Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

"против тебя будет только Сороу"

а как нужно былоостальных положить, чтобы получить пустую дорожку? не я не иду на трофей, против меня целая армия призраков вышла, еле пробился до финала реки. получил камуфляж, но теперь не понимаю, где его можно заюзат :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

@Jozik,

Драсте приехали , транквилизатором ты им выносишь стамину а не ХП , стамины ноль = ты победил но босса как бы не убил.Костюмы боссов получаешь только если их нелетально победить , у Зе Энда так и его мегоснайперку отобрать можно (транквилизаторная СВД).Костюм Сороу гасит шум от твоих шагов полностью , костюм Зе Энда 100% невидимость лёжа в траве , в костюме Пейна тебя не атакуют пчёлы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно что. никогда не знал. и они не пдкрепляются?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за стотыщпятсот прохождений Снейк Итера на разных платформах и уровнях сложности не замечал за ними такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но то особенность одного босса , и ему можно подкинуть отравленных грибов , наоборот отравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет, как нить пройти второй раз 3ю часть, так чтобы никого не убить - даже интересно. только явно это нужно делать не на вите, а на большом экране :)

что после 3ки проходить?

имеются:

1. 4ка

2. проходка писа

3. слешер

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую 4-ку

в слешере есть спойлеры всего, поэтому на потом

а пис вокер лично мне тяжелее всего дается и там больше ответвление истории о Биг Боссе, а не столько основная история (в которой он только один из участников и не факт, что центральный)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт, что центральный

Ещё какой центральный , сам Хидео не раз говорил что Биг Бос главный герой серии , харе пиарить Солид Снейка :)

@Jozik,Писволкер можно пройти как до так и после 4 части , а вот если не пройти , то хотя бы ознакомится с сюжетом Портбл Опс перед МГС4 всё же советую

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солид Снейк тоже не центральный. Вообще их семья в основном рядом с главными событиями оказывалась, все равно что события Властелина Колец со стороны Фаромира наблюдать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не парился с этим сюжетом, а просто прочитал текстовые прохождения на наших и забугорных сайтах, а потом за мгс4 брался. когда были пс1 и пс2, то проходил первые части с тамошним корявым переводом, выполненным в HEX-редакторах. а читать пришлось, ибо к моменту прохождения 4-й части уже попросту все из башки выветрилось. хотя когда начал почитывать, то как будто бабка пошептала и многое вспомнил. правду видать говорят, что наш мозг самый лучший жесткий диск

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хотя бы ознакомится с сюжетом Портбл Опс перед МГС4 всё же советую

кроме вики есть хороший ресурс?

харе пиарить Солид Снейка

Та солид вообще не центровой.

Реально согласен с Морфом, что оселот - центровой.

Им все время заканчиваются титры. Он есть везде и из-за его всесторонней игры вообще вся завязка.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что оселот - центровой

По этой логике ГГ резидент Ивл это Вескер , он так же всегда на заднем плане где то :)

Оцелот не может быть ГГ ибо им так же как и Солид Снейком часто помыкали другие в своих интересах , хотя и свою игру он так же неплохо ведёт (ознакомься с Портбл Опс , хоть видеопрохождение на тюбике . хоть сами ролики , их там на час примерно) , да и банально как может быть ГГ игры персонаж за которого даже не играешь , лучшая роль второго плана , это да , без вопросов.Сам Хидео говорил что за основу основ брались ...... Звездные Войны , Биг Босс это Энекин , Солид стало быть Люк , то есть хоть Биг Бос и на заднем плане в некоторых частях , но именно он проходит нитью через всю серию.Кстати примерно схожая структура и в серии Legacy of KainSoul Reaver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, не читай, что я сейчас напишу, как пройдешь МГС4 вот тогда можно

@Azphantom

Оцелот не ГГ, но он именно центральный прсонаж, сюжет МГС это рассказ о становлении и развитии Патриотов и о том, как они были повержены

Снейки в каждой части нифига не знают, пока им в перед титрами кто-то не объяснит

Оцелот не только знает, но ещё и в начале каждой игры имеет свою определенную цель, которую почти всегда достигает

даже если ним помыкают (а в МГС всеми помыкают), то он это осознает и находит способ перекрутить в свою пользу

ну и "Problem Solved, Series Over" ни на что не намекает?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл часа полтора в Batman Arkham Origins. Не то... Управление какое-то неотзывчивое, анимация не такая плавная, дизайн убогий, битвы с боссами слишком затянуты и скучны. Смена разработчика явно не пошла игре на пользу.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ , ну не знаю , часа 4 на харде набегал , с обычными чудиками сложнее чем с боссами (когда их 10+) , первый в самом начале (сам знаешь кто) за минуту слился , второй , Дефстроук , бой просто отличный , скучным точно не назву , пока больше боссов не встречал.Сама игра , явно получше АА , и пока что на уровне с АС (думаю всю дистанцию вряд ли выдержит) , управление , анимация , дизайн , да 1 в 1 с предыдущими , тот же движок , те же модельки , всё то же (пока до активации час оставался побегал в АС , карточки пофармил , сравниваю так сказать по свежему) , единственное что иногда экран просто захламлен всякой инфой не особо нужной , до 30% экрана во всяких циферках и прочей лабуде да Ридлера с какого то перепугу Енигмой зовут (ну хоть не Ребусом как в некоторох русс переводах мультов :)).В общем судить буду как закончу , но пока что ребята каши не испортили ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, масс еффект надо с первого проходить? Сегодня добиваю ласт оф ас и очень хочется космоса.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мое мнение - да. историю поймешь более достоверно. Я совершеил ошибку, начал играть со второй. Думал, что понятно по вступительному ролику. Перегирав потом в первую, понял, сколько инфы было потеряно. Основу поймешь - но вкусности в этих играх в слоях

Причем нужно сразу быть готовым к тому что:

МЕ 1. Больше упор на РПГ

МЕ 2. Больше упор на экшн, но все еще есть хороший процент РПГ

МЕ 3. совсем уже боевик от третьего лица.

Но от этого они не хуже - все три хороши по своему.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и МЕ2 с сейвами от МЕ 1 и без них довольно таки отличаются , первую не пропускать ни в коем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наверное возьмусь за эту серию. Хочу чего-то глобального, а скайрим оказался слишком велик)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мой своет, Аз сейчас меня загнобит, но не играй все игры сразу. после каждой делай перерыв на какие нить другие игры. А то за больше чем 90 часов геймплея - изрядно задолбит. + там довольно слабо с декорациями. Самые разнобразные в первой. Но все равно сильно все похоже - просто приестся все. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, масс еффект надо с первого проходить?

Обязательно.

Что в новом Бетмане понравилось, так это воспроизведение места преступления. На этом нововведения пока закончились.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз сейчас меня загнобит

Чего загнобит , согласен , на крайняк если сильно понравится то пройти 1+2 и перед третьей перерыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное за 20 минут до конца третей выключить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное за 20 минут до конца третей выключить.

Одна из причин моей заинтересованности в этой серии. Хочу на себе испытать эпик фейл.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.