Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

Третий эпизод еще лучше второго, очень красивые локации, все так продумано, внимание к мелочам феноменальное! Кажется они вручную каждый листик и деревце расставляли,все оч гармонично - сначала побег от полиции, тьма захватывает полицейских, сбивает вертолет. После радиовышки открывается потрясающий вид на железную дорогу, выходишь на опушку и в далеке видишь мчашийся поезд! А когда добираешься до железной дороги, еще один поезд проходит и видно через шпали проникающие лучи света, в Алане освещение лучшее что я видел, игра со светом феноманальна! Да, еще новые гранаты-вспышки порадовали, эт лучшее оружие которое я пока встречал, можно выносить по 4-5 темных одновременно, жаль оч мало и они в ограниченном количестве... Когда тьма атакует, такой звук неприятный, я не знаю.. это как-то давит на психику и со временем это даже внушает некий страх...

Расвет, дошел до шахт, ща покурю и пойду дальше проходить :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе спойлерить!!!!!!!!! *ATATA*

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе спойлерить!!!!!!!!! *ATATA*

Це точно :excl:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил сегодня первый эпизод, пока не вставило.

Тож сначала такое мнение сложилось, а потом вставило, теперь оторваться нереально :rolleyes: с кофе, нав буду всю ночь гамать^^

зы. как тебе та старуха, в черном? Не страшно? У меня от нее мурашки по коже! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож сначала такое мнение сложилось, а потом вставило, теперь оторваться нереально :rolleyes: с кофе, нав буду всю ночь гамать^^

зы. как тебе та старуха, в черном? Не страшно? У меня от нее мурашки по коже! :excl:

Ну у тя быстро мнение меняется=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож сначала такое мнение сложилось, а потом вставило, теперь оторваться нереально :rolleyes: с кофе, нав буду всю ночь гамать^^

зы. как тебе та старуха, в черном? Не страшно? У меня от нее мурашки по коже! :excl:

А чё там страшного то ? :D Вот как раз вчера добил Дед Спейс, будет с чем сравнить по свежей памяти :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброшенный шахтерский город был просто супер, старинный поезд, кладбище шахтеров... потом шахты... Алан эт просто меленький шедевр Ремеди, стоит распробовать атмосферу и хочется еще и еще, оч трудно оторваться! Конец третьего эпизода ваще аццкий, но обойдемся без спойлеров... в принципе уже догадываюсь что случится дальше, там через озеро было видно ту зловещую клинику, толи еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^:)

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Конец третьего эпизода ваще аццкий, но обойдемся без спойлеров...

Да ты уже и так рассказал, все что нужно, для того, что-бы понять,что впринцепе будет происходить))))

Спойлерить он не будет, да ты уже все заспойлерим)))

^_^:)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как и кто как играет)

в хрониках риддика, после того как проходил в компании с брательцем и складировали горку из трупов, после чего воздвигали гг на этот пьедестал, я эту игру тоже серьезно не воспринимал :rolleyes:

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто выделка ручной работы. Видно что игру делали настоящие талантливые люди,и что заметно, так это то что каждый см игрового мира идеально проделан и насыщен.

Игра оч нра и сюжетец ок и графика мне очень нравится и она по поему мнению лучшая на данный момент. Атмосферка поражает + в честь рекламной компании запустили сериал приквел из 6 эпизодов. Уже какбе вышло 4 эпизода и они оч ажиотажа в игру добавляют. Вот так то игры нужно делать, а не клепать быдло шутерки типо Кол Оф Дьюти.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й эпизод Брайт Фоллс

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й эпизод Брайт Фоллс

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
хах) "фонарик по ту сторону воды = сцыкотно) надо запомнить метод и применить к вражине" ;)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто выделка ручной работы. Видно что игру делали настоящие талантливые люди,и что заметно, так это то что каждый см игрового мира идеально проделан и насыщен.

Игра оч нра и сюжетец ок и графика мне очень нравится и она по поему мнению лучшая на данный момент. Атмосферка поражает + в честь рекламной компании запустили сериал приквел из 6 эпизодов. Уже какбе вышло 4 эпизода и они оч ажиотажа в игру добавляют. Вот так то игры нужно делать, а не клепать быдло шутерки типо Кол Оф Дьюти.

Лучше химию учи)

З.Ы. Ты интервью того типа начитался???)))) Про КАл оф Дюти)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднягаааа.....

Порвут его с этой химией)))))))

Парни кто прошел, прошу сравнить ее с СХ1, СХ2, СХ ШТ(многие могли не играть, но малоли) по таким пунктам:

1. Длительност прохождения

2. Линейность, на сколько явная

3. На сколько фича с фонариком бесит?

4. Бестиарий

5. Саундтрек

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беднягаааа.....

Порвут его с этой химией)))))))

Парни кто прошел, прошу сравнить ее с СХ1, СХ2, СХ ШТ(многие могли не играть, но малоли) по таким пунктам:

1. Длительност прохождения

2. Линейность, на сколько явная

3. На сколько фича с фонариком бесит?

4. Бестиарий

5. Саундтрек

Да возьми ты уже наконец - и пограй в игру))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот химию не выучил, а в АВ играет, куда родители смотрят?

В угол, на горох с учебником *ATATA*

Элементарнейших вещей не знает

Да возьми ты уже наконец - и пограй в игру))))

*пыхтит, как обиженный енот* не хочу пылезборник, пока точно не пойму, что стоит таки взять =)

Терь главное понять это быстро до субботы)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придрались вы к этой лицевой анимации ))

Я прошел игру за 11 часов. С небольшим перерывом на поспать и поесть, где то между 4 и 5 главами.

Игра отличная, стоит внимания и ожидания продолжения.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.