Перейти к содержанию

Играем на лицензии


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг будешь продавать дай знать

я продам, но у меня обычная версия не коллекторс :D. Может даже код не активирую
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    36

  • oversteve

    14

  • xTyrantx

    14

  • Max-Payn

    10

Топ авторов темы

Та ну обычная не катит,её кстати уже можна за 400 новую взять,через месяцок небось ещё подешевеет

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад привезли за 520грн, если ты можешь взять напрямую в англии за 400грн, это не значит что она у нас стоит столько же :D

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад привезли за 520грн, если ты можешь взять напрямую в англии за 400грн, это не значит что она у нас стоит столько же :D

Да собственно любой может взять напрямую в Англии ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже в вашем клубе

This is the hidden content, please
default/blink.gif играю в лицушный Lost Odyssey :)

Лицушные коробочки на бокс оказывается даже красивые. И макулатура приятная в них ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже пользуюсь лицензией на Бокс,хотя и имею 2 Пс3 :lol: фэтку отдал дяде,а у меня Слимка

This is the hidden content, please
default/blink.gif

но если смотреть на мои диски - то у меня больше на Бокс,чем на ПС3

ну мне просто Бокс лайвом нравиться,да и GAMERSCORE

хотя уже както подумываю играть на ПС3 в Мультиплатформу

а Бокс для Экзов)

Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю брать новый X360S и не прошивать,но останавливает факт что у нас бокс так и не представлен официально,то есть никакого сервиса,гарантий,даже игр нету на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но останавливает факт что у нас бокс так и не представлен официально,то есть никакого сервиса,гарантий,даже игр нету на рынке.

Ну и дальше что? Где написано что если не официально, то нужно пользоваться только пираткой? В странах где официально тоже юзают пиратку и пофиг им на гарантию, главное бабло сэкономить.

PS: вообще эти всякие разговоры по типу "раз не официально, то буду только пиратку" считаю за тупую отмазку, даже если и будет официально, хрен кто будет покупать лицуху, по крайней мере 100% массово не перепрыгнут сразу на лицуху :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вам ахфициально игры по 700 продавать и чё будете покупать?

Будет на витринах лежать "типа украинская лицензия" за 45 грн и рядом лицензия за 700 грн. :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я возьму пока новый бокс не шитый,а там посмотрим)Жду когда к нам завезут.

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вам ахфициально игры по 700 продавать и чё будете покупать?

Если бы был вторичный рынок (которого как такового в принципе нет из-за обилия пиратки), то люди и покупали бы (для той же Сони например берут, и потом без проблем перепродают по необходимости после прохождения), а так поди попробуй на некстгене или хбох 360 геймс новинку-лицензию продать на 100-150 грн дешевле чем купил. Школота на тебя посмотрит квадратными глазами :) , обзовут жлобом и ещё в догунку могут матом покрыть.

Собственно в связи с этими же причинами нет и огромного предложения боксовских игр, т.к. никто не хочет на руках держать неликвид и думаю, что в ближайшем времени не появится. Ну а под заказ само собой без проблем.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе и Америке действуют прокатные системы игр,взял на пару дней поганять,если зацепило то купил,если нет то вернул.Ну а обмен и рынок б.у игр тоже очень важный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе и Америке действуют прокатные системы игр,взял на пару дней поганять,если зацепило то купил,если нет то вернул.Ну а обмен и рынок б.у игр тоже очень важный аспект.

Вот собственно вопрос в том, кто у нас будет брать их на прокат или покупать, если добрая половина пользователей бокса жлобятся потратиться даже на болванки. Посему снова же - никто на руках ассортимент держать не будет...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда было интересно что если бы в X360 стоял Blu-Ray привод? :lol: И сколько бы людей имело бы консоли с равноценными играми PS3 и X360? Школоты бы было точно ой как мало...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда было интересно что если бы в X360 стоял Blu-Ray привод? :lol: И сколько бы людей имело бы консоли с равноценными играми PS3 и X360? Школоты бы было точно ой как мало...

Ну с этим сложно не согласится,в СНГ на иксбоксах сидят в основном нищеброды и школяры.С приходом нового поколения консолей,бокс уверен уже не будет прошиваться,тогда основная масса болванщиков опять пересядет на ПК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходом нового поколения консолей,бокс уверен уже не будет прошиваться,тогда основная масса болванщиков опять пересядет на ПК)

Да, я тож думаю будет именно так. Ну и я всё же думаю что с этим новым боксом тоже не сразу будет всё легко в плане пираткО, имею ввиду Xbox 360 S.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне то ее взломают. Мб не сразу но взломают.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож думаю будет именно так. Ну и я всё же думаю что с этим новым боксом тоже не сразу будет всё легко в плане пираткО, имею ввиду Xbox 360 S.

Лемандер пишет что в Xbox 360 S стоит Lite-On, так что скоро ломанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемандер пишет что в Xbox 360 S стоит Lite-On, так что скоро ломанут.

Это не показатель и ИМХО Лем в этих вопросах не авторитет - там стоит другая ревизия привода Lite-On, которую судя по инфе с хбох-сцены таки нельзя дампнуть существующими методами, так что это на долго

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемандер пишет что в Xbox 360 S стоит Lite-On, так что скоро ломанут.

Он ещё в глаза ничего не видел, так что не надо предварительных каких-то утверждений + соглашусь с вышенаписанным ИМХО.

а как по мне то ее взломают. Мб не сразу но взломают.

Это случайно не ты про PS3 такое же писал? :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель и ИМХО Лем в этих вопросах не авторитет - там стоит другая ревизия привода Lite-On, которую судя по инфе с хбох-сцены таки нельзя дампнуть существующими методами, так что это на долго

Ну тогда есть повод на лицухе висеть,пора привыкать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора мне кажется. Если привыкнуть сейчас к лицухе, то с выходом консолей следующего поколения, не надо будет сопли пускать, а я уверен это будут делать 90% болванкоюзеров.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не ты про PS3 такое же писал? :lol:

PS3 взломали. наверно. может быть.

ее тоже когда нибуть взломают

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.