Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

объективный человек никогда не скажет, что...

Если адекватно смотреть на вещи то Е3 2010 слила пополной... Хотя некоторые анонсы порадовали...

то был сарказм :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Как хорошо, что я это все не смотрел =) все равно все тут за 15 минут узнал, прочитав каждлое 5ое сообщение в топике, ибо сотальное, тролинг со стороны туранта, прославление бокса и хало со стороны Райдена, тролинг со стороны сонибоев =) и существеной инфы ровно 5ая часть от всего топика =))) Гггг

ГТ5 порадовал. И по сути, пока больше ничего интересного.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конференции Sony удивило появление Гэйба... и Твис метала... Все остальное было уже извесно ну и Баркер отжох))) Да и то что я так ждал геймплейный ролик inFamous 2 правда Uncharted 3 я так и не дождался... Походу рано еще...

На конфе Microsoft-a Поравилась призентация Гирса 3го, правда гемплей походу не изменился. Хотя может это и к лучшему... Хотя обидно что игра мрачную атмосферу 1й части потеряла...

Ну еще и Хвох слим новый дизайн намного круче старого!!! Теперь на PS3 фат похожа)))

Натал потвердил мои догадки Ай Той только образца 2010 года. А мув все таже вии только зделана грамотней...

Вобщем о Революции можно забыть!!!

Революционными были АйТОй и вимоут когда только вышли, а Мув и Натал просто развитие идеи!!!

ИМХО!!! спорить уже желания нету!!! Пускай каждый остановится на своем...

пс: Suomik сори за наезд!!! Я тебя неправильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация революционного управления Кинет в Форца, след часть выходит в 2011

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конфе Microsoft-a Поравилась призентация Гирса 3го, правда гемплей походу не изменился. Хотя может это и к лучшему... Хотя обидно что игра мрачную атмосферу 1й части потеряла...

Хм,интересно .Какие ждал глобальные изменения в геймплее гирь?наверное элементы RTS :lol: По ролику уже видно что например ближний бой намного круче стал,Клифф также говорил о рпг элементах.Ну и заметно похорошевшая графика.

Атмосфера на уровне осталась.

Кинект и Мув обе провальные темы как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец не могли уже перейти на меньший тех процесс для приличия

Изображение

Презентация революционного управления Кинет в Форца, след часть выходит в 2011

This is the hidden content, please

Кстати кинект вполне круто пойдет как вспомогательное устройство для хардкор игр.Не надо будет ничего брать в руку,просто махнул рукой или обзор местности поворачивая голову.

Наврядли, это значт СПОРТ =)

это значит Slim :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,интересно .Какие ждал глобальные изменения в геймплее гирь?наверное элементы RTS :lol:

Нет просто перед Е3 ходили слухи о измененом геймплее

По ролику уже видно что например ближний бой намного круче стал

ХЗ... как помне все то тже просто добавили таран на врагов...

Клифф также говорил о рпг элементах.

РПГ ??? Ты шутишь ???

Атмосфера на уровне осталась.

Светло + джунгли... Не не то... в 1й части прикольней!!! Джунгли просто надоели

Кинект и Мув обе провальные темы как по мне.

Время покажет!!! А вообще от стандартного геймпада пока отказыватся не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cерьезно,в одном из интервью Клиффи заявлял.

М-да!!! Зачем ??? Главное что б не получилось как в Брутал Леджен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел и коробковую и соневскую конференцию и могу сказать что было нормально. Все же Сони было смотреть прикольнее, был какой-то юмор даже)

Чего все гонят я совсем не понимаю. Сони прилично рассказала о планах до декабря месяца, показала чем занимаются и чем планируют заниматься.

показали игры на которые делают ставки, рассказали конкретно о ПСН +, ее возможности, а не очередные слухи. Показали как идет работа над мув и 3д. Все адекватно.

Относительно мува, думаю удачная штука, и именно для всех типов геймеров, тех кто играет 1 раз в месяц и для тех кто рубит игру до последнего трофея (как сказано было "рубая до 3 утра трофей, который практически невозможен"). Мув же не собирается заменять джойстик, он будет как доп возможность. Старт ап набор к нему слабоват, но думаю в след году можно ждать нормальных вещей))

А относительно трейлеров и демок, то у сони не плохой стенд, и там есть все что геймеров интересует, могут пощупать (побаловаться мувом) и посмотреть (3д игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони прилично рассказала о планах до декабря месяца, показала чем занимаются и чем планируют заниматься.

а нужны были бомбоанонсы

показали игры на которые делают ставки,

старенькие и заранее анонсированные

рассказали конкретно о ПСН +, ее возможности

мегаэпикфейл. 50 баксов в год за one PSN game, two minis and one PS one classics. причем выбирать будет нельзя, а после конца подписки их забирают. и никакого кроссчата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ПСН+ 50$? За що? Люди добрі, дивіться, вони ж обважують! У них ваги підкручені!

Дорого, мать их, а вот игры порадовали, и не такие уж и старенькие, раз в них никто ещё не играл.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужны были бомбоанонсы

старенькие и заранее анонсированные

мегаэпикфейл. 50 баксов в год за one PSN game, two minis and one PS one classics. причем выбирать будет нельзя, а после конца подписки их забирают. и никакого кроссчата.

Я читал что есть кросс чат... на 4-ёх человек правда всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что есть кросс чат... на 4-ёх человек правда всего

нету.

МУВ просто аналог ниндендовских нунчак, а вот в востребованности кинека я сомневаюсь. ИМХО управление отслеживающее жесты доставит больше хлопот чем пользы. Захочешь нос почесать и все похуйишь.

а еще правильно написали, что кинект не отслеживает, чьим именно голосом была названа команда. любой может заорать иксбокс стоп и все: мотай вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть полную презентацию Sony?

вроде тут
This is the hidden content, please
:blush:
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое впечатление от E3 *ATATA*

This is the hidden content, please

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто мне вчера твердил что я ужрался и новую ps3 увидел?

This is the hidden content, please

гляньте повтор 1,03 там проскочило

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто мне вчера твердил что я ужрался и новую ps3 увидел?

This is the hidden content, please

гляньте повтор 1,03 там проскочило

Сделай скрин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.