Перейти к содержанию

Играем на лицензии


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересна информация, как много владельцев бокса играют на лицензии. Сам являюсь владельцем не прошитой консоли, хотелось бы спокойно покупать и продавать диски. К примеру сейчас бы с удовольствием купил бы Alan Wake, только купить то я куплю, а вот продать ли я с умею? У меня нет широкого канала для загрузки игр, и вообще имеется довольно мало времени для развлечений, поэтому выбрал лицензию.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    36

  • oversteve

    14

  • xTyrantx

    14

  • Max-Payn

    10

Топ авторов темы

очень мало... На форуме думаю 10 не наберется

З.Ы, Шо я пишу,форум то не ХВОХный)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, Шо я пишу,форум то не ХВОХный)

Ну и фиг? тут куча людей с боксами, более того, которые еще умудряються и сони обгадить)))))

Но в действительно тут мало человек... я насчитал троих, но они уже себе толи купили, толи вот-вот купят его в лицухе.... :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших магазинах старые то игры в лицензии редкость, что говорить о хитах и новинках.

Пока майкрасофт официально не зайдет на наш рынок, ситуация не изменится.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та купить игру не проблема,продать будет гораздо тяжелее...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших магазинах старые то игры в лицензии редкость, что говорить о хитах и новинках.

Пока майкрасофт официально не зайдет на наш рынок, ситуация не изменится.

Та проблемы в том, что бы достать новинки нет абсолютно, проблема в том, что она пользоваьелям не интересна в связи с наличием пиратки, собственно поэтому и нет ассортимента - кому захочется держать на руках неликвидный товар?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока майкрасофт официально не зайдет на наш рынок, ситуация не изменится.

Да ситуация не изменится даже если и зайдёт официально, это же не PS3, где выбора у пользователя тупо нет, кроме лицухи...не в той стране живём... :excl: Люди шарахаются от цены в 200 грн., что можно говорить о 500-600 за новинку :excl: Или вот предложения о продаже бандловых версий (причём без метки Bundle Copy) Halo ODST и Forza 3 за 100-150 грн новых в плёнке - люди тупо не берут две игры за 150, за бугром же, началась бы битва за такое, считай бесплатное, предложение.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ситуация не изменится даже если и зайдёт официально, это же не PS3, где выбора у пользователя тупо нет, кроме лицухи...не в той стране живём... :excl: Люди шарахаются от цены в 200 грн., что можно говорить о 500-600 за новинку :excl: Или вот предложения о продаже бандловых версий (причём без метки Bundle Copy) Halo ODST и Forza 3 за 100-150 грн новых в плёнке - люди тупо не берут две игры за 150, за бугром же, началась бы битва за такое, считай бесплатное, предложение.

не берут пиратчики которые и не будут брать. лицушник с радостью возмет 2 игры за 200 )))

да и покупать лучше токлько то что действительно нравится и что хочется оставить в коллекции.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не берут пиратчики которые и не будут брать. лицушник с радостью возмет 2 игры за 200 )))

Иногда предложения висят по неделе, люди ещё и торговаться умудряются, что говорит о печальной статистике лицушных юзеров :excl:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если парит проблема "продать", то наверное стоит обратиться к пиратке. мне самому непонятно, почему кусок пластика, который максимум неделю юзается, стоит как материнская плата или процессор предыдущих поколений, которые проработают 5 лет. издателям надо дать понять, что цены на игры неадекватны. и не только в нашей стране, буржуи тоже перепродают игры на ура, сами магазины этим занимаются. как им дать это понять, кроме "голосования рублем", т.е. юзания пиратки я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издателям надо дать понять, что цены на игры неадекватны

Неадекватны только у нас, буржуям не бьёт конкретно по карману 50 баксов...

мне самому непонятно, почему кусок пластика, который максимум неделю юзается, стоит как материнская плата или процессор

А что непонятно? То что прелестный курс доллара всё объясняет?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватны только у нас, буржуям не бьёт конкретно по карману 50 баксов...

с чего ты взял? они гораздо более экономны, чем мы. если бы перепродажа б/у дисков происходила бы только у нас, никого бы это не парило. а так, это очень популярная тема на западе, но там юзеры меняются не напрямую, а через buy-in с магазинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял? они гораздо более экономны, чем мы

Может они и экономны, но только у них 1 игра явно не убивает кусок зарплаты.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятно? То что прелестный курс доллара всё объясняет?

причем тут курс доллара?

приличный двухядерник сейчас можно купить за 60-70 баксов, прелестный кусок пластика тоже.

а по полезности, приложенным усилиям на разработку и изготовление - это небо и земля. я за то говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я вот тоже висел на лицухе,бокс продал осталась дофига лицухи,а продать некому ну там макс.пару штук продал

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приличный двухядерник сейчас можно купить за 60-70 баксов, прелестный кусок пластика тоже

А, я понял, сначало не то подумал.

Ну разрабам надо ж чё-то зарабатывать, отсюда и цена ;) Куча безделушек стоит как новый проц, которые не приносят столь большой пользы, это жизнь :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, сначало не то подумал.

Ну разрабам надо ж чё-то зарабатывать, отсюда и цена ;) Куча безделушек стоит как новый проц, которые не приносят столь большой пользы, это жизнь :)

разрабам перепадают крохи от того, что зарабатывают издатели, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но вот прикинь если бы лицуха стоила ещё меньше, им бы вообще тогда толком ничего не перепадало ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрабам перепадают крохи от того, что зарабатывают издатели, к сожалению.

может не будем рассуждать о том кто сколько получает и за что! Где бы были разрабы со своими играми если бы не издатели!???? Ты не задавался таким вопросом.? Тем более что у них там все по контракту и никто никого не дурит! все видели что подписывали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не будем рассуждать о том кто сколько получает и за что! Где бы были разрабы со своими играми если бы не издатели!???? Ты не задавался таким вопросом.? Тем более что у них там все по контракту и никто никого не дурит! все видели что подписывали.....

так я и предлагал уже в соседней теме скинуться на гуманитарную помощь издателям. ведь такой неоценимый вклад вносят в человеческую культуру, а голодают при этом, бедняжки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы, Шо я пишу,форум то не ХВОХный)

Да на хвох форумах тоже не так и много честных геймеров(которые сидят на лицухе)

Разве что кто то купит для коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с зимы буду переходить на лицензию, точнее на онлайн, куплю себе ещё один XBOX и буду оплачивать LIVE. Я считаю что каждый хит стоит своих денег, независимо на какой он платформе (не считая Wii с её Mario и PC :rolleyes: )! ;)

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю совместно купить Алан Вейк. НУ по крайней мере я куплю, а кто купит у меня? есть желающие? Проще всего заказать с Англии, кто знает во 2-м регионе есть русские сабы?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю совместно купить Алан Вейк. НУ по крайней мере я куплю, а кто купит у меня? есть желающие? Проще всего заказать с Англии, кто знает во 2-м регионе есть русские сабы?

На боксе такого понятия, как 2й регион нет, есть ПАЛ, в принципе в Европейском релизе есть русский, но вот есть ли он в англицком пока на 100% не известно, но вроде мелкософт вырезанием всех языков пока не страдала

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю совместно купить Алан Вейк. НУ по крайней мере я куплю, а кто купит у меня? есть желающие? Проще всего заказать с Англии, кто знает во 2-м регионе есть русские сабы?

Учите ынглыш, очень помагает! :rolleyes:

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.