Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже показал что не глубоко не мелко мыслить не может, зато смайлы в каждом посте, просто панацея от слива :)

Думаю лучше и проще поставить один смайл, который чётко описывает диагноз ПОЦиента, чем писать много букафф ни о чем B)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоги получилась самокритика, так как смайлы тебя уже спалили не раз, понятно что за ПОЦиент их пишет, ну а про много букафф ниочем, так у тебя это получается чутли не в каждом сообщении.

1) Самого себя не диагностировал, по сему слова обращены не ко мне, я скорее выступаю в качестве врача.

2) ПОЦиенту трудно оценить свои проблемы, на то он и ПОЦиент.

Окончательный диагноз - мания величия в чистом виде + отсутствие элементарной логики и каких либо значимых знаний вообще :)

П.С. Ты себя Наполеоном случайно не считаешь?

П.П.С. Если что обращайся, подскажу как лечиться :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мне не понравилась. Однообразная очень. Я не фанат Стивена Кинга, может быть поэтому не проникся игрой в полной мере. Экшн посредственный, графика средняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только, до полного эпик фэйла, переставить пункт 1 и 2 местами ))))

От перестановки слагаемых сумма не изменяется :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл The Signal. Порадовало, хоть и очень короткое дополнение, денег своих оно стоит. Мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл The Signal. Порадовало, хоть и очень короткое дополнение, денег своих оно стоит. Мне понравилось)

Че там к слову в дополнении? Я проходил на одолжен боксе и поиграть в ДЛС не смогу =)))

Покажи мне оригинальную игру со свежими идеями без заимствований из других игр?

Оригинальный сейчас нет, но и то что есть можно довести до ума и до кайфа, тот-же ЛБП. платформеров куча, и самоделок куча, а вот ЛБП отлично сочитаеться =)))

В хорроре сейчас жуткий провис с идеями, и это понятно, людей пичкают говном типа "нашей раши", "камедиклаба" и дорогостоящих, но совершенно бессмысленных "Аватаров" - откуда тут появяться новые идеи, да еще и умериканцев))) На самом деле оно и понятно, игру делают для среднестатистического пользователя, а не для фанатов. Остается ждать СХ, правда и на него надежд мало =)

С таким подходом к игре, Анчартед смело можно записывать в проходняк которому при таких раскладах, далеко до Алан Вэйка.

Нууу, впринцепе он такой и есть. Игра на один раз. Но хоть с хорошей анимацией. И ему не далеко. Они просто в двух разных жанрах.

С таким подходом Анчартэд, трешь полнейшый который скапировал все что можно, без единой инновации

Анчартед это просто банальный стеб над фильмами о Индиана Джонсе, и рассматривать его в серьез совершенно глупо. Он сделан, чтобы повеселить пользователя-геймера. Но он веселый проходняк.

А вот создатели АВ очень даже рассказывали о иновациях, о офигенности, о разносторонности проекта. Сам по себе он хороший, если не брать во внимание ТО, что обещали =)

This is the hidden content, please

+1

Ы, меня в фанбои записали ^_^

Ну а ты думал!

Ты самый ЯРЫЙ

ТЫ ФАНБОЙ ДЕВИЛА ДАНТЕ!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

Гыыы....

^_^

Джозик и ты это все фанбои кто писал в этой теме про Алан Вэйка ? ))

о_О

фигасе....

Как ты мог забыть о таком божестве как ты?

К слову, не вижу ничего плохого в том, что являюсь поклонником техники сони (по твоми словам, я Фанбой), и в том, что Максимус поклоник яблок, и в том, что ты фанбой самого себя =)) у каждого свои потребности =)

Ничего, это вполне нормально.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В хорроре сейчас жуткий провис с идеями, и это понятно, людей пичкают говном типа "нашей раши", "камедиклаба" и дорогостоящих, но совершенно бессмысленных "Аватаров" - откуда тут появяться новые идеи, да еще и умериканцев))) На самом деле оно и понятно, игру делают для среднестатистического пользователя, а не для фанатов. Остается ждать СХ, правда и на него надежд мало =)

всё нормально у американцев с идеями и у прочих белых, потому что все рульковые фильмы и книги , из числа которых в том числе был состряпан СХ2, исходили именно от них - англо-саксов и ашкенази.

Идеи есть, но хода им нет, или ты думаешь что ты один такой спец и нет талантливых ребят кто уже написал такие сценарии что закачаешься? Рынок сытых ублюдков диктует свои правила и поэтому сейчас очень мало крутых игр данного жанра. Сайлент закончился на 2ой части(в плане "оригинальности"), и собственно как игра он был полным говном , суть в том что все знают что игрой он не являлся изначальною.

Японские и вообще азиасткие хоррорА с явным перегибом в сторону всякого биззара, вот именно идеи япош однобоки и заезжены, поначалу они воспринимались довольно таки воодушевленно потому что отличались как таковые, была иная подача..

Например, взять тот же азиатский триллер Олдбой и немецкий Тринадцатый этаж(снятый по произведению чёрте знает какой давности), так где идеи и где шизофреническая история на один раз под смазливой обёрткой? За вякие япоснкие Visitor Q я вообще промолчу, особенно в сравнении с великолепным Repo Men(желательно смотреть extended версию). На подходе несколько фильмов Бреда Андерсена и прочих корифеев, так что отчаиваться и рубить с плеча не стоит.

В массе своей азия превратилась в индустрию, в голливуд, который шлепает клишеобразные высеры для получения профита, но не следует всё смешивать в одну кучу, потому что есть попса и она везде по своей сути и целям одинакова а есть воплощение своих задумок и желание просто дать остальным что у тебя накопилось внутри. В этой связи следует с особым трепетом ожидать хоррор Миками\Суды\Ямаоки.

Алан Вэйк - одна из лучших "игр" что я лично проходил, намного опережает всякое раскрученное(и не очень) киношное говно и оставляет в душе глубокий след, во многом благодаря атмосфере, ведь проект делало немного людей и то что делали они её не ради денег становится понятно почти сразу. И вообще ,что значит "оригинальность", да, в Алане есть много цитирования но не плагиата, у Ремеди много идей но дело в том что ни один школяр не сможет понять того, что люди с умом могу наворотить, выпустив по-настоящему оригинальный проект, и денег под такое никто не даст (что заведомо не окупится), ибо все понимают что к чему.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу третий раз :) DLC The Signal очень понравился...

Алан это реальная отдушина последних лет на фоне всякого высера отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший геймплей, отличный сюжет...всё что душе угодно

Поддерживаю. Ради Алана беру новый Box. Очень понравился.

Один вопросик к скачавшим The Signal. Вы качали с Американского или Европейского Xbox Liva ? И на каком лучше регистрироваться, если у меня будет Pal консоль и я планирую покупку игр с первого бокса и дополнений к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с игрой код на скачку DLC был. Покупаю игры в Англии --> зареган на Европу.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с игрой код на скачку DLC был. Покупаю игры в Англии --> зареган на Европу.

Круто. А у меня в коллекционке не было :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший геймплей, отличный сюжет...всё что душе угодно

Поддерживаю. Ради Алана беру новый Box. Очень понравился.

Один вопросик к скачавшим The Signal. Вы качали с Американского или Европейского Xbox Liva ? И на каком лучше регистрироваться, если у меня будет Pal консоль и я планирую покупку игр с первого бокса и дополнений к играм.

Я с америкиканского качал. Там некоторый контент раньше появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. А у меня в коллекционке не было ;).

;) Новую брал или б.у? У меня в коллекционке был и у всех остальных. Ну или предположу что у тебя версия для России, тогда это всё объясняет :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если не сложно, закиньте в спойлер, че там было в этих ДЛСках.

всё нормально у американцев с идеями.........................................................ибо все понимают что к чему.

Понравился АВ?

Рад, всецело рад за тебя =)

Увидел что-то новенькое?

Тоже хорошо.

Хотел удержаться вообще от комментариев, ибо уже задолбало писать одно и тоже (к примеру, про клише в японских фильмах поднималась тема в другой ветке про АВ, которую загубили), но один кусочек меня повеселил:

Сайлент закончился на 2ой части(в плане "оригинальности"), и собственно как игра он был полным говном , суть в том что все знают что игрой он не являлся изначальною.

Суть в том, что не нужно своему мнению приписывать ВСЕХ. Для меня все части СХ были шикарны. И не правильно рассматривать СХ по отдельности, СХ это не 1ая, 2ая или ориджинс с хоумкамингом, это вселенная и игры в ней оригинальные на фоне других игр, но внутри вселенной они, естественно, одинаковые.

Дальше, просто:

Тема споров о оригинальности АВ изжила себя. Будут комменты относительно СХ2, посмотрю, но навряд ли отвечу, так как переливания из пустого в порожне уже поднадоело. По сему удачи в ваших начинаниях -_-

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько можно кровью плюваться за этот сайлент хилл... -_-

Не понравился Alan Wake,закрой вкладку форума с этой темой,и не заходи больше в нее,нет надо в сотый раз зайти в тему,и напомнить что есть же САЙЛЕНТ ХИЛЛ Изображение:unsure:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько можно кровью плюваться за этот сайлент хилл... :lol:

Не понравился Alan Wake,закрой вкладку форума с этой темой,и не заходи больше в нее,нет надо в сотый раз зайти в тему,и напомнить что есть же САЙЛЕНТ ХИЛЛ Изображение:lol:

Поддерживаю. +1

Devil_Dante

Новую брал или б.у? У меня в коллекционке был и у всех остальных. Ну или предположу что у тебя версия для России, тогда это всё объясняет

Теперь ясно. У меня версия для россии ;)

Ну ничего. Куплю за деньги. Игра стоит того. Спасибо за пояснение.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сколько можно кровью плюваться за этот сайлент хилл... :blush:

Не понравился Alan Wake,закрой вкладку форума с этой темой,и не заходи больше в нее,нет надо в сотый раз зайти в тему,и напомнить что есть же САЙЛЕНТ ХИЛЛ Изображение:lol:

Бе-бе-бе...

Зашел в топик посмотреть если хоть один отзыв на просьбу молящего о дополнениях. Сюжетное.

Так нет. вместо этого начинают опять 25 вспоминать СХ.

Ну что за люди.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.