Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Тааакс список покупок составлен:

GT 5

Killzone 3

Motorstorm 3

Dead Space 2

Medal of Honor

Twisted Metal

LBP 2

Final Fantasy 13 Versus

Move

PSN+ на годик

Хмм думаю на конец 10и до конца 11 года мне хватит настреляться :lol:

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Один Мув будешь брать?) Я уже подсчитал что мне этот ланч обойдется ровно в 210 долларов :lol:

100 - Камера, Игра, Мув

30 - Д-Пад

50- Еще один Мув

30 - Еще один Д-пад.

Думаю о друзьях, епть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пропустил или проспал - изюминка всей конференции, шедевр который покруче любой игры бокса!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пропустил или проспал - изюминка всей конференции, шедевр который покруче любой игры бокса!

Ой...Райден..перестань :lol: Кто его аккаунт взломал?)

Но действительно - игра будет нечто. Побыстрее бы новую демку выпустили.

А плюс еще игры к мув...вообще осень дорогая будет, еще и накрутка

Основные игры выйдут ближе к Зиме. Так что будет времени поднакопить. Но возможно на Ланче и что то интересное выйдет. Пока думаю спорта хватит.

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Мув будешь брать?) Я уже подсчитал что мне этот ланч обойдется ровно в 210 долларов :lol:

100 - Камера, Игра, Мув

30 - Д-Пад

50- Еще один Мув

30 - Еще один Д-пад.

Думаю о друзьях, епть.. :)

А что за D-pad ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сони самая унылая конференция вышла,где эпичные анонсы?одна болтовна и казуал щит. Мув лагат, ТМ оказался какимто говнецом невнятным,единтсвеное что жду это Инфэймос 2(графика ох как похорошела), Килзон 3 и ЛБП 2.

Для тех кто пропустил или проспал - изюминка всей конференции, шедевр который покруче любой игры бокса!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Чем круче,форца 4 уже аонсирована,а ГТ5 пожизненно готова на 90%,крутят рендеры только)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турант, закрой пожалуйста браузер.

А что за D-pad ?))

Это второй мини-джой для ходьбы. Впринцыпе можно использовать Дуалшок или Сиксакси, но думаю ой как неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем круче,форца 4 уже аонсирована,а ГТ5 пожизненно готова на 90%,крутят рендеры только)

В этот раз должна выйти наверняка, а форца - это не серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турант, закрой пожалуйста браузер.

Это второй мини-джой для ходьбы. Впринцыпе можно использовать Дуалшок или Сиксакси, но думаю ой как неудобно будет.

турант))) читать научись :lol:

Я пишу свое мнение,или тут принято только восхвалят все что связано с сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо...райдик...а ты бы видел что там у вас за теория. Сплошной фитнесс с танцами. Ты уже купил спортивную одежду?

P.S. Теперь жду Sorcery :lol:

Бляяяя +1000 Олег отжег)Кстати да, Сорцери доставило, мастхев, уж получше беготни по комнате или недо прыжков)Вот вам супер иновационные технлогии отслеживани движений, ты подпрыгнул чуток, а твой персонаж прыгнул как спайдермен да еще и с задержкой :) ПС Мув - EPIC WIN

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяя +1000 Олег отжег)Кстати да, Сорцери доставило, мастхев, уж получше беготни по комнате или недо прыжков)Вот вам супер иновационные технлогии отслеживани движений, ты подпрыгнул чуток, а твой персонаж прыгнул как спайдермен да еще и с задержкой :lol: ПС Мув - EPIC WIN

No comments...

И кстате скоро псп прийдёт полная попка

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments...

Фанаты ликуют :lol: На самом деле, Саня, тебе стоило подметить Нинтендо и то, как разработчик Зельды не мог нормально мечем помахать :) А Сорсери - откровенно открыла двери в мир адвенчур с Мувом. Теперь осталось дождаться качественной РПГшки.

И кстате скоро псп прийдёт полная попка

This is the hidden content, please

Это явно не геймлпейные кадры :) На что поспорим? Просто трейлер запустили на 3ДС. Я даже про фотошоп заикаться не буду.

Турант, и как же ты правильно "читаешься"?

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турант, закрой пожалуйста браузер.

Это второй мини-джой для ходьбы. Впринцыпе можно использовать Дуалшок или Сиксакси, но думаю ой как неудобно будет.

Спасибо,понял. Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты ликуют :) На самом деле, Саня, тебе стоило подметить Нинтендо и то, как разработчик Зельды не мог нормально мечем помахать :) А Сорсери - откровенно открыла двери в мир адвенчур с Мувом. Теперь осталось дождаться качественной РПГшки.

Это явно не геймлпейные кадры :) На что поспорим? Просто трейлер запустили на 3ДС. Я даже про фотошоп заикаться не буду.

Турант, и как же ты правильно "читаешься"?

все скриншоты на официальном сайте Nintendo взяты из геймплея, так пишут
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-пад тоже отслеживается

Нет. Но цену под него думаю загнули..30 долларов все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай - Или Турант или Пэти Тайрант :)

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэйб порадовал

Не очень, хз по какой причине, страшно нервничал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по какой причине,

Он же сказал, что Батлер его напугал перед выходом на сцену :) Порадовало что Гейб извинился перед Сони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он поблагодарил, что ему не надавали по морде )

Порадовал трейлер с Моторштормом,Мортал Комбатом,КЗ3 и Новым! Слаем

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.