Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

твистел метал вернули на пс3 это хорошая новость !!! молодцы они

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Сони нацелилась на казуалов, они даже и не заикнулись про The Last Guardian! Очнитесь, этот твистед ещена ранней стадии разработки и выйдет хз когда, а в ближайшее время вас будут кормить казуальным тем трешем типа гарри поттера и толкать вибраторы по 100$ за комплект! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По играм да,Сони лучше ИМХО))) Было бы меньше болтовни,А больше роликов,то конфа была бы интереснее!!!!! И была бы лучшей.... А так Они на одном уровне

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эксам 4:5 :lol:

Ода ... Фейбл 3 не экс... так как он еще и на пк соберется...

Да и на пс3 еще соком 4 будет... да еще парочка игр точно Ласт гардиа.. и тд....

Зато много экс контента.... не то что на хвох...

Хало рич не впечатлило да и графа тоже все таже 3я часть...

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки...

GEArs

Fable 3

COD

Херня от крайтек

Натал

Хало

Sony

Killzone 3

Little Big Planet 2

inFamous 2

Twest Metal

MoH

Dead spease 2

Motorstorm 3

Assasin Cread 3

Crysis 2

и тд...

Ну тут как бы все ясно....

По теме.Twisted Metal ексклюзив на PS3 - отлично :lol: Очень хороший и качественный продукт достоен этой консоли.Ммм у мува цена ниже чем у майков,хотя мы пока что незнаем оффициальной цены на кинект от майков.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфеймос2, ГТ5, ЛБП2, Килзон 3, Твистед метал - это мега жир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало рич не впечатлило да и графа тоже все таже 3я часть...

Мечтай дальше! :lol:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Про Моторшторм 3 ниче толком не сказали, даже трейлера не показали! Наверно выглядит так убер-ужасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по показаному на конференциях никто впереди не оказался.

Я только за чтобы по показаному сони осталась позади.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем трешем типа гарри поттера и толкать вибраторы по 100$ за комплект!

оо...райдик...а ты бы видел что там у вас за теория. Сплошной фитнесс с танцами. Ты уже купил спортивную одежду?

P.S. Теперь жду Sorcery :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода ... Фейбл 3 не экс... так как он еще и на пк соберется...

Зато много экс контента.... не то что на хвох...

Хало рич не впечатлило да и графа тоже все таже 3я часть...

Какая нафиг разница у кого что больше? Встретьтесь пое*аште морды друг другу за Сони и Майков ей Богу....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало действительно толковых трейлеров к играм показали...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ода ... Фейбл 3 не экс... так как он еще и на пк соберется...

Зато много экс контента.... не то что на хвох...

Хало рич не впечатлило да и графа тоже все таже 3я часть...

Я же по головам посчитал, не по качеству) Контент нафиг, лучше уж на ПК во все это поиграть. Ну а Петя вчера сказал, что Фейбл 3 "экслюзивли он иксбокс". Слухи были, это да, но пока что без подтверждения.
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай дальше! :)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Мечтать ?? о чем об этом... Не спс... это не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, адекватный подсчет эксклюзивов :)

X Box:

Halo Reach

Fable 3

Gears of war 3

Kinect Games

Sony:

MotorStorm 3

inFamous 2

LBP2

GT5

Killzone 3

Twisted Metal

Medal of Honor: Frontline

Move Games ( + патчи к предыдущим играм для поддержки мув) + Выход 15 сентября! :)

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм у мува цена ниже чем у майков,хотя мы пока что незнаем оффициальной цены на кинект от майков.

Да тут у половины народа уже есть айтой :)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, адекватный подсчет эксклюзивов :)

X Box:

Halo Reach

Fable 3

Gears of war 3

Kinect Games

Sony:

MotorStorm 3

inFamous 2

LBP2

GT5

Killzone 3

Twisted Metal

Medal of Honor: Frontline

Move Games ( + патчи к предыдущим играм для поддержки мув) + Выход 15 сентября! :)

И еще Дед Спейс с Вии, но какая разницАЯ идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;Я идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;Я идиот&#33; Убейте меня кто нибудь&#33;???????

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman, теперь задумайся, когда эти игры выходят! Они показывали те проекты которые еще на оч ранних стадиях, а такие игры как Моторшторм 3 и Анч 3 даже не показали, там просто нечего еще показывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. мне из конференций больше всего понравилась WWDC 2010)) :rolleyes:

Видели как миямота, когда игра начала глючит сказал, чтобы зртели в зале выключили все wireless девайсы)) Это было ржачно особенно для тех, кто видел WWDC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай дальше! :)

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
UT2004, режим Assault, миссия с высадкой на планету (как называлась - не помню). Как всегда, ваш К.О.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая не шьётся. Как всегда, ваш К.О.

-Кееееп?

-ПС3 тоже!

-Спасибо, кеп!

Кстати, завидую тебе, ты слимку держал, шить пытался :rolleyes:

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.