Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Если кто играл в онлайн Килзон-2 то помнит, вышли допы, мы их покупили, после месяца игры на этих допах ни одной живой души.

Не удивительно, так во всех играх. Но здесь сейчас много людей играет. Если хочешь знать что будет через месяц, хз, сходи к провидице какой нить... :wacko: Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, так во всех играх. Но здесь сейчас много людей играет. Если хочешь знать что будет через месяц, хз, сходи к провидице какой нить... :)

а где ты видел чтоб я спашивал что будет через месяц ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты видел чтоб я спашивал что будет через месяц ???

Ты спрашиваешь:"Стоит ли тратить 10 грн на месяц игры на новых картах+?"

И тебе уже все ясно дали понять что "да",ну это в том случае если ты не кз3фоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе код от Хелгаст едишен - там и карты были, и динамическая тема Hatch. Можно также купить код от коллекционки на ebay, только надо попасть на нормальную цену

Так там все то же самое, что и в стилбуке, кроме умений и опыта, помноженного на два в течении 24 часов, я вот, сразу от стилбука ввел код, а потом Хеллгаст идишн, ну и получил два раза, жаль, так бы от стилбука код целым бы остался

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит код 1 не использованый от хелгаста ! 24 часа нету времени чтоб поиграть за 50 грн продать могу его !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо было подождать, использовать по полной первый код, а потом вводить второй... Коды отдельно хороши, когда купил простую версию.

ты абсолютно прав, но я, по тем же причинам, что и Niko Bellic(не было времени сидеть 24 часа) , решил отложить ввод кода Хеллгаст эдишн, а ввел код стилбука, дело в том, что в хелгасте не написано было , что там карты идут в комплекте, ну и я ввел код стилбука, музыку скачал, карты и тему, а когда уже хеллгаста ввел, то понял что ошибся

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только 24 часа

Или тема есть ?

Я бы взял бы код от коллектора с динамической темой за 40 гривен

Динамическая тема полный слив)))

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 .Тема вообще не удалась.А карты хороши ,на них много людей бегает кстати

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал сегодня с шарпшутером - просто сказка. Хоть игра и самая обыкновенная стрелялка, но когда в руках автомат, а спина колом стоит, забываешь о любой посредственности. Через пару часов наступает момент, когда прицел наконец-то не смотрит на ноги или в небо и тогда начинается самый фан. Ооочень надеюсь, что шутеров с поддержкой Мува будет всё больше.

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал сегодня с шарпшутером - просто сказка. Хоть игра и самая обыкновенная стрелялка, но когда в руках автомат, а спина колом стоит, забываешь о любой посредственности. Через пару часов наступает момент, когда прицел наконец-то не смотрит на ноги или в небо и тогда начинается самый фан. Ооочень надеюсь, что шутеров с поддержкой Мува будет всё больше.

+1

..та же тема, первые полчаса 40 мин ваще было непривычно, но потом пошла жара, очень здорово погружаешься в атмосферу игры

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, убило управление , а именно бег правым кругляком. минут 20 как олололо крутился крутился, плюнул, решил попозже попробовать. А низзя поменять управление никак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная раскладка кнопок уже не тру BARKAS ?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная раскладка кнопок уже не тру BARKAS ?

по моему она не меняет управление хотьбой и вертение камерой. или я ошибаюсь? скажите если это так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел сегодня патч. Ктото заметил какието изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, убило управление , а именно бег правым кругляком. минут 20 как олололо крутился крутился, плюнул, решил попозже попробовать. А низзя поменять управление никак???

У тебя что правый стик управляет бегом,а левый - прицелом?Это баг какой-то.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил наконецто шарпшутер! Вещь! Сначала как то уже начал боятся что фигня, не реально играть.. но через пару часов начинаешь понимать весь кайф. Хедшоты пошли только так. Третья пушка медика с глушаком просто создана для шарпшутера! С любого расстояния можно свалить любого врага.

Жаль только одно, не интересно теперь играть в другие fps жанры геймпадом

This is the hidden content, please
default/smile.gif Скучно, и весь кайф от стрельбы которую чувствуешь в килзоне шарпом, пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы кто то обзорчик забацал на шарпшутер))) а то все его так хвалят)

Сделаем! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему она не меняет управление хотьбой и вертение камерой. или я ошибаюсь? скажите если это так)

Бег-левый стик, камера-правый.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что правый стик управляет бегом,а левый - прицелом?Это баг какой-то.

Бег-левый стик, камера-правый.

уже поменял. там есть в настройках управления пункт - обменять чего-то там... после этого все на свои места стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой трейлер на обзор с шарпшутером

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой трейлер на обзор с шарпшутером :)

зачетно!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.