Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

чувак, ты прав конечно, сколько людей, сколько и мнений, но вот хоть убей не понятно чем же это она тебя ципляла, там же сюжет банальный и предсказуемый до ужаса!

предсказуемый?и что же твое чутье тебе предсказывало пока ты играл?что игра закончится хеппи эндом?,а на самом деле все запутанней чем в лосте оказалось

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю интересно ли в этом топике чужое мнение, но мне игра понравилась. Вроде. Но с легкостью я перестал в нее играть через два дня пройдя где-то половину. Ну подумываю конечно пройти до конца, но как-то без интузиазма. Хотя важную роль наверно играет то, что я ее скачал. Может и у Хелгаста та же проблема?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю интересно ли в этом топике чужое мнение, но мне игра понравилась. Вроде. Но с легкостью я перестал в нее играть через два дня пройдя где-то половину. Ну подумываю конечно пройти до конца, но как-то без интузиазма. Хотя важную роль наверно играет то, что я ее скачал. Может и у Хелгаста та же проблема?

негодяй бегом покупать лицуху :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же твое чутье тебе предсказывало пока ты играл?что игра закончится хеппи эндом?,

Ну судя по ачивкам, он как раз добрался до первой трети игры (замочил бульдозер в вархаузе) - так что, будем считать, что игру он прошел, весь банальный сюжет ему скучен и понятен и цИплять ей нечем - то ли дело сюжет полдесятка Каллов, Гирь и прочих пиф-паф-бей-беги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай маладца, посмотрел ачивки

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

ещё какие будут умозаключения кэп?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по ачивкам, он как раз добрался до первой трети игры (замочил бульдозер в вархаузе) - так что, будем считать, что игру он прошел, весь банальный сюжет ему скучен и понятен и цИплять ей нечем - то ли дело сюжет полдесятка Каллов, Гирь и прочих пиф-паф-бей-беги...

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай маладца, посмотрел ачивки

This is the hidden content, please
default/good.gif

ещё какие будут умозаключения кэп?

Этого чуть более, чем достаточно, сержант Билко! :) Вы оригинальны, как пол интернета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так пройди ещё раз внимательно читая субтитры )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

прошел на днях игруху в восторге от игры

Для меня это игра года честно говоря :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это игра года честно говоря

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

вы уверены? :trollface:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены? :trollface:

Вы следите за мной ? :) Я же написал, что для меня !

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы следите за мной ? :trollface: Я же написал, что для меня !

This is the hidden content, please
default/good.gif

что-то вы молодой человек как то недавно зарегистрировались,мы за такими тщательно следим :) Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы молодой человек как то недавно зарегистрировались,мы за такими тщательно следим :trollface:

хм...

This is the hidden content, please
default/nea.gif я буду тщательно скрывается :)

Ну а Алан Уейк стоит своих денег, и жалко что не все ее действительно оценили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif я буду тщательно скрывается http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ну а Алан Уейк стоит своих денег, и жалко что не все ее действительно оценили http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

согласен,хорошая игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых фейлов прошлого года

ИМХО

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фейл не тянет, но и на шедевр тоже, просто добротная игра, но не более, в самой игре, кроме красиво реализованного ночного леса ничего запоминающегося нет - проходная история, примитивный геймплей, визуальная часть не айс (а особенно анимация лиц)...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых фейлов прошлого года

ИМХО

В чем фейл собственно ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тролли не пускали слюни, сразу пишу что это моё личное ИМХО!

Но игра унылейшее солнышко! Она безнадёжно устарела, ещё раз повторяю БЕЗНАДЁЖНО! Она скучная, не страшная, быстро надоедающая!!!! Весь смысл геймплея сводится к "подсвети и убей", разнобразия ВООБЩЕ никакого!!!! Стоит только взять парочку боеприпасов, как тут же возрождаются эти исчадья ада.... уууууу.... стирашно, то как)))) А постоянные коментарии Алана, о том что он делает, просто убивают и сводят на нет всю мистику!!! Сюжет тупой и банальный до ужаса, да ещё и притянут в наглую за уши! Графически ещё куда не шло, но местами уродливо! Главный персонаж не вызывает к себе никакого интереса и никакой симпатии!!! Короче имбицилы полные работают в Ремеди, которых в пору отпускать на пожизненый отпуск!!!

Вывод:

Игра, которую делали триста лет, игра в которой был огомнейший потенциал, игра у которой за плечами была такая поддержка как Майкрософт, устарела лет так на 5 да и ещё оказалась унылейшим разовым солнышком на один вечер!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не смеяться, а плакать надо, т.к. хоть всё и не на столько страшно, но в целом он прав

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То не смеяться, а плакать надо, т.к. хоть всё и не на столько страшно, но в целом он прав

Та чего плакать то, посмотрим на Пейна 3, и лично я буду ждать продолжения Алана :)

Изменено пользователем Monterey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.