Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

все таки..не могу понять..когда меня убивают,то я всегда с одной точки появляюсь?просто много прошел..бух убили и хрен знает где появился..

потом бьется как-то примитивно...в общем пока не проникся к игре..

Изменено пользователем Aiven777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

все таки..не могу понять..когда меня убивают,то я всегда с одной точки появляюсь?просто много прошел..бух убили и хрен знает где появился..

потом бьется как-то примитивно...в общем пока не проникся к игре..

Привыкай, так и есть, умер и всё сначала. Только после босса сохраняется.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно подскажите есть ли где нибудь гайд на русском, с описанием заклинаний. А то купил какое то заклинание, оно сжирает всю мою магию 200 единиц. Я посветился маленько красным и усе. :blink: В англицком не силен к сожалению. :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то купил какое то заклинание, оно сжирает всю мою магию 200 единиц. Я посветился маленько красным и усе. :blink:

This is the hidden content, please
- дає додаткові 50% душ від вбивства мобів...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за подсказку. И накой я его купил? :m0453: Души в игре не проблема. Игра как по мне более дружелюбная к игроку чем Дарк соул. Здесь интереснее все собрать, прокачать, найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки узкоглазые, верните мне деньги и нервные клетки!!! 250+ забегов на черного и красного скелета - пьюр блейдстоун не падает! две стони шардов, сотня чанков и ни одного пьюра...

Сочувствую Вам Константин

Руслан, я как попкой чувствовал, когда говорил о везении и прохождении азиатки по-быстрому... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,а что дает когда твое сообщение лайкают и зачем игроки оставляют сообщение типо " Я в беде...рекомендуй это сообщение"?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны,а что дает когда твое сообщение лайкают и зачем игроки оставляют сообщение типо " Я в беде...рекомендуй это сообщение"?

Когда сообщение рекомендует тот или иной игрок, автор сообщения полностью излечивается;)
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я как попкой чувствовал, когда говорил о везении и прохождении азиатки по-быстрому...

Та же история((Я отпишусь Феде НО вроде заточка у меня осталась а это ни есть гуд((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сообщение рекомендует тот или иной игрок, автор сообщения полностью излечивается ;)

Спасибо,а всмысле излечивается. Обретает тело или просто регенится хп? И я так понял, что есть ограниченное кол-во тип олайков для сообщений?

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а всмысле излечивается. Обретает тело или просто регенится хп? И я так понял, что есть ограниченное кол-во тип олайков для сообщений?

Просто регенится хп. Вроде нет никаких ограничений по лайкам.
Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец и я добрался к игре.. Это бомбезно.. Давно я не получал такого кайфа от игры.. Но, я себя чувствую таким нубярой... В 1-2, на мостах меня постоянно мочет синеглазый рыцарь.. Дайте каких-нибудь советов для новичка, потому-как скорой джой будет у соседей!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его выманивал к дракону на шашлык(при первом прохождении) но там надо быстро бегать))Ты за кого играешь??

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun,

Как? о_О я с ним мучился но убил..

Barannik, держись у него за спиной и по ногам потом падает и по голове

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, не можеш вбити тут, то йди в 2-1 - пройдись для початку по всіх перших локаціях. Також можна додати, що поки ти не вб'єш одного останнього боса в інших світах, то в 1-3 ти не пройдеш.

Barannik, держись у него за спиной и по ногам потом падает и по голове

він не про боса каже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можеш вбити тут, то йди в 2-1 - пройдись для початку по всіх перших локаціях.

спасибо, надо попробовать..

Блин, ну ирга реально тащит.. Раньше все про нее говорили, что мол хардкор.. А, я думал, что больше слова, чем правда.. Но, тут в самом деле игра не простая.. Напомнила старые 8-битные платформеры, типа кастлы, в которых надо по несколько раз локации перепроходить чтобы запомнить каждый угол... иначе никак не пройдешь.. Да, и атмосфера - прекраснейшая.. Очень жалею о том, что не познакомился с игрой раньше..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дошел до какого то троля крупного в начале он меня вырубил и я проснулся в нексусе. Что делать дальше я так и не понял..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, у меня та же была фигня) потом подходишь к сидячему слева мужику, и он говорит куда тебе идти (активировать камень позади него).. Там будет первая локация..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ок. А этот троль полюбому должен вырубить героя?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дошел до какого то троля крупного в начале он меня вырубил и я проснулся в нексусе.

Вітаю ти пройшов навчальний рівень :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.