Перейти к содержанию

Alan Wake


Odessa City

Рекомендуемые сообщения

у кого ? :wacko:

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли мы в Этот Алан Вейк< неплохая игра, но она берёт далеко не графикой "PS2 уровня"), а атмосферой, дизайном, спец эффектами!

P.S. А как там деревья качаются на ветру ... круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а залог есть ? :lol:

Номер паспорта,если прописка Киевская конечно...если нет - то возьмут залог.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер паспорта,если прописка Киевская конечно...если нет - то возьмут залог.

любопитно :) а эт вариант класний :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Маст Хэв. Чего только одна музыка стоит,под конец эпизодов. Буду второй раз проходить,чтобы найти все рукописи и понять сюжет на 100% т.к всё очень запутанно.

Скрытая информация: Сюжет
Сюжет заключается в том что Алан приехал расслабиться но Томас Зейн(другой писатель)который был до Алана,тоже приежал в Брайт Фоллс и он случайно пробудил тьму,он вписал в рассказ Алана Уэйка,он допустил ошибку и вроде как тьма его прикончила. Во время того как Ал запустил музыку по просьбе бывших рокеров,тьма снова пробудилась. Алан вынужден был изменить сюжет рассказа,чтобы спасти Элисс. Но рассказ должен соответствовать реально жизни,должны быть и случайные смерти,трагедии и.т.д :rolleyes:

В итоге Алан разгадал потерянную неделю совей жизни(Он писал рукописи под надзерательвством тьмы) и он уничтожил тьму благодаря щелкунчику,который Алану подарила его мама в 7 лет. Историю с щелкунчиком придумал Томас Зейн. Игра заканчивается на странном моменте Алан дописывает историю и Элисс выплывает из воды прямо на берег к тёмному лесу и никого рядом. Потом ролик,празднование Дня Оленя.

Вот так то
This is the hidden content, please
default/blink.gif и скорее всего грядёт Алан Уэйк2 и новые ДЛС эпизоды.

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наконец-то поиграл в Аланчика.Прошел увы только 2 с половиной эпизода и бокс показал 3 огня(((( Хотя удивительно что мой Ксенон 3х летней давности раньше не сгорел. Собственно по игре, как по мне это действительно супер эксклюзив ,очень приятная графика(не без недостатков конечно),но я ожидал намного хуже,крутейшие спецэффекти и освещение, и конечно же уникальная атмосфера и подача. Теперь руки чешутся,придется брать новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xTyrantx неповезло тебе на самом интересном моменте (разгар событий). Но радуйся,что бокс аж 3 года продержался это очень много (с учётом того что у тебя старая ревизия)

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Маст Хэв. Чего только одна музыка стоит,под конец эпизодов. Буду второй раз проходить,чтобы найти все рукописи и понять сюжет на 100% т.к всё очень запутанно.

СПОЙЛЕР:

Для спойлеров есть такая штука

Скрытая информация:
This is the hidden content, please
default/blink.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спойлеров есть такая штука

Скрытая информация:
<_<
Может ты теперь уберёшь цитату? *ATATA*

Игра жесть, сейчас иду к шахте) Игра не страшная, это больше психологический экшен, явно не хоррор. Реально одна из лучших игр на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. смотрю я не один у которого бокс показал три огня в Алане,терь новый буду брать, а то игра оч понра)

Это ход Мелких=) ЗАставить при алане ломаца ХВОХы на интересном моменте,чтоб шли новый брать)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрел видео марафони по Alan Wake в игромании (ненаю чо там Антон не понимает в игре я по первому эпизоду все что внем происходило понял) и блин эт крутая шпила вот блин и что ты будеш делать это класс то о чем я мечтал :) но блин майки грзабавние миллионеры :(:)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Конечно звёзд с неба не хватает, но всё таки атмосфера достаточно напряжённая, геймплей неплохой а модель освещения просто потрясающая. Прошёл на сложном уровне за выходные.

m_china

Играли мы в Этот Алан Вейк< неплохая игра, но она берёт далеко не графикой "PS2 уровня

Ты видать САБЖ в глаза не видел раз такую ересь несёшь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет,не в коем случае не чини бокс т.к я так сделал и пожалел: ремонт стоил окло 1000 грн и бокс через два месяца сломался. Лучше накопи и купи новый,а этот по частям продай.

Музыка просто ШИКАРНА В АЛАНЕ!! Посмотрите этот ролик:

АЛАН ШЕДЕВР ОДНОЗНАЧНО!!! ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР ПОКОЛЕНИЯ!!! :lol:

.............. Постараюсь пройти Алана раза ещё так два.......................................

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не забывай приписывать.

Ибо я этого не скажу в жизни.

Продукт хороший. Но писать КАПСОМ о том, что это: "АЛАН ШЕДЕВР ОДНОЗНАЧНО!!! ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР ПОКОЛЕНИЯ!!!" ни коим образом нельзя. Так может говоррить только человек который В СВОЕ ВРЕМЯ, не играл СХ. ИМХО. (сейчас в них играть уже не то, хоть-бы по критериям графики)

Да игра не плохая. 6 из 10, как по мне. Сюжет запутанный, но думаю, что очень быстро все станет на свои места, а отличи от мною горячо любимого СХ, в котором с каждой частью вопросов только прибавляется.

Музыка - все что могут написать, это не Акира Ямаока. те кто знают его творчество, поймут что значит мой комент.

Но, людям не познавшим СХ во всех мелочах, эта игра действительно понравиться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik ?????????!!!!!!!!!!!!! Ты издеваешся 6/10 ?!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут минимум 9/10

Игра явно на 10/10

Ты вначаде пройди игру и пойми сюжет,и тогда уже оценивай,а чтобы понять сюжет в Алане одного прохождения Алана мало т.к есть рукописи которые появляются только на кошмарной сложность (а она доступна только после первого прохождения). Думаю если ты пройдёшь раза 2 то твоя оценка изменится на 9/10 .

А так да быдлу и 10% сюжета не понять... Ведь сюжет к игре писатель писал и он сделал запутанный сюжет,который предстоит разгадать,но быдло нынче не напрягается,и играет в быдло шутеры (которых щас сотнями,а хороших игр вроде Hevy Rain очень мало).

Ps. Что за СХ ??

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да быдлу и 10% сюжета не понять... Ведь сюжет к игре писатель писал и он сделал запутанный сюжет,который предстоит разгадать,но быдло нынче не напрягается,и играет в быдло шутеры (которых щас сотнями,а хороших игр вроде Hevy Rain очень мало).

"Фанаты, такие фанаты" (с)

Теперь стоит выпустить DLC с ещё 10-ью новыми страницами всего за 9,99 у.е. и заработать лишних пару миллионов на людях, кушающих рекламу и верящих всему что им вливают в уши.

Сразу скажу не играл и игру видел только в роликах. Ну и читал/смотрел ревью. На мой взгляд получилась добротная игра, но не как не СУПЕРПУПЕРМАСТХЕВ.

P.S.: а вот игр вроде Hevy Rain их не мало, такая игра вообще одна

post-1217-1274191750_thumb.png

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна,ещё есть Алан Уэйк и по роликами судить серамно что не попробов блюда определить вкус .

Так что,если не играл не неси чушь.(без обид) Alan Wake и Hevy Rain самые уникальные игры этого поколение,а именно тем уникальны,что приносят что то совершенно новое. Heavy Rain это фильм с QTE,а Alan Wake фильм где напрямую игроком управляешь. Если не понять сюжет,игра будет совершенно не интересна и чтоб его понять (повторюсь) надо найти все рукописи и пройти игру раза два (в игре столько мелких деталей что её можно пройти хоть 5 раз).

И вроде разработчики заявляли что какой-то ДЛС будет бесплатным.

Засунь свои оценки себе в ухо или игры уже по оценкам судят ? Я же сказал быдлу игру не понять,вот и оценка такая средняя 82 и это при том,что некоторые издания поставили игре 10/10 .

Фильмы в отличном качевстве http://www.ps3.in.ua/forum/index.php?showtopic=14374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл) Игра офигительная, всё супер, только очень уж короткая, да и конец не совсем понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.