Перейти к содержанию

Играем на лицензии


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Ну я привык на Сони,теперь и на Боксе.Придется конечно быть более избирателным в играх.Придется брать в основном всю мультиплатформу на Соне,если она хуже не будет,а на бокс чисто экзы в основном.

PS3 взломали. наверно. может быть.

ее тоже когда нибуть взломают

когда-нибудь, к выходу ПС4 ыхыхых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    36

  • oversteve

    14

  • xTyrantx

    14

  • Max-Payn

    10

Топ авторов темы

PS3 взломали. наверно. может быть.

ее тоже когда нибуть взломают

:lol::lol::lol: я примерно ожидал подобный ответ от тебя.

Давай не будем писать бред, ибо под взломом, как не сложно догадаться, я имею ввиду запуск игр с болванок. Ты их запускаешь?

Ну я привык на Сони,теперь и на Боксе.Придется конечно быть более избирателным в играх.Придется брать в основном всю мультиплатформу на Соне,если она хуже не будет,а на бокс чисто экзы в основном.

Ты двигаешься в правильном направлении, друже :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное не болванки. А добавление новых возможностей. Добавили в нее новых функций типа скайпа, совместимость с ПС2 играми(лицензией), новые мультимедия форматы, поддержку субтитров. А пиратки неособо требуються. неспорю дорого, но приставкой доволен.

Вчера сдавал экзамен, пользоваться книгами разрешено. Я записал на PSP 3 книги и спокойно сторичил ответ. С оффицальной прошей я такого-бы не сделал. да и вообще не смог бы читать на PSP. Поэтому и считаю что нужен взлом хотябы для расширения возможностей соньки.

X-Box 360(лицуха) на PS3 вообще была бы сказка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты двигаешься в правильном направлении, друже :lol:

Ну,кстати у тебя в геймертаге новинок кот наплакал,что ж так?)

Мне главное не болванки. А добавление новых возможностей. Добавили в нее новых функций типа скайпа, сновые мультимедия форматы, поддержку субтитров. А пиратки неособо требуються. неспорю дорого, но приставкой доволен.

Для єтого есть комп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп глючный - для этого и покупал PS3. Но обломно что не все читает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кстати у тебя в геймертаге новинок кот наплакал,что ж так?)

Потому что играю все игры восновном на PS3. На бокс надо только Алан Вейк купить и всё. На бокс у меня всего игр 7, а на PS3 больше 20 (большая часть специальные\коллекционные издания
This is the hidden content, please
default/blum.gif )

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот думаю купить себе Бокс, и хочется играть на лицензии. Подскажите плз интернет магазины с лицензионными дисками на Бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю купить себе Бокс, и хочется играть на лицензии. Подскажите плз интернет магазины с лицензионными дисками на Бокс?

Беру на ShopTo.net и game.co.uk. На ибее цены на новинки выше чем в этих магазах.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на ShopTo.net и game.co.uk. На ибее цены на новинки выше чем в этих магазах.

И сколько получается в среднем за диск с доставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько получается в среднем за диск с доставкой?

Как я тебе скажу в среднем, если цена каждой игры разная? Доставка стоит 2,50 или 4,80 фунтов (опционально).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там в английских фунтах стерлингов или евро? Скажи еще пожалуйста, сколько длиться доставка и чем. В Украину они спокойно отправляют? (Это я о Шопту)

Изменено пользователем our_spirit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены там в английских фунтах стерлингов или евро?

Опционально евро\фунты на shopto.net, вроде только в фунтах на game.co.uk.

Скажи еще пожалуйста, сколько длиться доставка и чем.

Укрпочта Вас приветствует B) 4-7 дней.

В Украину они спокойно отправляют?

Ну думаю спокойно, раз мне и другим отправляют :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс Данте, значит буду играть на лицензии)

Welcome B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, появился еще один вопрос, как там оплачивать? Можно картой приватбанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, появился еще один вопрос, как там оплачивать? Можно картой приватбанка?

Можно, только карта должна быть для оплаты в инете и открыта. К примеру VISA Classic (ПриватБанк).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa Electron не подходит? Если нет, то какой банк посоветуете и какую карточку для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Visa Electron не подходит? Если нет, то какой банк посоветуете и какую карточку для этого дела?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, богз тем и хорош, что он прошит... :lol:

Я всё-таки жду и молюсь, чтобы кто-то взломал сони 3, или хотя бы снизил цены на диски (тогда б/у были бы ещё дешевле...))))))

Денег у меня на новые нет, и тратить по 500 грн за диск я никогда не буду. Разве что, куплю ГТ5 !

Вообще я такого мнения:

Что тебе очень нравиться, надо иметь в лицензии. А чтобы скоротать время, можно шпилить и в пиратку, тут нчиего зазорного нету)

Поэтому кроме ps3 я так же имею довольно мощный комп, способный тянуть все игры на максимальных/близких к ним настройках.

если денег нет а убить время хо - качнул с торрентов, и вперед, гамать! (сталкеров всех имею в лицензии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе пора на nextgen.com.ua, там твои однодумцы, которых немеренно и они поддержат твой пост :)

сталкеров всех имею в лицензии

АХРЕНЕЕЕТЬ! :lol: Ну ты ваще крутой...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понял что лицуха крута, ^_^, а юзать пиратку и сыкаться каждый раз когда выходишь в лайв :( и смотреть "мля меня не забанили" ^_^

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что лицуха крута, ^_^, а юзать пиратку и сыкаться каждый раз когда выходишь в лайв :( и смотреть "мля меня не забанили" ^_^

вот и у меня такое было

хоть получаю 1 диск на месяц,а не 5...

6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицуха или пиратка понятия относительное. И там и там цифровой код. Разницы ноль. Вот я покупаю ножи, там реально китай от фирмы отличается!Изображение:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицуха или пиратка понятия относительное. И там и там цифровой код. Разницы ноль. Вот я покупаю ножи, там реально китай от фирмы отличается!Изображение:(

Думаю критерии оценки цифрового контента и физических предметов не должны совпадать, если смотреть на ножи таким же образом, как ты смотришь на пиратку и лицензию - обоими ножами можно зарезать...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.