Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

Купил The Writer *THUMB UP*

Не понимаю как можно AW сравнивать с HR, как бы жанры разные.

согласен, но очень было много халивора по поводу сравнения, если говорить о графике то Хеви Рейн другой уровень. По исполнению тут сложно сказать, жанры разные.
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пройшов оригінал два рази, зібрав все крім термосів з кавою(6 не найшов), гра супер такого сюжета і атмосфери давно не було, тепер хочу купити пойнти і загрузити ДЛЦ.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую DLC. Прошел все. Термосы, кстати, все нашел. Трофей "кофеман" был для меня принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось выдолбить 1400 из 1500G. Остались 2 достижения из двух DLC, самые конченые.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы тролли не пускали слюни, сразу пишу что это моё личное ИМХО!

Но игра унылейшее солнышко! Она безнадёжно устарела, ещё раз повторяю БЕЗНАДЁЖНО! Она скучная, не страшная, быстро надоедающая!!!! Весь смысл геймплея сводится к "подсвети и убей", разнобразия ВООБЩЕ никакого!!!! Стоит только взять парочку боеприпасов, как тут же возрождаются эти исчадья ада.... уууууу.... стирашно, то как)))) А постоянные коментарии Алана, о том что он делает, просто убивают и сводят на нет всю мистику!!! Сюжет тупой и банальный до ужаса, да ещё и притянут в наглую за уши! Графически ещё куда не шло, но местами уродливо! Главный персонаж не вызывает к себе никакого интереса и никакой симпатии!!! Короче имбицилы полные работают в Ремеди, которых в пору отпускать на пожизненый отпуск!!!

Вывод:

Игра, которую делали триста лет, игра в которой был огомнейший потенциал, игра у которой за плечами была такая поддержка как Майкрософт, устарела лет так на 5 да и ещё оказалась унылейшим разовым солнышком на один вечер!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это ИМХО, будь добр, поуважительней пиши о людя вложивших столько труда и времени в этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что эти имбицилы вложили какой-то там труд(видать не ихнее это дело) - это не меняет тот факт, что игра полный FAIL

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал сугубо своё мнение! Для меня эта игра полный FAIL! А её разработчики - самые что ни на есть имбицилы. Больше эту тему развивать не намерен!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то долго не вылазил с мп блек опса :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то долго гоняет свежак Мост Вонтед ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тролли не пускали слюни, сразу пишу что это моё личное ИМХО!

Но игра унылейшее солнышко! Она безнадёжно устарела, ещё раз повторяю БЕЗНАДЁЖНО! Она скучная, не страшная, быстро надоедающая!!!! Весь смысл геймплея сводится к "подсвети и убей", разнобразия ВООБЩЕ никакого!!!! Стоит только взять парочку боеприпасов, как тут же возрождаются эти исчадья ада.... уууууу.... стирашно, то как)))) А постоянные коментарии Алана, о том что он делает, просто убивают и сводят на нет всю мистику!!! Сюжет тупой и банальный до ужаса, да ещё и притянут в наглую за уши! Графически ещё куда не шло, но местами уродливо! Главный персонаж не вызывает к себе никакого интереса и никакой симпатии!!! Короче имбицилы полные работают в Ремеди, которых в пору отпускать на пожизненый отпуск!!!

Вывод:

Игра, которую делали триста лет, игра в которой был огомнейший потенциал, игра у которой за плечами была такая поддержка как Майкрософт, устарела лет так на 5 да и ещё оказалась унылейшим разовым солнышком на один вечер!

не ну не такое уже УГ

но

разовым солнышком на один вечер!

эт точно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра безумно понравилась ) В подобные не играл ) Игра очень цепляет...сюжетом,атмосферой.Отличный триллер )

Сколько людей,столько и мнений

This is the hidden content, please
default/smile.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты прав конечно, сколько людей, сколько и мнений, но вот хоть убей не понятно чем же это она тебя ципляла, там же сюжет банальный и предсказуемый до ужаса!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.