Перейти к содержанию

Играем на лицензии


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

Да на хвох форумах тоже не так и много честных геймеров(которые сидят на лицухе)

Разве что кто то купит для коллекции...

Я имел ввиду,что форум не хвошный и не у многих людей есть хвох и поэтому если я сказал что и 10 не наберется,то ведь тут их итак мало,зничит это число уже достаточное)))) Ну типо что надо сравнивать на форуме где много ХВОХеров....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    36

  • oversteve

    14

  • xTyrantx

    14

  • Max-Payn

    10

Топ авторов темы

мне самому непонятно, почему кусок пластика, который максимум неделю юзается, стоит как материнская плата или процессор предыдущих поколений, которые проработают 5 лет.

Согласен

не считая Wii с её Mario и PC

На Wii и ПК тоже есть хорошие игры (в том числе эксклюзивы)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать только по распродажам с забугорных сайтов, или ebay. Новый диск относительно свежей бокс-игры стоит в районе 150 грн - вполне можно оставить себе без оглядки на возможность перепродажи.

Новинки за полновесные бабки можно покупать сообща по какой-нить хитрой формуле (

This is the hidden content, please
60+60+60+200, 200 платит тот у кого она останется, остальные по разу пройдут).

Один вопрос остался - зачем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы новинки стоили 150 рубчиков,я бы только на лицухе и сидел

В стоимость диска входят:

Оплата разработчикам за их работу;

Оплата за издание игры;

Плата за носитель и красивую коробочку (меньше 2%);

Наценка магазина (должны же они что то заработать)

Не так уж и сложно посчитать...

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та проблемы в том, что бы достать новинки нет абсолютно, проблема в том, что она пользоваьелям не интересна в связи с наличием пиратки, собственно поэтому и нет ассортимента - кому захочется держать на руках неликвидный товар?

xBox360 взломан во всем мире, а не только у нас B)

В той же России довольно большой популярностью пользуется лицензия на бокс.

А у нас куда не зайди - пиратка-пиратка-пиратка.

Мне вот не хочется доставать новую игру. Прямо квест.

Хочется как во всем цивилизованном мире, пришел в магазин, купил. Что бы акции были, скидки, старые игры по более низким ценам.

Очень приятно, что хотя бы по PS3 ситуация меняется к лучшему у нас.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xBox360 взломан во всем мире, а не только у нас B)

В той же России довольно большой популярностью пользуется лицензия на бокс.

А у нас куда не зайди - пиратка-пиратка-пиратка.

Мне вот не хочется доставать новую игру. Прямо квест.

Хочется как во всем цивилизованном мире, пришел в магазин, купил. Что бы акции были, скидки, старые игры по более низким ценам.

Очень приятно, что хотя бы по PS3 ситуация меняется к лучшему у нас.

Ну что тут сказать, в какой то мере всему виной наш менталитет, т.к. среднестатистический украинец даже будучи нереальным мажором всё равно не купит игру за 200-500 грн, т.к. можно купить за 30-40, или ещё чего лучше самому записать, что говорить о тех, которые на форумах ноет о том, какие они бедные нещастные в связи с тем, что при записи запороли очередную болванку, которая стоит 5-10 грн. Количество людей, которые покупают лицензию ничтожно, в связи с чем нет рынка сбыта и нет смысла что-то везти для ассортимента, т.к. рискуешь остаться с неликвидным товаром на руках. Возможно хоть частично спасла бы ситуацию официальная гарантия, особенно это было бы актуально с прошлыми ревизиями, т.к. люди задумывались бы над тем что выбрать - гарантию того, что 2-3к грн не улетит в трубу, а также безхлопотный онлайн или пиратка. Посему никто в ближайшем обозримом будущем держать на руках ассортимент боксовских игр не будет, ну а под заказ любое кино

This is the hidden content, please
default/blum.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xBox360 взломан во всем мире, а не только у нас ;)

В той же России довольно большой популярностью пользуется лицензия на бокс.

А у нас куда не зайди - пиратка-пиратка-пиратка.

Мне вот не хочется доставать новую игру. Прямо квест.

Хочется как во всем цивилизованном мире, пришел в магазин, купил. Что бы акции были, скидки, старые игры по более низким ценам.

Очень приятно, что хотя бы по PS3 ситуация меняется к лучшему у нас.

О даа особенно на иксбокс ленде прям все сидят на лицухе
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с лицухой куда проще, официальная гарантия, продажа лицухи свободно в магазинах. На gameland.ru дофига народу на лицухе, хотя и по большей части школота, но всё же факт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, в какой то мере всему виной наш менталитет, т.к. среднестатистический украинец даже будучи нереальным мажором всё равно не купит игру за 200-500 грн, т.к. можно купить за 30-40, или ещё чего лучше самому записать, что говорить о тех, которые на форумах ноет о том, какие они бедные нещастные в связи с тем, что при записи запороли очередную болванку, которая стоит 5-10 грн. Количество людей, которые покупают лицензию ничтожно, в связи с чем нет рынка сбыта и нет смысла что-то везти для ассортимента, т.к. рискуешь остаться с неликвидным товаром на руках. Возможно хоть частично спасла бы ситуацию официальная гарантия, особенно это было бы актуально с прошлыми ревизиями, т.к. люди задумывались бы над тем что выбрать - гарантию того, что 2-3к грн не улетит в трубу, а также безхлопотный онлайн или пиратка. Посему никто в ближайшем обозримом будущем держать на руках ассортимент боксовских игр не будет, ну а под заказ любое кино ;)

люди та даже 30-40 грн мне лично жалко,а что касательно 5-10 грн то здесь я скажу надо пользоваться качественной продукцией , я покупаю качественную болванку verbatim 12грн

вот кстати 1 из моих любимых аукционов(игра запечатана, и стоимость выигранной ставки):

This is the hidden content, please

а вот теперь посмотрите сюда (перевод игры обратите внимание) :

This is the hidden content, please
(я верю что это не оригинал но те кто хотят я думаю смогут вкл. англ дорожку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у пиратки плюшка, дело не только в цене, а и в том что любую, даже самую рарную игрульку, можно сцедить с торентов (хотя и через трубочку), а также поиграть в еще не вышедшие игры.

+ Хороший способ "превью", дабы определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у пиратки плюшка, дело не только в цене, а и в том что любую, даже самую рарную игрульку, можно сцедить с торентов (хотя и через трубочку), а также поиграть в еще не вышедшие игры.

+ Хороший способ "превью", дабы определиться.

Та да, просто у большинства после превью желания покупать даже понравившуюся игру не возникает ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пользоваться качественной продукцией , я покупаю качественную болванку verbatim 12грн

Аааааааа, я ржу ;):D;):(
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif Прям эталлон пользования качественной продукцией.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа, я ржу :):):):):) Прям эталлон пользования качественной продукцией.

ты знаешь болванку на 8.5гб качественней verbatim???? :) *ATATA* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь болванку на 8.5гб качественней verbatim???? :) *ATATA* :)

А я не фирму болванки имел ввиду, я имел ввиду твоё жестокое утверждение о том, что надо пользоваться качественной продукцией, но зато ты покупаешь болванку, что бы записать пиратку - реально ты пользуешься качественным продуктом
This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не фирму болванки имел ввиду, я имел ввиду твоё жестокое утверждение о том, что надо пользоваться качественной продукцией, но зато ты покупаешь болванку, что бы записать пиратку - реально ты пользуешься качественным продуктом :excl:

да все правильно, а еще надо поддерживать производителя, и относится с уважением к продукту производителя(в этом случае уважением к ms, продукт-Xbox 360) что бы он не по портился!!!, я поддерживаю качественные продукты:verbatim, при таком раскладе мне может не придется чинить консоль по гарантии,или вообще не придется чинить консоль, того что я знаю что я покупаю качественные продукты)))))) <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно, а еще надо поддерживать производителя, и относится с уважением к продукту производителя(в этом случае уважением к ms, продукт-Xbox 360) что бы он не по портился!!!, я поддерживаю качественные продукты:verbatim, при таком раскладе мне может не придется чинить консоль по гарантии,или вообще не придется чинить консоль, того что я знаю что я покупаю качественные продукты)))))) <_<:D

Это пяДь :excl::):D:)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу в ЦУМ одесский, спрашиваю у вас диски на лицензии для Xbox360 есть?. Ответ да есть, полный прилавок дисков, выбирайте. Я говорю вы меня не правильно поняли, мне нужна лицензия, ответ да у нас все лицензия со всеми галограмами. Я говорю у меня бокс не прошитый, надо лицензия, ответ аааа это вам надо фирменные диски...такого у нас нету и не было :D

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу в ЦУМ одесский, спрашиваю у вас диски на лицензии для Xbox360 есть?. Ответ да есть, полный прилавок дисков, выбирайте. Я говорю вы меня не правильно поняли, мне нужна лицензия, ответ да у нас все лицензия со всеми галограмами. Я говорю у меня бокс не прошитый, надо лицензия, ответ аааа это вам надо фирменные диски...такого у нас нету и не было :)

а ты смотри по цене там где до 50грн то это плохая не качественная пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу в ЦУМ одесский, спрашиваю у вас диски на лицензии для Xbox360 есть?. Ответ да есть, полный прилавок дисков, выбирайте. Я говорю вы меня не правильно поняли, мне нужна лицензия, ответ да у нас все лицензия со всеми галограмами. Я говорю у меня бокс не прошитый, надо лицензия, ответ аааа это вам надо фирменные диски...такого у нас нету и не было :)

Ахахахах.Помню заходил в магазин на Среднефантанской по пути к фуршету.Там диски на пс2 в районе 50 грн. Я говорю типо че так дорого. А мне- Так это лицензия - с Киева везут.ыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохая не качественная пиратка

Ппц, я в ступоре от понятия качественная пиратка :) Не зависимо от качества носителя - солнышко остаётся солнышком и не более...

Заводская штамповка и болванка Verbatim, я считаю что абсолютно равны между собой, так как с учётом того, что игра скидывается на хард можно класть на качество носителя.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.