Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

ишь чего захотел  :tongue:  .. глянем .. если буду распродавать, то будешь первым в очереди

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Мало того, что я не очень жалую слешеры, так еще и за трансвестита играть как-то... 

У него есть жена и сын :))

 

 

И скажите, во всех Metal Gear-ах сюжет и персонажи настолько маразматичны?

Дядя, минус отхватишь. Если пройти 1-4 части МГС - то для тебя во всех остальных играх - сюжета просто не будет (скорее всего)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра в целом никак за рамки япономатии не выходит, что у парня так припекло?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть жена и сын

 

Я разве что-то говорил о его сексуальной ориентации? Трансвестизм это когда человек любит одеваться как представители противоположного пола. А Райден со своими высокими каблуками, длинными ногтями и стильной прической как раз попадает под это определение... :)

 

 

 

Если пройти 1-4 части МГС

 

Есть мнение, что если для того чтобы игра (фильм, книга, музыкальный альбом) понравились игроку (зрителю, читателю, слушателю) необходимо знать весь бэкграунд и кучу стороннего материала, то это плохая игра (фильм, книга, музыкальный альбом)...

 

Ничего не хочу сказать и знаю, что многие относятся к серии Metal Gear как к культу. Но вот я немного играл только в третью часть, но совсем чуть-чуть, потому как мне жутко не понравился геймплей. Но, по крайней мере, сюжет и все то японское сумасшествие там выглядели интересно и не отталкивали. А вот в MGRR все что там происходило показалось мне ужасно вымученным, натянутым, предсказуемым и совершенно не искренним. Эпатаж ради эпатажа. Опять же - вкусы у всех разные, я только спросил может это только здесь все так плачевно, а в номерных частях все по-другому? Все-таки разные команды делали.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что если для того чтобы игра (фильм, книга, музыкальный альбом) понравились игроку (зрителю, читателю, слушателю) необходимо знать весь бэкграунд и кучу стороннего материала, то это плохая игра (фильм, книга, музыкальный альбом)...

Мнение - мнением. 

Ну ок, начини читать Войну и мир со второго тома. 

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, но это не номерная часть. Это даже не Metal Gear Solid.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, события разворачиваются спустя несколько лет после событий 4ой части. Основная сюжетка МГР - внятная - и впринцепе не игравший в номерные части сможет его понять. Но большое количество отсылок, абривиатур - делает сюжет в игре - совсем уж фриковым, если не знаешь о чем речь

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не номерная часть. Это даже не Metal Gear Solid.

Portable Ops и Peace Walker тоже не номерные части, но далеко не спин-оффы. Зато эта игра относится к серии Metal Gear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hotline Miami - шедевр, просто шедевр! Даже не ожидал что такая простенькая на вид игра, может на столько затянуть и предоставить такое количество крови и мяса :D

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асасина 4 стоит проходить? а то миссии в гаване укради кошелек с 1 части меня дико бесят

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS: Rivals... Но чёт немного начинает утомлять. Потому, скорее всего, начну сегодня четвёртую баттлушу проходить. Разбавлю гоночки, таксказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 в кооперативе с товарищем, Assassin's Creed II, NFS Most Wanted

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то миссии в гаване укради кошелек с 1 части меня дико бесят

да, все миссии в отсосинах с первой части... существенной эволюции не прослеживается... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существенной эволюции не прослеживается... 

симулятор захвата вышек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 4.  

Первый час игры - дико боролся с управлением. Стрельба из неподвижного положения - это фиг с ним, но отсутствие стрейфов и ограниченный поворот камеры на 90 градусов на правом стике  просто нереально бесили поначалу. Но к третьему часу игры привык, и уже бодро вешал хедшоты, лупил вдогонку ногами и добивал упавших с ножа. Если перебороть себя и привыкнуть к управлению - игра начинает щедро вознаграждать геймплеем. Геймплей в ней - это просто супер. До этого играл только в 5й и 6й резиденты(которые сами по себе весьма хороши, и если не относится к ним предвзято - доставляют массу удовольствия), но теперь я понимаю почему народ гонит на 5 и 6, говоря что это уже не то. Реально игра другого жанра. И она офигенна. Графоуни на сегодняшний день смотрится тоже весьма достойно, немного не хватает полигонов, но главное - внимание к деталям. А после вступительного ролика на движке, в котором полицай вышел поссать из машины, а подвеска приподнялась из-за уменьшения веса пассажиров в машине, вопросы по детализации у меня отпали сами собой. 

Если кто-то еще не играл и сомневается играть или нет, мое мнение - играть однозначно. Просто перебороть первое отвращение по поводу управления.

P/S уже и не помню когда такое было последний раз, но после того как сел вечерком глянуть что вообще за рез 4 - жена меня потом 3 раза спрашивала собираюсь ли я вообще спать :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу Enslaved. Очень недооцененная игра. Несмотря не не самое отзывчивое управление, в ней просто прекраснейший дизайн (лучший урбанистический пост-апокалипсис до tLoU), замечательные персонажи и трогательная история. В общем, если кто еще не играл - берите пока она на распродаже, не пожалеете.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сел за сингл Battlefield 4. Прошел пару миссий. Пока всё очень бодренько и весело... Посмотрим как дальше пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то пропустил mirror's edge, буду наверстывать +  прикупил впридачу бернаут парадайс (ностальгия)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brothers: A Tale of Two Sons.

Шикарная, даже не знаю чем - атмосферой, наверное, мелкими едва заметными деталями. Знаю, что маленькая, так что растягиваю как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.