Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Нужно отдать им должное. ЕЕ фото мы так и не смогли увидеть до конференции, в отличии слимки Соньки. То есть свои проекты они охраняют добротно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от звездных войнов?Невероятной графики как в Force Unleashed ?))))

Все норм,думаю начнеться с этого,а если будет прибыльно,начнут думать как сделать графику более достойнее.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виглядає майже, як пс3 і, так, нарешті в неї запихали вінт та вафлю (якщо ломануть, то мабуть куплю)

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... Я в ШОке... Кроме 2х норм игр больше ничего... :angry:

А слимка по размерам далеко не отошла... + дизайн стремный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хБокс слим смотрится свежо..

Но в целом конференция не понравилась..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что там за начинка, похоже что та фотка новой материнской платы была не фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, как то в этом году не очень. Посмотрим как Сони запает, Кодзимыч как всегда предатель...надо в японию сьездить %). Не понял в конце, чему люди стоя обладировали.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не доконца понял.В новый бокс встроенный кинект?О_о Или у него просто есть полная поддержка кинекта,и что просто кинект к нему подрубать можно?))

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так, терпимо... Можно взять слимку для эксов и мультиплатформы. А может и к кинекту что-то нормальное выпустят через год-другой, но сейчас это полная фигня... Похоже на коференцию Сони в прошлом году: полтора анонса, видео эксов и казуальщина.

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, как то в этом году не очень. Посмотрим как Сони запает, Кодзимыч как всегда предатель...надо в японию сьездить %). Не понял в конце, чему люди стоя обладировали.

Всем в зале по слимке на шару дали :lol:
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было в разы лучше.Уверен что Sony в этом году гораздо сильнее порадует чем майки.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не доконца понял.В новый бокс встроенный кинект?О_о Или у него просто есть полная поддержка кинекта,и что просто кинект к нему подрубать можно?))

докупать в ноябре =) и красиво обошли цену этого КИнета
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чуваки, всё круто.. что вы хотели от бесплатных игр в комплекте? А вот танцюльки и фитнес мне по душе. Заметили как офигезно камера отслеживает движения на игре от юбисофт? Всё это точно начало, когда этим займутся норм студии - тогда будет жара. Я вообщем доволен, но меня и мой бокс устраивает, и слим не хочу)

Райзинг конечно супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в конце, чему люди стоя обладировали.

Новый слим-бокс стоит как обычный - там винт на 250Гб, Wi-fi, кинект и все дела + самое главное он не сгорит! :lol:

Райзинг выглядит афигенно, ХаЧу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.