой консоли...

:pinch:

 

Гра прохідна... і це ти сам прекрасно усвідомлюєш, просто видно вирішив увімкнути троля -_-

 

Хоча бувають випадки коли людям подобаються відвертий шлак. На власному прикладі mercenaries 2 гра шлак, а мені вона реально подобається більше ніж всякі бателфілди і тд :wacko:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра средняя. Кто то же в ней что то "шедевральное" находит, лично я прошёл её раз.

На власному прикладі...

Бывали и у меня подобные глюки. Мне до ужаса не нравится первый анчик из за своей унылой шутер составляющей, но я его раз 5 прошёл, не знаю как так вышло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот если бы она была эксклюзивом другой консоли...

Игра средняя. Кто то же в ней что то "шедевральное" находит, лично я прошёл её раз.
:lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ты не понял что я имел ввиду ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений.

Для меня именно Alan Wake был тем эксклюзивам ради которого брал Xbox. Даже не совсем так. Был прошитый, забанили в лайве, а хотелось пошпилить в две дополнительные главы. Купил непрошитый, купил дополнеия и допрошел. Шикарная игра. До сих пор с теплом вспоминаю. Все ачивки выбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, поддерживаю. Одна из любимейших игр на Х360, плюс отличные дополнения и весьма неплохой спин-офф. Да, геймплейно она довольно однообразная, но мне понравились сеттинг и атмосфера.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново,что Майки ничего про Alan Wake 2 на Е3 не сказали.....очень ждал хоть каких-то новостей

с тех пор прошло 4 года, и ничего  :no:

 

Гра прохідна... і це ти сам прекрасно усвідомлюєш

Это вообще несправедливое утверждение.

Это вам не та игра, где просто ходишь себе убиваешь направо и налево, при этом выключив МОСК, и так 10 часов.

Здесь сюжет один из лучших, которые я видел в играх, и Алана можно пройти более одного раза, в отличии от Хеви Рейна, где уже узнаешь, кто убийца, и уже не так интересно, хотя ХВ тоже очень сильный. Тут же каждый раз узнаешь столько новых мега крутых подробностей, сам все продумываешь, анализируешь, все эти записки, которые находишь, просто песня.  :yes: 

Об Атмосфере и говорить не нужно, отличный сауднтрек, полностью погружаешься в игру, и ПРОСТОТА геймплея как раз под стать этой игре, ведь основное проникнуться здесь сюжетом, атмосферой, и диалогами персонажей, чья озвучка здесь, тоже выше всяких похвал.

Одна из тех немногих игр, в которых было интересно выбивать часть ачивок, такие типо пройти до озера за 30 минут, или пройти там без единого выстрела, начинаешь думать как бы лучше пробежать, где фаер зажечь, как к фонарю лучше пробежать и тд. Такие конечно, как "собрать все термосы", я конечно не делал, ибо задротством таким не занимаюсь, а вот записки сам почти все собрал, 1 или 2 только не нашел. Находил, ибо реально было интересно, они очень сильно дополняют геймплей, и дают понять больше о происходящем.

Вобщем можно еще много писать.... :)

 

 

 

Сюжет в Алан Вейке меня конечно очень поразил)В хорошом смысле)Лучшего сюжета я не видел...возможно не играл в Heavy Rain))

За 5 лет ничего не изменилось, только игру прошел более 5 раз  :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За 5 лет ничего не изменилось

якщо є можливість пограй в Last of us :rolleyes:  Гра не в цьому жанрі але може стати шаблоном для майбутніх проектів.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


якщо є можливість пограй в Last of us
Прошел 4 раза уже  :yes:  Так же одна из лучших игр евер.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто плюсую. У свое время коллекционуу купил на х360. Две любимых игры на коробке, Алан и РДР.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У свое время коллекционуу купил на х360.

:D
d0edec940bb6f250c5a1f5b1588c1ec3.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан проснись.. жаль шо так мало плюсов можно за день налупить)

Нашел фото своей копии) 

img2211z.jpg

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.