Перейти к содержанию

Играем на лицензии


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

прихожу в ЦУМ одесский, спрашиваю у вас диски на лицензии для Xbox360 есть?. Ответ да есть, полный прилавок дисков, выбирайте. Я говорю вы меня не правильно поняли, мне нужна лицензия, ответ да у нас все лицензия со всеми галограмами. Я говорю у меня бокс не прошитый, надо лицензия, ответ аааа это вам надо фирменные диски...такого у нас нету и не было :)

Знакомая ситуация.

Я в одном магазине спрашивал о наличии лицензии. На что мне ответили - а зачем Вам?

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Devil_Dante

    36

  • oversteve

    14

  • xTyrantx

    14

  • Max-Payn

    10

Топ авторов темы

Буду юзать лицуху если следующий бокс не ломанут,но в данной ситуации сложно себя убедить покупать ее при наличии пиратки.Разве что супер хиты эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду юзать лицуху если следующий бокс не ломанут,но в данной ситуации сложно себя убедить покупать ее при наличии пиратки.Разве что супер хиты эксклюзивы.

И то ты их покупать не будешь при наличии пиратки
This is the hidden content, please
default/blum.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил бокс не прошивать. Буду использовать его только для экзов. Всю остальную мультиплаформу буду ганять на PS3

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил бокс не прошивать. Буду использовать его только для экзов. Всю остальную мультиплаформу буду ганять на PS3

+1 Сам бы так сделал но хвох покупать уже нету никакого желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Сам бы так сделал но уже хвох покупать уже нету никакого желания

А я вот все больше и больше склоняюсь к тому, что бы купить еще один, специально для лайва.
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что госпада заказал Алан Вейк на лицухе. Уже ищу покупателя на диск, когда пройду сию замечательную игру :D

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,зачем брать лицуху на бокс чтобы потом ее продать,это помоему бред.

в игре нет мульта, зачем мне она? Прошивать бокс нет желания. Играю редко, если купить несколько игр в сети и несколько дисков это не катастрофа
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для коллекции естественно,тем более такая Игра)

на нее молится? Купил и продал, ну посмотрим в принципе что за игра конечно :D
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нее молится? Купил и продал, ну посмотрим в принципе что за игра конечно ;)

Ну чесно говоря сделав выбор в пользу лицухи на бокс, то собирать коллекцию боксовских дисков довольно зачотное занятие :lol: имхо

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чесно говоря сделав выбор в пользу лицухи на бокс, то собирать коллекцию боксовских дисков довольно зачотное занятие :D имхо

согласен в твоем рассуждении когда стоимость диска не превышает 200грн
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о лицензии :)

This is the hidden content, please

Как книга?Много интересного?Есть илюстрации? :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как книга?Много интересного?Есть илюстрации? :lol:

хз, человек послезавтра получит, если захочет, то поделится впечатлениями, скажу одно - коробка оформлена довольно прикольно :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, человек послезавтра получит, если захочет, то поделится впечатлениями, скажу одно - коробка оформлена довольно прикольно :lol:

Думал ты для себя взял :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в лицензию на Xbox360, кстате продавать мне их удается очень быстро)) Наверное везение. Ко мне в среду приезжает Алан вейк и Red Dead Redemption.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как книга?Много интересного?Есть илюстрации? <_<

Книга интересная, сделана в виде "журналистского" расследования. Там есть много интересного: Допросы агента Найтингеила, История и легенды Брайтон Фолс, отрывки книги Садден Стоп и тд..И все это сопровождается иллюстрациями. Тем кому понравилась игра, будет очень интересно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.