Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

я тоже не понял игру, побегал пару часов и осознал что мне вообще неинтересно играть

но я несогласен что она не страшная, очень страшная, но только когда персонажи начинают друг с другом говорить - ЧТО У НИХ С ЛИЦАМИ?!

З.Ы. я вообще о боксовских эксах был лучшего мнения =( а сам не могу первые гирзы пройти потому что управления устарело больше чем все остальное и мне чужой контроллер разбивать не хочется

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фейл не тянет, но и на шедевр тоже, просто добротная игра, но не более, в самой игре, кроме красиво реализованного ночного леса ничего запоминающегося нет - проходная история, примитивный геймплей, визуальная часть не айс (а особенно анимация лиц)...

В игре очень классный саундтрек

очень хороший сюжет, который держит и интригует, концовка чуть впорота.

Но игра застряла у меня в мозгу на долго, и не только у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре очень классный саундтрек

очень хороший сюжет, который держит и интригует, концовка чуть впорота.

Но игра застряла у меня в мозгу на долго, и не только у меня....

Саунд возможно, но мне не запомнился абсолютно, вполне может быть, что просто органично вписывался в игру и не выделялся на общем фоне, а сюжет ИМХО не держит и не интригует, расчитан на любителей Кинго-подобных рассказов, но до того же Кинга никак не дотягивает, чему там застревать в мозгу честно говоря даже не представляю
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре очень классный саундтрек

очень хороший сюжет, который держит и интригует, концовка чуть впорота.

Но игра застряла у меня в мозгу на долго, и не только у меня....

+1

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд возможно, но мне не запомнился абсолютно, вполне может быть, что просто органично вписывался в игру и не выделялся на общем фоне, а сюжет ИМХО не держит и не интригует, расчитан на любителей Кинго-подобных рассказов, но до того же Кинга никак не дотягивает, чему там застревать в мозгу честно говоря даже не представляю

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ну Степик каждому свое как говорится

Мы со всеми друзьями долго обсуждали, и проходили по 1-й главе в день растягивали удовольствие.

Мне понравилось очень.

Я тоже самое могу сказать как можно играть в Финал Фентези 13 или в схватку, мне аж блевать хочется, а многим нравится)))

На вкус и цвет фломастера НЕТ

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вейк тоже некисло зацепил,с боевкой там все в порядке. Саунд очень крутой. Poets Of The Fall рулит, War идеально ложиться на игровой процесс. Побольше бы таких игр.

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вейк тоже некисло зацепил,с боевкой там все в порядке. Саунд очень крутой. Poets Of The Fall рулит, War идеально ложиться на игровой процесс. Побольше бы таких игр.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Все же есть свои среди чужих

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Степик каждому свое как говорится

Мы со всеми друзьями долго обсуждали, и проходили по 1-й главе в день растягивали удовольствие.

Мне понравилось очень.

Я тоже самое могу сказать как можно играть в Финал Фентези 13 или в схватку, мне аж блевать хочется, а многим нравится)))

На вкус и цвет фломастера НЕТ

This is the hidden content, please
default/good.gif

та вот и я о том же, кому то для счастья хватает простого как доска сюжета про темноту и фонарик, а кому-то надобно интригу похлеще сантабарбары, кому-то надо простых среднепотолочных "американских" персонажей, а кому-то колоритных нетипичных гг ... вобщем можно продолжать до бесконечности, так что тут да, смысла спорить нет :wacko:

П.С. Я финалку в принципе шедевром не считаю, просто добротная игра, собтвенно как и АВ, просто в другом жанре, в Схватку не играл, так что сказать ничего не могу.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, флэйма и снобизма в теме достаточно но пожалуй и я отпишусь тут. Alan Wake та самая игра которая вынудила прикупить себе Х360 и все альбомы Poets of the Fall заодно. Неплохо так для сонибоя,huh?

Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же есть свои среди чужих :D

Да тут таких много
This is the hidden content, please
default/laugh.gif Мне тоже очень понравилась, пройдена три раза
This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что,игра великолепна,если вы играете в нее с закрытими глазами - то она вам будет не интересна.Сюжет великолепен,атмосферы подобной - я не видел ни в одной игре,графика возможно не самая лучшая,но все равно ооооочень радует глаз.А как озвучены все персонажи....мммм....наверно лучшая озвучка после God of War.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Дежавю. каждый раз, когда кто-то новенький отписывается по игре. все пишут по второму кругу свое мнение, которое повторяет предыдущие. Потом идет небольшая перепалка (тут участники всегда разные) и снова затишье =)))

Ну и мой вклад в Дежавю - хорошая добротная игра. Но по сравнению с сюжетом в первой трилогии СХ - сильно проигрывает =)

Но кому нравиться американские истории про американских писателей (не Хенк Муди) с американской музыкой, то игра - самое оно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вот и я о том же, кому то для счастья хватает простого как доска сюжета про темноту и фонарик, а кому-то надобно интригу похлеще сантабарбары, кому-то надо простых среднепотолочных "американских" персонажей, а кому-то колоритных нетипичных гг ... вобщем можно продолжать до бесконечности, так что тут да, смысла спорить нет

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

П.С. Я финалку в принципе шедевром не считаю, просто добротная игра, собтвенно как и АВ, просто в другом жанре, в Схватку не играл, так что сказать ничего не могу.

Ну тут ты Степик расписал все в своем фирменном стиле ))))))))))

П.С. Но у тебя он есть

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Но у тебя он есть

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Что именно есть? ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кто не понял игру ))) попробуйте сначала ))) :)

Что ж, флэйма и снобизма в теме достаточно но пожалуй и я отпишусь тут. Alan Wake та самая игра которая вынудила прикупить себе Х360 и все альбомы Poets of the Fall заодно. Неплохо так для сонибоя,huh?

Кстати по этой же причине я себе купил второй ящик ))))) и не пожалел денег на колекционный Alan Wake!

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод! Отличная игрушка, графика не фонтан (особенно умеляют деревянность лиц и взглядов), но все другое на высоте!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод! Отличная игрушка, графика не фонтан (особенно умеляют деревянность лиц и взглядов), но все другое на высоте!!!

Игра супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер )

у тебя все супер в алане :) тебя походу захватила темная сущность
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру еще с год назад.что сказать, ничего помпезного не ожидал, и не разочаровался)туповатенькая система боевки и кривая анимация)нравилась игрулина ток когда купил бокс и решил пройти АВ сразу.ну а в общем на один вечер вполне сойде, чисто время убить или цитаты из кинга вспомнить=)

тебя походу захватила темная сущность rofl.gif

вот с чего, а вот с моментов где была эта сущность посмеялся изрядно, во время прохождения
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все супер в алане :) тебя походу захватила темная сущность :)

Походу :) дайте фонарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хреново,что Майки ничего про Alan Wake 2 на Е3 не сказали.....очень ждал хоть каких-то новостей

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - просто вам экранизация детектива, а вот боёвка - интересная, фонариком и световыми ракетами врагов уничтожать не в каждой игре можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

прошел сегодня, знаю что слоупок но недавно бокс только приобрёл ^^

если честно... хоть я и знаю что играл примерно 6-10 часов (ну что нормально для игры), но этого вобще кардинально не хватило что б она полностью удовлетворила. Соглашусь с мнением всех вышеотписавшихся ораторов что игра классная, и в неё стоит обязательно поиграть, но она успела закончится даже не начавшись... Если честно я думал там будет намного больше глав чем 6, около 10-12... эпичные битвы с боссом завороты перевороты выверты сюжета, в общем как положено, появление еще более сверхъестественной силы и прочее прочее... Даже немного огорчен... Впервые такое что прошел игру, она дико сильно понравилась, но всеравно какоето чувство как будто все должно быть не так))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоль в Лайве или фрибут?

загрузи и поиграй в 2 достаточно обширных сюжетных дополнения, а потом в Alan Wake American`s Nightmare - удовольствие можно продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.