Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Зашол сегодня первый раз в мультиплеер.Долго соединяется .А потом пишет ПРОИЗОШЛА СЕТЕВАЯ ОШИБКА Время ожидания истекло Код ошибки 10002.Подскажите что делать?Роутер ASUS WL520-GC.По файфаю подключена пс3.Провайдер - beeline.PS3 у меня пару дней,других игр нет чтоб проверить.Инет на пс3 работает(браузер,стор...).

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Зашол сегодня первый раз в мультиплеер.Долго соединяется .А потом пишет ПРОИЗОШЛА СЕТЕВАЯ ОШИБКА Время ожидания истекло Код ошибки 10002.Подскажите что делать?Роутер ASUS WL520-GC.По файфаю подключена пс3.Провайдер - beeline.PS3 у меня пару дней,других игр нет чтоб проверить.Инет на пс3 работает(браузер,стор...).

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

тебе сюда
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сюда

This is the hidden content, please

ты уверен что в этом проблема?Просто подождать?Это исправят ?Йо зачем я купил пс3 тогда...
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что в этом проблема?Просто подождать?Это исправят ?Йо зачем я купил пс3 тогда...

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Отзывы почитай
This is the hidden content, please
там они все плохие, читай последние два они за 2011 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же 5-15 минутные перебежки между анимационными вставками по узким абсолютно линейным "корридорам", да и притом раза так в 2 более легкие на аналогичном уровне сложности чем в KZ2.

Изображение
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы почитай

This is the hidden content, please
там они все плохие, читай последние два они за 2011 год.

А кроме провайдера что может быть?И что не так с провайдером? отзывы плохие то одно а что конктретно? Так что мне провайдера менять ахха.С ноута играю в код4 по инету нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже в кампании подлагивает озвучка? Например слова повторяются, или чуть не сначала начинают озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже в кампании подлагивает озвучка? Например слова повторяются, или чуть не сначала начинают озвучивать

есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй седня ночью подключится может получится. Погугли на сайтах свою ошибку, на серваках украинских в КОД играешь? Какой у тебя пинг, обновление в КЗ скачал? Перед подключением игра требует обновление 1.3 если не ошибаюсь. Вариантов куча. Может к другу с хорошим инетом зайди. Насколько я понимаю то КЗ немного проблемная игра связанная с подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Друзей с другим инетом нет.Ладно зайду ночью.На укр серверах играл давно...Да обновление установил вчера.Но толкьо сегодня зарегался в PSN.В этом чтото может быть?

Изменено пользователем Kwaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже в кампании подлагивает озвучка? Например слова повторяются, или чуть не сначала начинают озвучивать

Как я понял подлагивает у тех у кого не слимка ... у юзальщиков слимок лагов в игре 0 )) и говорят они отлично) Перевод кстати понравился...

Заметил кстати 2 балды ( их конеша много но...)

Кто то уже отмечал что когда стреляешь с пулемета твой крутится а соседний нет)) хотя тоже стреляет ...

И когда они забегали в логово хелгов перевод был хумарный)) Тот похрипел и начал говорить грубым голосом как хелгаст а в озвучке говорил обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал эту игру.

Даже кз2 прошёл для этого... хоть и не большой любитель шутеров. По крайней мере, на джое.

Но вот вчера побегал в демку... и как-то не впечатлило вовсе.

Да, графика получше, разумеется, но ожидал нечто большего.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял подлагивает у тех у кого не слимка ... у юзальщиков слимок лагов в игре 0 )) и говорят они отлично) Перевод кстати понравился...

Заметил кстати 2 балды ( их конеша много но...)

Кто то уже отмечал что когда стреляешь с пулемета твой крутится а соседний нет)) хотя тоже стреляет ...

И когда они забегали в логово хелгов перевод был хумарный)) Тот похрипел и начал говорить грубым голосом как хелгаст а в озвучке говорил обычно)))

да у меня не слим и есть лаги)

а у кого то на толстушке видео дергается в заставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал эту игру.

Даже кз2 прошёл для этого... хоть и не большой любитель шутеров. По крайней мере, на джое.

Но вот вчера побегал в демку... и как-то не впечатлило вовсе.

Да, графика получше, разумеется, но ожидал нечто большего.

Например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Например... мне показалось, что некоторые моменты, такие как примеру, виды сверху, массовые сцены - даже уступают по графике кз2.

Да и говорю ж, думалось, что как-то всё покрасивше будет.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например... мне показалось, что некоторые моменты, такие как примеру, виды сверху, массовые сцены - даже уступают по графике кз2.

Да и говорю ж, думалось, что как-то всё покрасивше будет.

Скажу чесно норм.игра. Бери не пожалеешь, хороший онлайн. В любой момент не понравится продашь (естественно подешевле, но думаю жалеть по этому поводу ты не будешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже в основную группу недовольных входит группа фанатов килзон 2. Да здесь конечно не то, все как то в игрушечность превратилось, но только из-за этого будут большие продажи игры

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, сингл прошёл на одном дыхании... Очень красочно, разнообразно и динамично. А мультик для фанатов, я лично предпочитаю Батлу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял подлагивает у тех у кого не слимка ... у юзальщиков слимок лагов в игре 0 ))

Плохо ты понял)) потому что у меня слимка.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то бывали случаи, что игра намертво зависала и помогает только выключение приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А у кого то бывали случаи, что игра намертво зависала и помогает только выключение приставки?

у меня очень часто :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то бывали случаи, что игра намертво зависала и помогает только выключение приставки?

Только когда играешь по сети(в меню и т.д.) типа глюки как в сетевом окружении на винде, чтото быстро нажмешь, то зависнет
This is the hidden content, please
default/smile.gif Так вообще во всех сетевых играх на ps3

Единственная игра из всех 5 в которые я долго играл по сетке, идеально работала - Warhawk, ни единого глюка/зависания за 60 часов сыгранного времени. 32 юзера в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то бывали случаи, что игра намертво зависала и помогает только выключение приставки?

у меня такая фигня началась на нефтяной платформе, где нужно два заряда установить. После установке второго если умираю, виснет на глухо. незнаю как пройти дальше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.