Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Фууууууууууу. Metal Gear Solid уже не торт. А я то думал и надеялся.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Да,меня уже типает от слова "райзинг" :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет похуже, выглядит как ЦГ!

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это все хорошо, но у меня такое ощущение что оно слишком уж казуально. Разве такая задержка движений позволит вам "нормально" играть? Даже в те же Звездные Войны. Думаю с Move было бы намного интересней.

Хотя, видимо, приставка обязательна для приобретению теми, кто не увлекается играми вовсе. Но не для меня :lol:

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редизайн Хбокса возвращается к истокам... Выглядит как 1й хвох да и вообще не Коробку похож :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там винт на 250Гб

він там, доречі, не 2.5, як можна було подумати, а знову якийсь спеціальний...

дивився тут:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это все хорошо, но у меня такое ощущение что оно слишком уж казуально. Разве такая задержка движений позволит вам "нормально" играть? Даже в те же Звездные Войны. Думаю с Move было бы намного интересней.

Хотя, видимо, приставка обязательна для приобретению теми, кто не увлекается играми вовсе.

В звездные войны с мувом будет в 100000000000 раз интереснее играть.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфа не понравилась, вяло, скучно и ничего нового - всё было ожидаемо, майки абсолютно ничем не удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфа не понравилась, вяло, скучно и ничего нового - всё было ожидаемо, майки абсолютно ничем не удивили.

+1.... Epic Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пахнет предвзятостью

тут пахнет предвзятостью

ЗЫ шепотом (Microsoft Gay)

Изменено пользователем Daitro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал будет похуже, выглядит как ЦГ!

Херня, теория. Ну геймплей это вообще позор джунглям.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууууууууу. Metal Gear Solid уже не торт. А я то думал и надеялся.

Это не тот MGS потому что это спинофф для коробки. Просто игра во вселенной, Снейк PS3 всё ещё не предал =)

А мне конференция очень понравилась, Нитендо просто закопают с этим Кинектом =)

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пахнет предвзятостью

Це точно ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на конференции Сони наверное покажут вторую часть трейлера Райзинга, жду! :rolleyes:

И кстати, не спешите брать новый бокс, нужно узнать что там за приводы стоят, может получится что халява останется на старых фетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно дополнения для зоофилов в игре кайнэнимал будет? :lol:

Им бы порнушку такую выпустить, вот бы народ потянулся =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот MGS потому что это спинофф для коробки. Просто игра во вселенной, Снейк PS3 всё ещё не предал =)

Кстати, название круто звучит:

MGS: Rising. Lightning Bold Action.

Но в остальном буэ.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы порнушку такую выпустить, вот бы народ потянулся =)

Эт точно, только телевизоров жалко у всех сразу будет дирка в центре монитора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочу этот ящичег :lol: там наверно стоит тот чип Валхала, GPU и CPU слепили вместе на техпроцессе в 45 nm, улучшили охлаждение и уменьшили габариты мат-платы, толково!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS: Rising понравился... Правда не как MGS, а как слешер в которому можно противника порезать на куски как сам этого захочешь....

Мне понравилось!!! обязательно куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.