Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

Что вы дое*ались действительно к этой лицевой анимации?Такое впечатление что один ляпнул,а другие повторяют как стадо.Игру надо оценивать в целом,какое она производит общее впечатление,послевкусие после и т.д.А не разбирать по винтикам кидаясь "умными"техническими терминами.А еще умиляет обсуждение игры людьми видевшими ее по роликам и скринам))Наверно их тяготит мысль что надо где то взять коробку ради этой игры,а бабулесов жалко...но как бы я геймер и должен достойные проекты пройти...то может проще обоср*ть проект и оправдать свое жлобство?)))Свое мнение уже писал и повторю-достойнейший проект,который играть обязательно если ты считаешь себя любителем и знатоком игр-хотя бы для того что бы составить свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы дое*ались действительно к этой лицевой анимации?Такое впечатление что один ляпнул,а другие повторяют как стадо.Игру надо оценивать в целом,какое она производит общее впечатление,послевкусие после и т.д.А не разбирать по винтикам кидаясь "умными"техническими терминами.А еще умиляет обсуждение игры людьми видевшими ее по роликам и скринам))Наверно их тяготит мысль что надо где то взять коробку ради этой игры,а бабулесов жалко...но как бы я геймер и должен достойные проекты пройти...то может проще обоср*ть проект и оправдать свое жлобство?)))Свое мнение уже писал и повторю-достойнейший проект,который играть обязательно если ты считаешь себя любителем и знатоком игр-хотя бы для того что бы составить свое мнение.

Поддерживаю!

90% ругавших игру с этого форума ее в глаза не видели, но сам понимаешь, игра ведь эксклюзив на хвох и в большинстве случаев им этого хватает для оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже миновал электростанцию, там еще далеко до конца?

Нет, еще чуть-чуть в этом эпизоде и последний... но он достаточно длинный и сложный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew убейся об стенку... Быдло, что сказать...

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marakew убейся об стенку... Быдло, что сказать...

Химию не выучал,а так выражаеться... :lol:

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во быдло навалилось :lol:

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во быдло навалилось :lol:

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Та ладно шутки пониать надо, если не секрет скоко тебе и брату лет?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во быдло навалилось :lol:^_^

Не говори
This is the hidden content, please
default/huh.gif

У-у-у!А-а а кто,а кто это сделал? (с)

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори :lol:

У-у-у!А-а а кто,а кто это сделал? (с)

Изображение

аааа +1000 обожаю этот прикол с наши раши

This is the hidden content, please
default/huh.gif ^_^

17 мне. Брату 13. А вам сколько?

Ну тогда верю ибо химия 8-9 класса)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все отошли от игры. Предлагаю не оффтопить больше.

Что действительно круто,так это то,что сценарий к Алану писал Сэм Лэйк(писатель+он писал сценарий к Maxpayne) и вдохновение черпали с книг Стивена Кинга. В добавку эпизодическое повествование и атмосфера Твин пикса.

Те кто играют в Алана оценят: Приквел к событиям в Alan Wake и вот первый эпизод

Всего должно выйти 6 эпизодов, а вышло на данный момент уже 4 эпизода.

Ps. Сериал на англ.яз если что.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все отошли от игры. Предлагаю не оффтопить больше.

Что действительно круто,так это то,что сценарий к Алану писал Сэм Лэйк(писатель+он писал сценарий к Maxpayne) и вдохновение черпали с книг Стивена Кинга. В добавку эпизодическое повествование и атмосфера Твин пикса.

Вот несколько вопрос:

Твин Пикс смотрел? Каким боком вообще сюда разрабы всунули твин пикс я понимаю, это детектив, в котором нет ничего мистического, там физическое запугивание (на сколько помню, давно смотрел), тут-же сплошная мистика. Реальное сходство с твинпиксом, только то, что и там и там горный городок с большими страшными лесами. Но это есть и в СХ, и в куче других фильмов.

Что с сюжетом такого неповторимого? писатели уже были, чуваки с бензопилами уже были, пропавшие жены уже были.

Из каких по твоему, книг Кинга черпали сюжет?

З.Ы. Ща побегал немного. Да. Неплохая графика. Есть какая-то атмосферность. Но я, видать, стал одним из тех, у кого раньше трава была зеленее а небо чище, ибо об атмосферности СХ 2 или хотя-бы того-же ШМ этому проекту мечтать и мечтать.

Да озвучка крутая 5.1, все дела, но сам непосредственно муз-мат уныл и обыден, до Акиры недотягивает. Это мое скромное мнение, поиграю еще и скажу, что нить весомие.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мне. Брату 13. А вам сколько?

Вроде ж только 16 было :lol:^_^:D Быстро ты редактировать научился ;) Может день рождение сегодня что-ли ? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать консоли иза 1й игры... уже когда то наступил на теже грабли...

Я лично после выхода Gears of war 3 возьму консоль на прокат... так что можешь сам попробовать...

This is the hidden content, please

я пс3 купил из за хеви райн а ее у меня нет, зато пс3 теперь никому не отдам =)))))))) затянуло=)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел, последний эпизод это... шикарно, самые сливки! Это было незабываемо, сейчас такое чувство как будто прочитал книгу, эт уникальная смесь экшн-триллера с элементами хоррора, по этой игре можно спокойно было снять блокбастер.

Перепройду еще разок на Кошмаре :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел, последний эпизод это... шикарно, самые сливки! Это было незабываемо, сейчас такое чувство как будто прочитал книгу, эт уникальная смесь экшн-триллера с элементами хоррора, по этой игре можно спокойно было снять блокбастер.

Перепройду еще разок на Кошмаре :excl:

Тебе прям порошки рекламировать

This is the hidden content, please
default/blum.gif

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе прям порошки рекламировать

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Если б я их рекламировал, ты б их у меня ел большой столовой ложкой!!

ах да, смайлик ->

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел, последний эпизод это... шикарно, самые сливки! Это было незабываемо, сейчас такое чувство как будто прочитал книгу, эт уникальная смесь экшн-триллера с элементами хоррора, по этой игре можно спокойно было снять блокбастер.

Перепройду еще разок на Кошмаре :excl:

Не проходи опять,ато потом возможно будешь писать что игра шлак) :rolleyes:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я их рекламировал, ты б их у меня ел большой столовой ложкой!!

ах да, смайлик ->

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ах да, язабыл ты самоуверенный)))

Так и не смогший ответить ни на один вопрос Трима)))

Наверное тоже ты мне и промаркетинг расскажешь, тыж знаешь способы как заставить кушать))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже прошел, игра на крепкую четверку, ничего особенного но и не говно. Но опоздала на пару лет, выйдя она до хэви рейна и всяких там дед спейсоф, было бы гораздо лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.