Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Моторшторм 3 и Анч 3 даже не показали, там просто нечего еще показывать

Стенды Моторсторм 3 на первом этаже в холе Сони. Прошу опробовать в рамках этого шоу :)

Анчартед 3 - ну смысл мечтать о такой игре, если адекватно поразмыслить и понять, что одного года на разработку такой игры - ну очень мало.

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Толстяк Гейб конечно порадовал. :)

Теперь можно слегка подуспокоиться по поводу Халвы на ПС3.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman, теперь задумайся, когда эти игры выходят! Они показывали те проекты которые еще на оч ранних стадиях, а такие игры как Моторшторм 3 и Анч 3 даже не показали, там просто нечего еще показывать :)

Вы тут всех задолбали своими глупыми доводами. Не совсем могу понять, что ты хочешь доказать в сообществе сонибоев?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимитка Dead Space понравилась - наконец-то сони начнет полноценно использовать размер Blu Ray болванок))

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенды Моторсторм 3 на первом этаже в холе Сони. Прошу опробовать в рамках этого шоу :)

Анчартед 3 - ну смысл мечтать о такой игре, если адекватно поразмыслить и понять, что одного года на разработку такой игры - ну очень мало.

+1 анчардтед 2 показали за пол года до выхода... а тут еще как минимум 1 год ждать нужно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всех задолбали своими глупыми доводами. Не совсем могу понять, что ты хочешь доказать в сообществе сонибоев?

Ты это мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всех задолбали своими глупыми доводами. Не совсем могу понять, что ты хочешь доказать в сообществе сонибоев?

+1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всех задолбали своими глупыми доводами. Не совсем могу понять, что ты хочешь доказать в сообществе сонибоев?

И то правда.. Чертово зно, из-за него у меня все еще нету PSN ID в подписи. Юзербар "PS3 Dreamer" видимо не внушает. Адекватен = сонихейтер :)
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это мне? :)

Ну а кому еще?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman, теперь задумайся, когда эти игры выходят! Они показывали те проекты которые еще на оч ранних стадиях, а такие игры как Моторшторм 3 и Анч 3 даже не показали, там просто нечего еще показывать :)

ГеОВ 2 вышли в 2008м году.... Почему ГеОВ 3 не показали в 2009м Е3???

Фэйбл 2 вышел в 2008м году...Почему 3 не показывали в 2009м???

Так че ты хочешь АНч3 (Анч 2 - 2009,почти 2010) и Мооршторм 3 ( МШ 2 - начало 2009го) в 20010м Е3????

Биллибой явный) как и Вульфман сoнибой) Идите морды бейте,че уж там

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь доказать в сообществе сонибоев?

ахаха вот это четко.Плюсую,причем неделю подряд. :):)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, так что там с дедспейсом? он получит какой-то эксклюзивный контент на Зызу? И напомните, кто такой Гейб? А то я их всех по именам уже задолбался помнить =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кому еще?

Ты тут одел свои розовые очки и пытаешься убедить меня, трезво и адекватно мыслящего человека, что концеренция Сони это было нечто грандиозное? Лол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, так что там с дедспейсом? он получит какой-то эксклюзивный контент на Зызу? И напомните, кто такой Гейб? А то я их всех по именам уже задолбался помнить =))

Глава Валв....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллибой явный) как и Вульфман сoнибой) Идите морды бейте,че уж там

Не провоцируй ты детей) Еще кажись психонут =)))

Подеруться =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут одел свои розовые очки и пытаешься убедить меня, трезво и адекватно мыслящего человека, что концеренция Сони это было нечто грандиозное? Лол..

Ой спасибо :):):lol::lol::lol::lol::lol::lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут одел свои розовые очки и пытаешься убедить меня, трезво и адекватно мыслящего человека, что концеренция Сони это было нечто грандиозное? Лол..

Ббббллллляяяяя.. йа пад цталом.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируй ты детей)

Единственный кто здесь провоцирует детей, это Я! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут одел свои розовые очки и пытаешься убедить меня, трезво и адекватно мыслящего человека, что концеренция Сони это было нечто грандиозное? Лол..

Нет, я пытаюсь сказать, что конференция майкрософта показала только лишь охуйенную latency у Kinect + из ценного лишь GoW3, Halo.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilrazer

Не провоцируй ребенка =) смотрик ак он весь заерепенился =)))

Wolfman

Сенкс. Молодцы они, вышли на соньке, обломили майков, хотя странно, че это они так =) Сони решили отомстить, за то, что Финалска стала мультиплатформой, и отхватитили экзовую мелко-мягкую конторку)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт были конференции... ВЫшли ведущие ХВОХ и ПС3 и начали распягать у кого больше продаж,у кого блин игры лучше и даже экспертов попросили пропиарить их девайс...ВАм то не пофиг???? Пусть эти чуваки из Сони И МС пиарят себя ,вы то как относитесь?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 15% размера, прежний вес, прежняя толщина... какая это нахрен слим?!

пипец не могли уже перейти на меньший тех процесс для приличия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.